Xenox или Strong (аппарат для коррекции ногтей) 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
слава богу.
я радею за сервис больше, чем за сами аппараты...
 
paradox,доброе время суток. я так поняла, что кому отсылаете, то звоните и предупреждаете, ну или уточняете? если что у меня все в силе. жду отправки аппарата с нетерпением)))
 
Добрый день! Хочу купить у вас Стронг-204. Правда, не могу понять разницы в цене между 102 и 120 - только из-за ручки? Скажите разницу и скажите, можно ли будет заказать у вас машинку, а выкупить её на НБ, а то в другие дни я работаю?...
 
Еду в пятницу в москву и хочу купить хорошую машинку.Дайте плиз контакты где это можно сделать.
 
На прошлой недели стала счастливой обладательницей аппарата Strong 204-102 L!!! Прислушавшись к советам Paradoxa и признанных мастеров решила брать аппарат хороший, пусть и чуть подороже) Как сказали, когда понимаешь кайф от работы с аппаратом, захочешь использовать его во всем ( маник. и педикюр в том числе). Аппарат просо сказка!!! Всем советую! Гель снимает чисто, аккуратно, не жужжит, вибрации неприятной нет и клиент не испытывает дискомфорта:). Плюс к нему идет педаль (вкл-выкл), что тоже очень удобно ( не надо туда-сюда тянутся к аппарату). И конечно сумочка для переноски ( работаю в салоне и дома) и уже в полной мере ощутила ее полезность! Заодно купили две фрезы ( пока только для коррекции)А в подарок дали крем))
Болшое спасибо, Paradox, за Ваши консультации, за Вашу работу! Верю, что машинка прослужит мне долго-долго, будет своей работой радовать меня и качеством работы моих клиентов!!!:p
 
Здравсвуйте, PARADOX

Что-то я переживаю, нет до сих пор никакого извещения на получение Strong 204-102L. Должны были отправить наложным платежем до старого Оскола. У Вас в личке есть координаты. Проясните пожалуйста состояние моего заказа. Заранее благодарна.
 
Здравсвуйте, PARADOX

Что-то я переживаю, нет до сих пор никакого извещения на получение Strong 204-102L. Должны были отправить наложным платежем до старого Оскола. У Вас в личке есть координаты. Проясните пожалуйста состояние моего заказа. Заранее благодарна.
Здравствуйте. и я присоединяюсь к вопросу, только заказ был в Омск. вы можете хотя бы в ЛС написать, была ли отослана посылка или нет еще и когда отошлете? заранее благодарю за ответ.
 
Доброй ночи:rolleyes:.....скажите пожалуйста....есть сейчас в наличии Strong 204-102L...в Москве???.....если нет....подскажите когда будут, пожалуйста:R
 
paradox, здравствуйте. Интересуюсь банальным вопросом..... Завтра иду в Самарское представительство Парадокса ....могу ли я расчитывать на скидку 10% ??? И что для этого нужно...?
 
paradox, Здравствуйте! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу аппарата Xenox 68516 R. Я новичок, с аппаратами еще не работала. Мне нужно для коррекции, маникюра и педикюра. Привлекает цена и наличие насадок, так как самостоятельно подобрать их я вряд ли смогу без опыта. В данном аппарате меня смущает его мощность 40 ватт, достаточно ли для педикюра, и регулировка от 5000 до 20000 тыс. оборотов. Достаточно ли мне будет таких оборотов, и удобно ли это, когда не с нуля, а сразу с 5000.
В целом, что бы вы посоветовали мне в пределах 10 тыс. руб (включая необходимые насадки). Спасибо!
 
для педикюра этот аппарат не годится.
обротов достаточно- более чем, а вот мощности нет.
для педикюра из ксенокса надо брать 68600 или 35 нейл
из стронга самое дешевое 204-102.
насадки как раз настоятельно рекомендую подбирать отдельно- это и дешевле.
дайте телефончик- вам наш мастер позвонит и поможет.
в 10 тыщ уложимся и со стронгом, и с ксеноксом.
 
paradox,
Здравствуйте! Привезли мне Strong 204-120:D. Уже опробовала его- это просто кайф!!! Огромнейшее !СПАСИБО! Вам и вашим девочкам в Самаре!!! За ваше терпение и понимание.:)
 
подскажите, пожалуйста, Strong 204-102L нужно предварительно заказать? или можно приехать и купить в Московском офисе? если необходим заказ, как его сделать?
 
Назад
Сверху