Nfu.Oh. Средства. Препараты.

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Sasha10, вместо. Замачивание с кератолитиком (так называют средства такого действия) уменьшает действие самого кератолитика. Cuticle Remover можно использовать для необрезного (сухого) маникюра
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Кто пользовался средствами Nail Trainer для натуральных ногтей? Какой эфект? Стоит ли ими обзаводиться?
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
скажите пожалуйста Праймер сколько нужно сушить? надо ли это делать в ламте? и можно его сочетать с другити фирмами?
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marija1111, праймер НФУ сушить не надо,тем более в лампе.Подходит ко всем фирмам,оч.хороший.
 

GGGG

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine, ZP
Подскажите, пожалуйста, чем лучше снять гелевый топ - машинкой или пилкой, чтобы не повредить сам материал? Нужно просто перекрыть заново
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...И вот ещё вопрос, я просто не знаю разницу между вашей камуфлирующей и розовой пудрой( а натуральная - это как?), какую можно использовать для удлинения, чтобы максимально приближенный цвет к своим ногтикам был, плотный нужен...
Много информации по продукции находится в соответсвующих ветках нашего раздела.
В этой, к примеру, есть тестовые фото всех базовых пудр на типсах (без шлифовки и полировки):
nfuoh_powders_tips.jpg

Исходя из поставленной задачи вам нужна камуфлирующая пудра.


И ещё один вопрос: в одном из интернет-магазинов(киевский) нашла вашу продукцию и цены как у вас. Это настоящая продукция или как? Вы сотрудничаете с магазинами?
- какой магазин
- какая именно продукция
Мы сотрудничаем с дилерами, у которых могут быть магазины.
Укажите ссылку, тогда можно будет более полно ответить.
 

KarTyeva

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
KarTyeva
Здравствуйте! хочу попробовать Вашу продукцию, никак не нахожу на сайте интернет-магазина ни дегидратора, ни праймера.. может в Вашей системе они по другому называются, но вообще ничего похожего не вижу(( подскажите пожалуйста.

Добавлено через 3 минуты
наверно поторопилась, написав... нашла..=)
 
Последнее редактирование:

belka7676

Постоялец
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки,кто-нибудь пробовал бескислотный праймер(в зеленой бутылочке) с другими фирмами гель или акрил?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заринск
На днях купила A&A top coat Верхнее закрепляющее покрытие для искусственных ногтей. Ногти после нанесения этого средства стали синюшными, оооооочень заметно!!! Хорошо что на себе испытала, а то бы клиентки ужаснулись!!!!!
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Nita, вопрос)), наносили средство на натуральный ноготь или на исскуственный?
A&A Top Coat- верхнее закрепляющее покрытие с УФ фильтром, для исскуственных ногтей! Не желтеет, создает прочную и блестящую защиту пленку с повышеной стойкостью к истиранию. Предотвращает изменение цвета исскуственных ногтей, ликвидирует микроскопические царапины, идеально для френча!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заринск
Наносила на искусственные акриловые ногти. Сама удивилась что такой результат. Пользуюсь материалами Nfu.Oh. с удовольствием т.к. в качестве уверенна и ни на что не променяю. Только вот с A&A top coat была немного удивлена!
 

Nfu.Oh.Оля

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Nita, такой эффект обычно у этого средства с натуральным ногтем, входящий в состав Уф фильтр дает этот эффект, разработано это для идеально белого френча, а вообще он еще и в ультрафиолете светится))))
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
belka7676, я пробовала,и под гель и под акрил,разных фирм,все стоит без отслоев
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Здравствуйте! Опишите, ПОЖАЛУЙСТА, (для особо одарённых) поэтапно, как пользоваться Ноу Лайнс. Перечитала всё, но только запуталась. Дезинфекция, нанесли ноу лайнс, легче опилили, обезжирили фрешенером, праймер, снова ноу лайнс, потом материал? Или... ?????? После опила ноу лайнс, потом, фрешенер, потом праймер, новый материал? Или фрешенер, ноулайнс, праймер, материал?????
Ой, мамочки!)))))) Простите, если мозг вам вынесла, пока читали.... Хелп! Буду очень признательна!

Добавлено через 2 минуты
И вот ещё вопросик... Можно ли проходиться Нфюшным бондом по росписи, перед финишем, чтобы наверняка её сохранить?
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...как пользоваться Ноу Лайнс.
Самый главный вопрос: для чего Вы хотите его использовать. Обилие предложенных вариантов настораживает :).
Наиболее подробно применение было описано:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=5054&page=2#36
и в последующем сообщении veronika2 с иллюстрациями.

...Можно ли проходиться Нфюшным бондом по росписи, перед финишем, чтобы наверняка её сохранить?
Предполагается, что именно финишное покрытие должно сохранять роспись.

Если есть необходимость сохранить роспись от финишного покрытия, то, возможно, использование UltraBondPrimer немного сохранит эти два покрытия друг от друга :)

UltraBondPrimer служит для улучшения связывания материала с натуральным ногтем.
Вы упоминаете экспериментальное использование препарата, которое вполне допустимо, но эффективность такого применения можно проверить только опытным путем.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Nfu.Oh, для того, чтобы было легче спилить и для того, чтобы отслои от опила не поползли.

Добавлено через 28 минут

Просто хотела узнать правильную технологию использования, ключевое слово "правильная"!
Я знаю для чего Бонд Праймер! А вы в курсе, что частенько финиш скалывается именно с росписи?
Если бы я ставила опыты на клиентах, то так бы и поступила, здесь бы не спрашивала. Можно, конечно ставить опыты на себе...Частенько так и приходится делать. Но на это нужно пару месяцев (помутнеет, позеленеет, отвалится...) и только потом использовать эти средства в работе. Я интересуюсь именно вашей продукцией и не просто так именно в разделе вашей продукции задаю вопросы. И хотелось бы вместо насмешек читать конструктивные ответы. Это так, совет... Всего наилучшего!
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...хотелось бы вместо насмешек читать конструктивные ответы.
Не обижайтесь, мне казалось, я вполне корректно развил Вашу самоиронию относительно множества варинатов использования no lines.

Конструктив по "проектному" использованию препаратов был предоставлен исчерпывающий.

Ваш вопрос по праймеру касался прочих возможных вариантов использования.
Без информации о том какие краски и покрытие используются (чтобы сложилась хотя бы примерная картина химической конструкции слоев) других рекомендаций, помимо ссылки на официальные инструкции, я вряд ли смогу Вам дать.
Совет опробовать вариант интересующей Вас комбинации является наболее верным и надежным в вопросе достоверности полученных результатов.

При появлении дополнительной информации об использовании праймера и результатах этого использования обязательно напишу в данной теме.

Кстати, в соседней теме обсуждаются особенности использования материалов Nfu.Oh и различные опыты мастеров. Об использовании праймера в качестве "сцепщика" между слоями краски и покрытия там, по-моему, нет, но присутсвует много другой интересной информации.
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Я обидчивая, но отходчивая...))))
"множества"- Да нет! Не "множества", мне нужен был всего лишь порядок нанесения! ))))))
"Конструктив по "проектному" использованию препаратов был предоставлен исчерпывающий."- Не-а! Порядка нанесения препаратов нет и настораживает фраза "до недели-по железяке", мне нужно, чтобы откорректированные ногти носились месяц.

"чтобы сложилась хотя бы примерная картина химической конструкции слоев"- Не стоит так уж усложнять...)))) 90% мастеров используют либо акриловые и акварельные краски, редко темперные.

"я вряд ли смогу Вам дать"-я уже поняла, что не в ту тему написАла.
Тема, на которую вы дали ссылку, давно проштудирована -действительно интересная и полезная! Буду и дальше почитывать... Спасибо, за то что, не оставили без внимания мой пост! :) У вас классная продукция и очень милые сотрудники, как в России , так и на Украине!:)

Добавлено через 5 минут
"При появлении дополнительной информации об использовании праймера и результатах этого использования обязательно напишу в данной теме."- Договорились! :)
 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
ayumi написал(а):
...кто такой фрешнер? обезжириватель?

Нат, спасибо огромное, разьяснили деревне:)а чем отличаются друг от друга Верхнее закрепляющее покрытие (A&A Top Coat) и
Верхнее покрытие “супер-блеск ” (Ultra Shine Top Coat)? какое лучше и они в лампе или на воздухе сохнут
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху