Riga

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Девчонки, а с чем Веретенко опять в Ригу приедет? Вы прошли ведь 4 уровня? Будет что-то дальше или опять можно будет с первого начать? Даты ещё не известны, наверное? Ответьте, пожалуйста, может деньги копить надо уже.....;)
в мае будет курс сборный.камни, бабочка, роспись, но на курс попасть можно будет лишь тем, кто прошел 3-4 уровень у нее. так нам сказала сама лена.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
привет,кто-нибудь с форума записался на курс Шанской?

Добавлено через 5 минут
iriiska, я ездила в Гайзиньш, но ни кого там не нашла, можно, как-то по подробней
 
Последнее редактирование:

ifta

Новичок
Сообщения
57
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
latvija
natalja69, у гаизинша 3 входа если стоиш по середине то в правои старане вход в какота магазин ,заходиш туда и справои старани идет лесница на верх и там ета белая двер...надеюс ти понила

Добавлено через 14 минут
девчонки,если ктота будет заказиват из nfu.oh вазмите мена в компанию ато я им званила ани сказали што независимо от суммы в латвию доставка 60 евро,чевота мне жирна кажетса,а если скинутса хотябы в траём то уже нормално,хочетса ихние акрилчики поробуват...
 
Последнее редактирование:

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
в мае будет курс сборный.камни, бабочка, роспись, но на курс попасть можно будет лишь тем, кто прошел 3-4 уровень у нее. Так нам сказала сама лена.

Хочу уточнить. Лена не сказала точно, будут курсы в мае или нет. Но если у неё получится, то она обязательно приедет. Предположительно в конце мая. Даты возможно будут известны уже в марте.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Gala, незнаю насколько точно))лена сказала,что скорее всего конец июня.нам и хорошо))сумма то не маленькая успеем насобирать)
да чего раньше времени суетится))времени многа))успеем ещё всё узнать точно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gala

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Gala, незнаю насколько точно))лена сказала,что скорее всего конец июня.нам и хорошо))сумма то не маленькая успеем насобирать)
да чего раньше времени суетится))времени многа))успеем ещё всё узнать точно)
мне не удобно в конце июня, поэтому я бы суетилась бы..у меня планы уехать как раз в конце июня :eek:
 

Izoljda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
18
Адрес
Latvija
А я всё-таки неправильно расслышала по телефону фамилию.В Ригу приежает Старенко.
 

Izoljda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
18
Адрес
Latvija
Я записалась.Будет 13 мая в Сонейле.Стоит 118 латов.Всего 12 мест.Сказали что собираются идти преподаватели тоже,так что мест ещё меньше.Но в этих числах будет что-то грандиозное в Юрмале.Там Старенко тоже будет.Завтра на работе возьму рекламку и подробнее напишу
 

Izoljda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
18
Адрес
Latvija
Soneil Studio вместе с Create in Riga организует 2-х дневный фестиваль 11-12 мая в ''Baltic Beach Hotel'' в Юрмале.
11 мая 20.00-23.00 на большой сцене Gala Show&Crazy Nail Show II
Только 48 мастерам даётся возможность себя показать.
Зараннее приготовленные дизайны прикрепляются на ногти моделей за 3 часа до начала шоу.
Регистрация до 22.апреля и информация в Soneil Studio.
Цена участникам-25 лат,зрителям -бесплатно.

Добавлено через 10 минут
12 мая в 1 зале,цена всего дня-55 лат.
10.30-13.15 "Эстетика в маникюре" мастерам маникюра и педикюра.Лектор Наталья Матвеева(Россия).25 лат.
-искусство выбора цвета и тона
-ногти клиента визитка имиджа
-цветовой круг
13.30-17.00 мастер-класс Галины Старенко.35 лат
-дизайн цветными гелями
-микс техника,галь+акрил
-эксклюзивный дизайн

Добавлено через 16 минут
17.30-19.30 1 чсть.Новая СПА линия "TL" маникюр и педикюр.Лектор Тоне Лиса(Норвегия)
2 часть.Презинтация (впервые)лечебных косметических средств "Nannic".Лектор Рене Нагелс (Бельгия).За обе части-25 лат

Добавлено через 24 минуты
12 мая 2 зал.Билет всего дня-55 лат
11.30-15.30 Амереканской линии для ваксации "Clean&Easy" и финской "Shugar waxing sistem" презинтация.35.лат
16.00-17.00 Новинки permanent-make up Nouveau Countour.35 лат.Лектор Лоес Хенкелманн(Голландия)


Всем посетителям семинаров-кофе,шампанское,закуски.

Добавлено через 26 минут
13 мая в Soneil Studio VIP Галина Старенко.
 
Последнее редактирование:

лиана васильева

Постоялец
Сообщения
380
Реакции
248
Баллы
43
Адрес
латвия, рига
Я вчера ездила. На стендах ничего особенного не увидела, всё как всегда... Идейка с презентационными залами хорошая. Если деньги есть можно и на платные семинары сходить. Один день 30 лат. Видела работы Тиссы в живую. Здорово! Как всегда оставила на выставке все деньги, только на дорогу до дому осталось... Взяла цветные гели Cristrio на пробу, может понравятся? Глиттеров набрала. У Kinetics на стенде можно материалы попробовать, выставлены и гель и акрил. Чёта мне акрил для лепки не очень, или я что-то не так делаю... А так ничего, впечатления хорошие, можно сходить. :)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
я тоже видела Тиссу в живую,работы у неё просто шедевры,а сама выставка так себе,какие-то новинки приобрела в YN,буду испытывать протеин:)
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
девочки,наша тисса заняла первое место в конкурсе журнала косметик балтикум в домашнем задании среди мастеров! горячие поздравления ей! мы даже пили шампанское из ее кубка, загадав желания! Юля, ты молодец! работы шикарнейшие у нее и у всех девочек их школы! просто супер! такая чистота в исполнении-ни добавить, ни отнять! снимаю шляпу!
 
Сверху