Riga

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
девочки, а кто знает в августе в какой день будет для апрельской группы день у елены евгеньевны? в елгаве?
 

Veronika

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Spasibo bolsoe za otvet.A tam govorjat na russkom jazike? I kak tam s assortimentom?
 

Izoljda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
33
Баллы
18
Адрес
Latvija
По-русски говорят.Там и школа,обучают на этой продукции.Значит и ассортимент должен быть.
 

miamiglow

Новичок
Сообщения
34
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Latvija
Милинькие девочки! подскажите пожалуйста, где находятся магазины для стомотологов и протезистов , желательно адрес а то я не рижанка. А ещё говотят есть при ювилирной фобрике магазин где тоже продают всякие такие штучки, желательно и этот адрес узнать а то я по наслышке пару раз искала так муж на меня психовать начал, сказал сначала узнай куда ехать а потом едь! : ))))))
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
ой я адреса точного не знаю,ты знаешь где раньше находилась ONIKS BETA? за детским миром на КР.Барона,вот в этом здании на 1 этаже.а вот про ювелирку я ничего не знаю
 

miamiglow

Новичок
Сообщения
34
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Latvija
Спасибки, попробую ещё раз найти.... :p Надеюсь муж не грохнит!
 

Melinda

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
остров Уайт
Всем приветик!
Скажите пожалуйста,а семинары и курсы они для мастеров со стажем или новичок тоже может обратиться??
Не поймите привратно,я только начала осваивать ногтевой дизайн ,пока что здесь,в Англии.. и имею кучу вопросов..;)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
:)marrriasha, я думаю,да!И уже многие наелись....У меня лежит гора ненужных штампиков,если надо очень,могу продать:)Кстати,это не Вы на Делфях сообщение про шампики оставляли?
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
именно там я их и купила, но не получаетса ими работать, тоже валяетса без надобности, мне легче нарисовать цветульку, у Жаклинки получаетса, она там тоже покупала
 

olgita

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
102
Баллы
0
Адрес
BOSTON UK
Девочки.., кто знает где можно в Латви KODI купить? Pliiiz..
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
olgita, на Упиша вроде был, осенью они были на выставке, скоро опять будет, может опять будут
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
:)marrriasha, я думаю,да!И уже многие наелись....У меня лежит гора ненужных штампиков,если надо очень,могу продать:)Кстати,это не Вы на Делфях сообщение про шампики оставляли?

Да, я обскалась этими штампиками! Есть сомнения по поводу того получится ли ими нарисовать!...:rolleyes:
Вот нашла толко на этом сайте информацию!... может еще посоветуете какой-либо сайт или магазин в Латвии?
А что за набор у Вас завалялся?:)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, коди на упиша??? в маникюрной студии у зелтини? у них сто процентов никогда не было. они коди не занимаются ведь
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Ludmila, так я не утверждаю, мне почему-то показалось , что было? но на выставке Коди точно были
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, официального представителя у нас помоему вообще нет.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
На Упиша были Энтити,КОДИ там небыло .... А на выставке точно были , но фирмы торгующей непомню....Хотя у себя в записях нашла номер телефона распространителя КОДИ(если кому надо - пишите в личку), но сама я туда ни разу незвонила.
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
marrriasha, именно на этом сайте я брала диски для штампика. Всё прекрасно работает, 3 мин. и на всех ногтях рисунки. Я не знаю что у девочек не получается, у меня идут на ура.
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvija
Zaklinna, спасибо за позитивный отзыв! Думаю это как и все остальное очень индивидуально... конечно, тот кто профессионал и имеет талант разрисовывать ноготки, тому штампики не к чему, а для любителей думаю самое то!!!! :)
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
marrriasha, и девочки у кого не получаетя и добро валяется, быстренько все взяли кто шампик кто икру и ко мне на бесплатный МК. :)
Я в теме про штампики писала какой набор правильный, важен сам штампик, скребок и конечно лак. Те лаки, которые предназначены специально для штампика самые лучшие.
 
Сверху