shellac от CND

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
_otorva_,продукция?Если без предоплаты,-вы ничем не рискуете
Кста, дешево как-то.На сто рэ ,обычно ,дороже в Питере продают
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)

Кста, дешево как-то.На сто рэ ,обычно ,дороже в Питере продают

так вот это и настораживает. 100 руб пожалею, а потом выкуну к чертям. и потом фотку в контакте можно любую вставить:(, а что там на деле кто ж знает. всю ночь сомнениями мучилась.

девушки. кстати вопрос: видела гель лак InGarden никто не пробовал их в деле? Меня даже интересует больше на топе шеллака как они себя ведут? ну и если базой перекрыть шеллака? Никто так не пробовал?
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
_otorva_, я пользую в том числе ингарден гибриды. ведут себя очень хорошо. в кач-ве базы и топа использую биофиниш от тренднэйлз. не потому что оно зэ бэст, а просто потому что есть в хозяйстве. можно делать и с шеллаковскими техничками. никаких косяков не будет.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Просто shellac считается щадящей процедурой, по этому я не хотела бы спиливать их бафом. А насчёт жидкости для снятия я тоже думала, но удивительно почему только у одной клиентки?
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
_otorva_,возможно,они только пробуют себя в продажах,если сами приглашают.Говорю-ж,если без предоплаты,то в случае чего можно просто не брать
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Anya23,у нескольких клиенток такое явление наблюдается.Они не парятся-я тоже,но бафом почти всё убирается. Мне кажется,это как-то связано со снятием,а именно с ацетоносодержащей жидкостью.
Я с таким явлением столкнулась при работе с другими гель-лаками. Сначала тоже не парилась, убирала бафом, в итоге - ногтевая пластина стала тоньше. И это не у одной клиентки (( Прям не знаю, куда бежать.
 

Елизавета

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вопрос про гибриды,на носу интершарм,в том году там Китайцы продавали гель-лаки цветные за смешные деньги,кто-нибудь пробовал класть Китай между базой и топом шилаковским?
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Елизавета, Признаюcь вам, рискнула я недавно, заказала китайский гель-лак за 5$. Цвет оказался красивый и плотный. Правда я наносила на базу Гелиш, а перекрывала топом Gelix (ImpressioNails), но обязательно двумя слоями, а то когда покрыла одним, то через недельку скололся. А с двумя слоями финиша носится хорошо. А вот топ от гелиш не подошел! он в процессе носки уже через несколько дней отслаивается от самого цветного покрытия. Так как китайский лак после полимеризации не имеет липкого слоя. А Gelix как раз таки гель-лаки без липкого слоя.
Единственный минус, снимается тяжело, плоховато растворяется.
Ну вобщем пока только сама его носила и на подружке, клиенткам еще не делала.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Вот они ) китайцы..
 

Вложения

  • 1.0x0 (2).jpg
    1.0x0 (2).jpg
    20.2 KB · Просмотры: 145
  • 1.0x0 (1).jpg
    1.0x0 (1).jpg
    87.5 KB · Просмотры: 201
  • 1.0x0.jpg
    1.0x0.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 141

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Елизавета, я пробовала... стоит нормально.

Добавлено через 3 минуты
Vakula, у меня не такие, с липким слоем..
 
Последнее редактирование:

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
marinaprus, а расскажите про ваши. Что за фирма и цена?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
_otorva_, я пользую в том числе ингарден гибриды. ведут себя очень хорошо. в кач-ве базы и топа использую биофиниш от тренднэйлз. не потому что оно зэ бэст, а просто потому что есть в хозяйстве. можно делать и с шеллаковскими техничками. никаких косяков не будет.
у меня такой эскперимент провалился. прокатило всего с парой цветов: 24 (френч), 11, 14. остальные скалываются... но как они снимаются!!! кто работал сначала на ИГ от и до, поймут о чем я говорю... некоторые цвета пленочкой, некоторые апельсиновой палочкой)
только ногти я не бафила никому... может надо было...и простояло бы это дело...
 

ЕваГения

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
Девочки,всем привет
у меня одной такая проблема может,не пойму:
сняла одной девочке я шелак (но снимаю не спец.жидкостью а ацетоном),
подержали неск минут на ногтях ваточки,и сняла покрытие.
после этого я опять на всякий случай прошлась обезжиривателем и нанесла по новой шилак. романтик у нас был.
Потом дня через три она мне пишет что покрытие само начало отходить и она его легко пленочкой сняла...:nah:
Может,это из за моего ацетона, может настолько въелся в пластину что и помешало покрытию закрепиться на ногте.......
с другой стороны у нее осенью начинается аллергия,она сама мне сказала,
так что тут уже изменения в самом организме....
Помогите,девчонки,те кто снимают ацетоном, скажите свое мнение пож-та :eek:
 

anapka

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
cyprus
покрытие само начало отходить и она его легко пленочкой сняла...
У меня только один раз так было. Я не потрясла как следует базу и при нанесении на ноготь она легла проплешинами. Поетому, когда клиентка сняла покрытие плено4кои 4ерез 4 дня, то я сразу подумала на базу.
Еше, всегда наношу вазелин вокруг и под ногтем прежде 4ем снимать покрытие. Все отлично, кожа не шелушится и хорошо виглядит при снятии. Надеусь, помогла :)
 

ЕваГения

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
всегда наношу вазелин вокруг и под ногтем прежде 4ем снимать покрытие. Все отлично, кожа не шелушится и хорошо виглядит при снятии. Надеусь, помогла :)

тоже ацетоном снимаете? спасибо.
 

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Да, снимау только ацетоном. Вообше стараусь не нарушать технологиу :)

100 баллов:):D:D:p:p:p

Девушки, ко мне сегодня приходила девочка. Так она живет на три страны- Канада (там папа у неё), Германия (там мама) и Россия (здесь у нею бабушка с дедушкой):D
И она так поразилась, что в России Шеллак стоит от 1000 на дому, а в салонах от 3000. Она в салоне в Канаде Шеллак с маником делала за 25 доллоров. Так что у неё теперь можно сказать - моральный шок.
 

irinauv

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Montreal Canada
100 баллов:):D:D:p:p:p

Девушки, ко мне сегодня приходила девочка. Так она живет на три страны- Канада (там папа у неё), Германия (там мама) и Россия (здесь у нею бабушка с дедушкой):D
И она так поразилась, что в России Шеллак стоит от 1000 на дому, а в салонах от 3000. Она в салоне в Канаде Шеллак с маником делала за 25 доллоров. Так что у неё теперь можно сказать - моральный шок.
За 25 долларов могут сделать только китайцы, но лучше вам не видеть такой шеллак и маникюр. Я делаю шеллак за 40 с маникюром.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху