Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда примерно будет поставка CAMO 120 в Питере? Скидка с форума распространяется на покупку в Петербурге? Заранее благодарю.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
скидка всегда и везде.
стронги само 120 к понедельнику
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Уважаемый Paradox! Посылку с ручкой и подшипниками получила, большое спасибо! Почта начудила: потеряли бланк перевода за наложенный платеж. А мы потеряли время на поиски и заполнение нового бланка. На будущее: существует ли другая схема оплаты заказа?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Kirov
camo 107 не включается

Добрый день!
В июне 2011 купила в Московском офисе Сamo 107. Вчера не включился, не горит лампочка. Предпосылок не было. Пользуюсь четыре месяца только дома для педикюра (себе) и делала коррекцию раз шесть. Т.о. "уработаться" он еще не мог, пылюки наглотаться тоже. Живу в другом городе. Не хочу рисковать и обращаться за ремонтов гарантийного аппарата в другие компании. Вопрос: у меня будет возможность переправить с другом аппарат в Ваш Московский офис 24 числа и в течении недели ожидать положительного результата. Возить в дальнейшем аппарат на гарантийные ремонты у меня возможности нет. Вопрос: 1) Серия Camo новая - были ли на нее жалобы? Может поменять на проверенный 204-102? 2) Достаточно ли недели для получения аппарата в рабочем состоянии? Во время эксплуатации аппарат во всем устраивал. Спасибо за ответ.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nizhniy Novgorod
Уважаемый Paradox! Извините за банальность, но и я о скидке.)) Я живу в Нижнем Новгороде и хочу приобрести в ООО "ПАРАДОКС" аппарат Xenox 35K.Он есть в наличии? Каким образом мне "доставить" ссылку (распечатку) о скидке, поскольку я делаю заказ через интернет? Спасибо за ответ.
 

Ксюня011

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лиски
доюрого времени суток,скажите парадокс приобрела машинку 204-102L только спереди у нее черная,а у вас на сайте белая в чем отличия,я когда заказывала сказали белые похуже правда
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петрозаводск
Доброй ночи,приобрела Xenox ( без насадок) в чемоданчике.
очень не довльна ей.Второй раз меняю,первую поменяли через 5 дней использования.Работает очень шумно,дает вибрацию.
Вторая машинка проработала месяца 4 и стали такие же проблемы,плюс нагревается очень сильно.Покупали в Петрозаводске.Подскажите советом,что теперь делать?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Kirov
Добрый день!
В июне 2011 купила в Московском офисе Сamo 107. Вчера не включился, не горит лампочка. Предпосылок не было. Пользуюсь четыре месяца только дома для педикюра (себе) и делала коррекцию раз шесть. Т.о. "уработаться" он еще не мог, пылюки наглотаться тоже. Живу в другом городе. Не хочу рисковать и обращаться за ремонтов гарантийного аппарата в другие компании. Вопрос: у меня будет возможность переправить с другом аппарат в Ваш Московский офис 24 числа и в течении недели ожидать положительного результата. Возить в дальнейшем аппарат на гарантийные ремонты у меня возможности нет. Вопрос: 1) Серия Camo новая - были ли на нее жалобы? Может поменять на проверенный 204-102? 2) Достаточно ли недели для получения аппарата в рабочем состоянии? Во время эксплуатации аппарат во всем устраивал. Спасибо за ответ.
И мне не ответили. Я тоже переживаю, мне через неделю в салон на работу выходить, а аппарат не работает.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Вчера не включился, не горит лампочка
а попробуйте предохранитель поменять
Вопрос: у меня будет возможность переправить с другом аппарат в Ваш Московский офис 24 числа и в течении недели ожидать положительного результата
я думаю, при вас посмотрим

Добавлено через 2 минуты
Нашла такого зверя strong 204 (без всяких других циферок)
это 204- 102.
только беда в том, что настоящий черный выпускался 6 лет назад...
так что или какие то старые запасы- или, увы, подделка
 
Последнее редактирование:

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
paradox, есть ли возможность на выставке у вас взять запасные щетки для 102L. Мне бы пару штук. А то у меня 2 машинки и ни на одну нет в запасе.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
paradox,Добрый день!

Прошу забронировать мне на Московском офисе Само-120.
Заберут на след.неделе (если они к этому вреиени появятся)..
Я сама из Беларуси ,поэтому забирать будет др. человек...,но ник свои я ему скажу... и ещё предварительно на офис позвоню...

Вы только напишите пож-та здесь,когда эти машинки появятся... и что мне на одну из них можно расчитывать):D
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
paradox,здравствуйте! Буду проездом в 06.10.2011 в Москве. Хочу приобрести camo 120. Будет ли он в наличии и со скольки работает офис (я ограничена во времени)? Если нужно бронировать аппарат, то забронируйте, пожалуйста. Заранее спасибо.

Может скооперируемся? Я тоже из Беларуси));)
 

Ксюня011

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Лиски
это 204- 102.
только беда в том, что настоящий черный выпускался 6 лет назад...
так что или какие то старые запасы- или, увы, подделка[/QUOTE]

я вот недавно купила такой стронг,и вы скажите я подделку купила?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
я вот недавно купила такой стронг,и вы скажите я подделку купила?
может быть, просто старый.
может быть, ручка настоящая- а блок фальшивый.
пока я не увижу номера ручки и блока- они всегда есть- ничего не скажу
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
paradox,здравствуйте, собираюсь купить на Интершарме аппарат д.маникюра,педикюра,коррекции (пока не решила какой именно strong или xenox).
Вопрос в следующем - в Воронеже есть сервисный центр? Или в случае поломки мне придется в Москву приезжать? Ну и какой все-таки аппарат самый-самый надежный?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
аппарат самый-самый надежный?
как вам сказать? с одной стороны, на ксенокс 2 года гарантии- на стронг три.
с другой стороны, ксенокс падение на пол прощает- а стронг как правило нет.
швырять на пол не будете, открытым включать не будете, замачивать не будете- стронг прослужит вам очень долго.
в воронеже сервиса пока нет
 
Сверху