patrisa nail

  • Автор темы Автор темы biglady
  • Дата начала Дата начала
Это замечательно просто!
Хочу его приобрести. Кстати, под биогелем вообще замечательно ногти отрастают, очень быстро.
Защищаются от внешних воздействий ногти биогелем, но вот запиливание и праймер их портит.
Попробую его без праемера, может продержится
 
Девочки , подскажите кто пользуется Perfekt Finich от Патриции - ни у кого гель не чернеет ? У меня у части клиенток он через какое то время темнеет , приходится протирать спиртом или жидкостью и красить пр. лаком , но темнеет не у всех . Хотелось бы знать в чем проблема.
 
Девочки , подскажите кто пользуется Perfekt Finich от Патриции - ни у кого гель не чернеет ? У меня у части клиенток он через какое то время темнеет , приходится протирать спиртом или жидкостью и красить пр. лаком , но темнеет не у всех . Хотелось бы знать в чем проблема.
у меня финишь от патрисы,никогда не было такого чтобы темнел,может это ваши клиенты где ковыряються:117:?????
 
svetlana-z4, я пользуюсь этим финишем - никаких проблем. Иногда, правда, делаю френч белый, покрываю этим финишем или финишем другой фирмы, так у некоторых клиенток от брюк или джинс темнеет френч (но было всего таких два случая, клиентки покупали новые джинсы, вот такая бяка и получалась).
 
Девочки , подскажите кто пользуется Perfekt Finich от Патриции - ни у кого гель не чернеет ? У меня у части клиенток он через какое то время темнеет , приходится протирать спиртом или жидкостью и красить пр. лаком , но темнеет не у всех . Хотелось бы знать в чем проблема.
Я пользуюсь им год и никаких проблем пока не возникало. Мне очень нравится их Perfekt Finich - блеск отличный.:rolleyes:
 
Пользуюсь этим финишем больше 5 лет .Из любопытства пользовалась и другими многими фирмами ,но всегда возвращаюсь к этому. А темнеть ногти действительно могут от темной новой одежды. У моей клиентки от новой шубы темнело и как оказалось не финиш плохой , а мех не качественный.
 
Почему же с другими гелями не темнеет от одежды ?
Значит это недостаток.
6ac6efb25e0a35d160b484086b39328b.gif
 
Спасибо всем за ответы ! Очень сильно темнеет гель у одной , но т.к. она не контактная дама выяснить не удалось куда она сует руки. Я перед нанесением финиша тщательно сметаю пыль и наношу гель , а может надо еще и обезжиривателем пройтись ? Заметила что перед янговским надо обязательно иначе не блестит .Может в этом причина ?
 
svetlana-z4, я всегда после того как смела пыль с ногтей вытираю обезжиривателем!!!
 
KITINAT, спасибо за совет , буду пробовать , а то уже думала не брать больше этот финиш ,а то мы далеко от Москвы - к нам и подделки часто попадают...
 
Ну надо же! Я пользовалась этим финишем много лет, и бывали случаи, что он темнел!!!! Но не у всех! Я на клиенток думала, что они засунут рученьки куда-нибудь, а потом мне разумеется не скажут!:o
Единственное, может он от солярия темнеет???? Или еще у меня мысль была, что может он темнеет, когда в лампе не досушили? Или я грешила на срок годности, ведь может он давно был привезен?!
Действительно френч на коррекции смотрелся, как легкая тонировка на стеклах машины...:mad:
А так мне он нравился, хорошо ложится, нормально блестит, никаких проплешин. Но я перешла на другой финиш.... кстати пока ничего не темнеет.:D
 
Вот-вот и я перешла на финиш Янг нейлз - ни у одной не темнел , а этот почему то у некоторых только , причину так и не поняла .....
 
у меня этот финиш не темнел ни разу. однако начинал слегка желтеть, если долго стоял (во время беременности и после родов я не очень активно наращиваю, и материалы простаивают иногда по долгу).

но решалась проблема тем, что я просто покупала новый.
 
Основным составляющим современных материалов для моделирования ногтей является метакрилат. Стоит заметить, что метакрилаты бывают двух видов - это метилметакрилат и этилметакрилат. Метилметакрилат действительно обладает вредным воздействием . Материалы, в составе которых присутствует метилметакрилат, давно запретили в Европе и Америке, встретить это вещество можно лишь в материалах китайского и корейского производства. В развитых странах производители профессиональных материалов уже давно используют другое, более совершенное вещество - этилметакрилат. Этилметакрилат (ЭМА) не обладает такой токсичностью, как метилметакрилат (ММА), а это значит, что при соблюдении техники безопасности и мер предосторожности, процедура наращивания не принесёт вам никакого вреда.
 
в наш город будут завозить продукцию Patrisa Nail. про нее нашла темы только в архиве, аж от 2005 года, но они закрыты. поэтому создала еще одну, т.к. за это время многоооо чего могло измениться, надеюсь в лучшую сторону.
вопросики ко всем, кто работает с данной продукцией: как в нанесении и в носке, про цветные гели и акрилы. меня интерсует все, может есть какие особенности?
спасибки заранее:)
 
Плюшик, есть тема просто она называется patriza nail http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5064&highlight=patriza+nail
небольшая ошибочка в названии иа исправить недосуг.
по-моему мнению материал так себе с такой ценой можно и получше найти
 
Я не сторонница экспериментов работаю на Патрисе 6 лет, гели стоят все лучше.
 
Назад
Сверху