Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
и мне тоже скиньте пожалуйста про доставку в украину . и еще - чем отличается 204-102 от само 107 ?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новогорный
paradox, скажите пожалуйста сколько будет стоить стронг 204-102 с пересылкой на Украину

и мне тоже скиньте пожалуйста про доставку в украину . и еще - чем отличается 204-102 от само 107 ?

а разве пользователи с Украины не пользуются приборами Мультибор? :confused:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
almev, Парадокс бедный устал уже писать:) Распечатайте любой пост, где он говорит о скидке и предъявите лист при покупке менеджеру. Или, если вы заказываете через форум, то скидка 10% автоматически идет.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новогорный
almev, Парадокс бедный устал уже писать:) Распечатайте любой пост, где он говорит о скидке и предъявите лист при покупке менеджеру. Или, если вы заказываете через форум, то скидка 10% автоматически идет.

а как заказать через форум. Не писать же свои хотелки тут :)
 

Stimkovskaia

Новичок
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moldova
Спрашивала в личку но мне не ответили(( Сколько стоит Strong 204-102 и есть ли пересылка в Молдавию?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
almev, когда я заказывала, я не разводила столько флуда в теме:) Просто написала в личку Андрею с указанием модели, адреса, полного имени и фамилии и телефона. Мне перезвонили и мы прекрасно пообщались с менеджером. Скидка уже была включена, потому что пишете изначально вы ему НА ФОРУМЕ.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новогорный
almev, когда я заказывала, я не разводила столько флуда в теме:) Просто написала в личку Андрею с указанием модели, адреса, полного имени и фамилии и телефона. Мне перезвонили и мы прекрасно пообщались с менеджером. Скидка уже была включена, потому что пишете изначально вы ему НА ФОРУМЕ.

Спасибо большое за разъяснение.
Я так же писала, что лишнее (на взгляд Модератора) можно удалить.
Жаль, что на форуме нет кнопки удалить сообщение...а может не нашла.
Спасибо еще раз.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новогорный
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
к сожалению нет.

А чем отличается 204-102L от 204-102. А?
может кто знает?

"разница в корпусе и дизайне ручки" это ответ paradox

извиняюсь не про то ответила это я про Strong 204-102L или САМО 107, а 204-102L от 204-102 не знаю тоже интересно там вроде ручки разные
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новогорный
а 204-102L от 204-102 не знаю тоже интересно там вроде ручки разные
Да. Так и есть. Вот, что стало известно:
Strong 204/102 и Strong 204/102L полностью одинаковые, отличается только дизайн ручки.
Ручка 102 с металлическим наконечником, ручка 102L - с пластиковым.
Лично я хочу металл...не знаю почему :)
 

Вложения

  • strong ручки.jpg
    strong ручки.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 55

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Последнее редактирование:
Сверху