Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Андрей, планирую в субботу посетить ваш офис и купить стронг и фрезы. по субботам Тамару Васильевну реально там встретить? т.к. я полный профан в этих вопросах с фрезером и обучение у меня будет только в июне.
 
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
omsk
MicroSpeed 22000- хватит ли 22000? я думаю, что при мощно маторе- хватит, и вообще как эти аппараты- ведь они не дешевые...и где потом если что их в Омске ремонтируют? подскажите?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а зачем вам при педикюре вообще большие обороты?
в принципе, и 12000 хватит..
...и где потом если что их в Омске ремонтируют? подскажите?
увы, нигде.
запчасти высылаем, если что.
вообще аппарат надежный- но пообщайтесь лучше с пользователями.
мы их с сотню продали- должны быть
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
купила strong camo в москве в парадоксе, для аппаратного маника и коррекции геля. Просто чудо! Я мега-довольна!
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
купила сегодня Стронг, как и собиралась.
прикупила ворох фрез..
конечно, на себе и на муже уже опробовала. в восторге!!! уверена, что приобрела себе надежного помощника. соотношение цена-качество удовлетворили на все 100.
спасибо вам большое!
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Купила Само 107, до этого был Ксенокс 68518. Машинка однозначно мощнее, намного тише работает, по сравнению с Ксеноксом можно сказать безшумно(особенно на низких оборотах). Я даже пугалась по первости что она вообще как будто не работает, давлю на педаль а в ответ тишина :) , смотрю фреза вращается, значит работает)))) Педаль конечно это вообще огоромнейший плюс. Ручка по сравнению с Ксеноксом очень удобная, потому что маленькая, хотя по весу показалась тяжелее. Единственный минус, который меня просто очень расстраивает...очень сильно дует в лицо от ручки (охлаждение мотора я так полагаю). На Ксеноксе отверстия расположены ближе к наконечнику и их всего два небольших, при определеном положении ручки в руке воздух дует в сторону, а у Само (стронга) отверстия по всей окружности ручки, и при работе полные глаза пыли :( Приходится теперь постоянно работать в очках. А в целом машинка очень понравилась, привыкать правда приходится, т.к. они с Ксеноксом абсолютно разные по эргономике, шуму и вибрации, Само конечно лучше, а к хорошему говорят быстро привыкаешь :) Спасибо вам огромное за аппарат!!
PS: Забыла еще написать про отверстия для фрез на корпусе-очень удобно!!
 

igrik008

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Ейск
Здравствуйте, Paradox! Вчера звонила в офис на Посадской. Разговаривала с менеджером Андреем. Спросила о ручке 35K HP Aurora. Он отправил меня к Вам. Сказал, что вы занимаетесь заказами. Я уже писала, что мне нужно купить эту ручку. Скажите пожалуйста, как мне оформить заказ? Ещё хочу купить ещё один аппарат Аврора S. Все свои данные сбрасывала в личку вначале апреля.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте, Парадокс! Меня заинтересовал аппарат Strong 230-130. А, почему он дороже, чем более новые аппараты? Чот в нем такого ?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Я уже писала, что мне нужно купить эту ручку
заказали, ждем
Ещё хочу купить ещё один аппарат Аврора S
это есть в москве, можем отправить
А, почему он дороже, чем более новые аппараты?
от для 4.5 мм фрез...
для вскрытия сейфов то есть..
для вас- тяжел и неудобен
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Уважаемый
paradox, у меня проблема, надеюсь, Вы поможете ее решить. О-о-очень хотца приобрести "Саmо-120", естессно, воспользовавшись Вашей волшебной скидкой. А у меня НЕТУ принтера!!! Распечатать волшебные слова НЕВОЗМОЖНО!!! Можно ли сослаться на форум с Вашим обещанием в торговом зале? Вот, приеду уже в понедельник...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
увы, менеджер лицо подотчетное...
да и второе увы- само 120 временно закончились.
перерыв примерно 2 недели..
 

zelari

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Юлия Олешко
С флешки вам в любом компьютерном салоне распечатают.
 

Soul777

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rossia
paradox,а как мой заказ? Camo 120заказывала 20 мая, может случилось чудо и успели отправить до того, как они закончились?
 

igrik008

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Ейск
Уважаемый, Paradox! Большоее спасибо за аппарат! Дочь сегодня забрала на Посадской. Думаю, что на днях уже будет у меня. Теперь осталось дождаться только ручку.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Уважаемый paradox, доброго Вам времени суток!
Хотелось бы посетить ваш московский офис и приобрести один из аппаратов. Strong или Xenox. Пока не выбрала какой именно! Нужен аппарат только для коррекции (преимущественно гель). И по стоимости приемлемый. Подскажите, какой выбрать и есть ли в наличие? И можно ли будет получить вашу волшебную скидку:)
 
Сверху