patrisa nail

  • Автор темы Автор темы biglady
  • Дата начала Дата начала
Темы объединила!
biglady,название исправила!
 
Нат, Спасибочки.
насчет материал так себе говорила насчет геля. отслои есть и неплохие, еще он жидковат, девушки которые на нем работают у меня к вам вопрос. а как вы его на формах ловить успеваете?
 
biglady, у них есть гель - Прима мульти , им удобно на формах работать , он достаточно густой и в то же время пластичный .А насчет отслоев - у кого как , у части клиенток стоит намертво , у др. постоянные отслои -приходится переводить на другой гель . Белый френч не пробовала , а розовый для френча взяла - кошмар , даже у кого не было проблем - появились...До этого был камуфляж - все было о"кей , теперь не знаю что с этим розовым делать...
 
У моих клиентток 99% стоит камуфлирующий гель, под френч или дизайн, отслоек мало и я считаю не из-за геля. Я 1,5 года работаю только на формах, а как ловить?! Видимо практика!!!!:o Еще я советовала тем у кого гель стоит плохо попить витамины, помогает в 80%!!! На плохих ногтях не стоит ни какой гель !
Я работаю на Аппарте...
 
Девочки скажите пожалуйста в чем принципиальное отличие в китайских гелях и фирменных? Я полгода себе делала коррекцию на фирменном геле патриза нэил (германия всё таки) - 15мл 900 руб у нас, и совсем недавно увидела и купила китай-гель за 200руб и представляете разницы вообще не увидела, ногти потрясающие, вообще ничего не отслаивается и не отваливается? Вот думаю что покупать для своих любимых БУДУЩИХ клиентов.:rolleyes:
 
Кто-нибудь пробовал био-гель вот такой - http://www.patrisa-nail.ru/?mode=goods&goodID=532 ?
Как он, дает отслои?
Я таким делаю покрытие натуральных ногтей, очень довольна им. Пластичный, ноготок выглядит натурально, отслоев практически нет (если только клиентка не грызет или сама не ковыряет) Наношу на обезжиренный ноготь праймер, после как он высохнет- гель (без опила) сушу 3 минуты в лампе, 2слоя. Коррекцию на него не делаю - его пилить невозможно - он резиновый. Прохожусь слегка баффом и наношу жидкость для снятия акриловых ногтей - удаляется без последствий для своего ногтя. Под этим гелем ногти очень быстро растут, клиенты довольные.
 
гели PATRIZA NAIL

Всем привет:239:!
Кто работает на гелях PATRIZA NAIL?Нужны Ваши мнения!
Заранее спасибо!
 
Я работала- жидковат слишком, при опиле слишком мягкий, когда наращивала на формах ногти летели как семечки ( свободный край откалывался) Отслоев не было вообще. Гель финишный после полимиризации давал проплешины,даже при нанесении нескольких слоев.
 
amalia,а поиском не пробовали пользоваться???????????Темы объединила!
 
Знаю, что в компании появилась новинка-минеральный крем для запечатывания натуральной пластины. Кто-нибудь уже пробывал? Ваши отзывы?
 
Девочки,в патрисе появились новые биогели-коммуфлирующие .моделирующие и белый.Никто ещё их на пробовал?Как они7
 
гели Patrisa Nail Creative

Привет девочки! Я начинающий мастер. Хочется начать с хороших материалов. Не могу определиться с гелями.Перечитала весь форум, но мало что узнала об этих гелях. Подскажите кто ими пользуется, как они в работе?
 
Воще я миксую, но пользуюсь базой и финишем без липкого от Патриса Нейл. До определенного времени пользовалась базой другой известной фирмы, но эта понра больше. А финиш без липкого слоя сохнет быстро и блестит как стекло.
 
Девочки как вам белый гель густой этой фирмы? кто работает на формах с ним?
 
Назад
Сверху