Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

~AnGeLoK~

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
ну что же такое, я уже извелась вся!))) жду-жду, ни ответа, ни привета.. я просто собираюсь на обучение работы с аппаратом, практиковаться то надо, а нечем.. у меня все оттягивается, а отпуск скоро закончится и все... обучение отложится на неопределенный срок... хоть что нибудь ответьте, пожалуйста...
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
все в пути должно быть.
в долгах только оптовые отгрузки

Добавлено через 57 секунд
подскажите, пожалуйста, Strong 204-102L нужно предварительно заказать? или можно приехать и купить в Московском офисе? если необходим заказ, как его сделать?
самое надежное- позвонить.
если он есть- отложить на имя, можно на несколько дней.
если нет- оставить телефон, перезвонят немедленно по приходу.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
Здравствуйте,PARADOX.
Может мне повторить заказ? А то что-то я волнуюсь. Прошел уже месяц посте заявки. В личку Вам бросала координаты.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
знаете....я позвонила в Ваш Московский офис....попробовала заказать Strong 204-102L.....но(((((......девушка отказалась даже номер телефона записать....сказала: звоните сами.....вам никто звонить не будет......
что делать?....как купить аппарат?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
знаете....я позвонила в Ваш Московский офис....попробовала заказать Strong 204-102L.....но(((((......девушка отказалась даже номер телефона записать....сказала: звоните сами.....вам никто звонить не будет......
что делать?....как купить аппарат?
москва и не звонит. мы звоним.
давайте номер в личку.

Добавлено через 2 минуты
Чем отличаются Strong 207B
http://kiev.prom.ua/p770215-frezer-dlya-nogtej-strong-207b.html
И этот Strong 207
http://nailskiev.com.ua/index.php?p...&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=7
И на укр. сайтах цена с 204 стронгом одинаковая! И в чем между ними всеми разница - 90 , 2-4 и 207 стронг.
непосредственно по ссылке- это стронг 207в и стронг 207s
разница в мощности, оборотах и педали.
между 90 и 204 разницы никакой-только дизайн, 207в дополнительно имеет встроенную защиту от перегрузки
 
Последнее редактирование:

ONA

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox,
Я заказывала Стронг 120, договаривалась забрать как только вернусь из командировки, но у меня ее продлили на неопределенный срок, а телефон магазина не могу найти... очень не удобно, но вынуждена отказаться на время. Не знаю, как сообщить об этом в магазин.
 

ONA

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
paradox,
Я заказывала Стронг 120, договаривалась забрать как только вернусь из командировки, но у меня ее продлили на неопределенный срок, а телефон магазина не могу найти... очень не удобно, но вынуждена отказаться на время. Не знаю, как сообщить об этом в магазин. Марина
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natalya
Нужен аппарат для педикюра,коррекции ногтей посоветуйте в пределах 15 т р
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скажите, когда будет поступление Strong 204-102? звонила в магазин там сказали, что неизвестно....может Вы знаете? Не хотелосьбы опаздать.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а само 107 не хотите? это тоже самое, только в новом корпусе.
правда, и они сейчас все на интершарме... вернутся в понедельник
в принципе к 7 ноября ждем новый приход,могу на ник зарезервировать
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
paradox, здравствуйте! Мне позвонили из Питера 4 октября и сказали, что собрали посылку с моим аппаратом и фрезами и отправят его завтра (5 октября). Каким образом я могу узнать № посылки, и вообще возможно ли это? Для того чтобы через интернет проследить движение оной (на почте подсказали, что так можно сделать). Только надо знать № посылки (универсальный почтовый идентификатор состоящий из 14 цифр). Мне бы, конечно, не составило труда сбегать на почту и узнать, но у меня двое деток (младшему годик). А прокараулить посылочку очень не хочется. Я так давно ее жду. Заранее большое спасибо
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
вам послали наложенным или по счет?
дело в том что наложенным у нас отправляет дружественная фирма, как правило отчитывается только по деньгам и вытрясти из них номер- это с неделю пройдет.
если по счету- завтра- послезавтра могу сказать
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
paradox, здравствуйте прошлой зимой брал для жены Strong 204-(второй из недорогих был)...потом еще один для подруги ее, далее по долгу службы в длительную командировку уехал и вот приехал и жалобы вовсю, машинка проработала меньше месяца...сгорел предохранитель, она поменяла, тут же снова сгорел, положила до лучших времен :) собственно вот они в виде меня пришли :) ... мои действия дальше? гарантийный срок еще не вышел. Ответ по возможности в почту [email protected]
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
в почту сейчас не могу- я в москве на выставке.
если открытым не включают- надо смотреть.
присылайте, почтовые расходы компенсируем.
 
Сверху