Riga

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
А мне пришло сообщение от Анжелики с напоминанием о семинаре Елены Евгеньевны)))) Но пойти не позволяют финансы .((((((((((
 

~Milana~

Частый гость
Сообщения
106
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Latvija,Liepaja
Vsem privet! A ja kogda zvonila 4tob zapisatsja skozali 4to predoplatu nado vnositj,priwlosj ehotj v Rigu i plotitj pervij vznos.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
спасибо,за н телефона,б вот сижу и мучиюсьб хочю записатса,но очень дорого, хотя понимаю,что это того стоит
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
тисса, мне поожалуйста в личку...:crying:
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Энтити в Риге!

Девочки может я запоздала с инфой-Энтити на Бирзниека Упиша.
Там проходят семинары ознакомительные.
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
ledy Di, что уже все привезли???? мне на прошлой неделе сказали что пока только формы будут и еще какое-то средство, а сам материал чуть попозже.. мож ускорились?
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Сама я там не появлялась пока,но пришел сегодня косметик с рекламой ,что пора на семинар записываться,воть!
Извиняюсь если что .Позвоню сейчас =)
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Девочки, ура. Я сегодня прилетаю в ваш замечательный город на семинар Веретенко. Может, кто там будет, тогда свидимся.
 
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Донецк
Девочки, помогите, нужно найти в Краматорске материалы lady victory. Может кто-то знает телефончик?
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Анюточка, причем тут Краматорск?! название темы видели? Рига - это в Латвии! а по Украине в другие темы плиииз или еще проще в яндекс :)
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
ну вот я и отмучилась, записалась,теперь осталось только дождаться

Добавлено через 1 час 43 минуты
да, кстати, а где в Гайзиньше? я сегодня туда заходила и ни кого там не видела с материалом:(

Добавлено через 13 часов 31 минуту
rose45.jpg
~1
 
Последнее редактирование:

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
фотки с курсов Веретенко - 1-4 уровни лепки

Меня распирает, аж скоро тресну от радости. Прошла 4 уровня у Лены. Из форумчан встретила пятерых. Две девочки из Ирландии и трое из Риги. Девчоночки, приветики. Надеюсь, свидимся в мае на курсах Лены опять (если позволят финансы).
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Gala, Поздравляю с окочанием курсов! :189::181:Mожет поделетесь фоторепортажем с места событий, к сожалению я не смогла побывать...:240: :cry:
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Lera13, Галочка выставила..особо выставлять нечего все были заняты лепкой))фоткать времени не было))образцы думаю ещё не все отработали))нечего выставлять пока ))а оригналы Лены сама знаешь нельзя))
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
Меня распирает, аж скоро тресну от радости. Прошла 4 уровня у Лены. Из форумчан встретила пятерых. Две девочки из Ирландии и трое из Риги. Девчоночки, приветики. Надеюсь, свидимся в мае на курсах Лены опять (если позволят финансы).
;) привет! рада видеть тебя и в сети. весело нам было и приятно познакомиться. у меня фоток и правда нету, кристишка кое что прислала, но буду рада и ещё если кто поделится :rolleyes:. розу дома попробовала ещё разок, но в другом цвете-клиенткам нравится очень, сегодня сделала дизайн по веретенко;). встретимся и в мае. куда мы теперь денемся? надо пройти все! :)
 
  • Like
Реакции: Gala

Izoljda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
18
Адрес
Latvija
Девченки,привет!Я сегодня звонила в Сонейл Студию,там сказали что приезжает Теренко в мае.Мне стыдно очень,но я о ней не слышала.Не дай бог обидела,я просто новичек.Может кто-то слышал?

Добавлено через 7 минут
А может я не расслышала фамилию по телефону.В среду буду в Студии-переспрошу
 
Последнее редактирование:

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Девчонки, а с чем Веретенко опять в Ригу приедет? Вы прошли ведь 4 уровня? Будет что-то дальше или опять можно будет с первого начать? Даты ещё не известны, наверное? Ответьте, пожалуйста, может деньги копить надо уже.....;)
 
Сверху