MK- valentina rozinkova

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
Krasnye na vecher..
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Мой первый мастер-класс.Надеюсь,что понравитса...:p
1.Подготовим ногти к нарашиванию.

2.Поставим формы и сделаем тонкую подложку акрилом.


3.Приготовим разные оттенки красного геля(бордовый,красный перламутровый и розово-красный перламутровый),сухие листы,пигмент с малиново-синим оттенком,красные блестки.Потому,что я совмешала технологию гель-акрил, то ногтям уже придала нужную форму и длинну.


4.Покроем ноготь смешаным (прозрачный гель + пигмент) гелем очень тонким слоем.На кисточку наберем три цвета геля и сделаем "расстяжку" гелем.

5.Нарежем лист на полосочки и прикрепим на ноготь(я ето сделала гелем).Посыпем ноготь кое-где блестками.

6.Покроем ногти гелем,сотрем липкий слой.Зашлифуем.

Потом нам понадобятся акриловые краски.
Сделаем прорисовку черной краской.

7.Розовой,темно розово-сиреневой(я мешаю) и белой красками нарисуем бутончики и листья




8.Покроем ногти финиш гелем.В лампу.
9.Сделаем акриловую лепку-розочку.



10.Вотрем масло.Готово!




 
Последнее редактирование модератором:

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
pravka

Смотрю и вижу,что я опять не подружилась с Радикалом:(:p.Хотела чтобы были видны картинки...(увелечение по клику).Добавлю здесь одно фото готовых ногтей:
 

Вложения

  • PC0805201.jpg
    PC0805201.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 2,002

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
valentina rozinkova, всё исправила! :) У Вас скорее всего не получилось потому, что ВЫ использовали транслит полностью на весь текст вместе с фото и ссылки тоже были переведены! Попробуйте сначала написать текст, перевести его, а потом добавить фото!
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
Нат,Большое спасибо,я очень благодарна за помошь:p:p:p.В следуюший раз постараюсь не оказатьса "чайником":).
Девочки! Спасибо за отзывы,очень приятно!
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
valentina rozinkova, безумно красивая работа! Форма ногтей очень понравилась! Можно вопросик? Какими красками Вы рисуете? Кажется я сегодня что-то подобное видела в магазине, посмотрела-посмотрела, так и ушла, н купив. Если это они, я их побегу завтра брать)
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
valentina rozinkova,очень понравились ногти . необычный и неизбитый диз . а что за листик .
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
helena76,лист у нас называетса скелетный.Я его покупаю в цветочном магазине.

Алена (Спб),краски художественные акриловые "ЛАДОГА".

Спасибо большое всем за ласковое слово и внимание!:)Я очень рада,что вам понравилось! СПАСИБО!!!!!!
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
Спасибо!:p
Сегодня фотографировала цветушую яблонь.Ето мое любимое дерево весной.До понедельника сделаю себе ногтики с" яблоней" и постараюсь выставить новый мк:N.
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
valentina rozinkova, а где его можно посмотреть,что-то не могу найти...
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
MK- Cvety jabloni

Zdravstvujte,uvazhaemye форумчане!
Извините,не было вренени раньше выставить мк.Но, наконец-то я добралась до компа:p...
Мой обешанный МК " Цветы яблони":

1.Подготовим ногти к нарашиванию.

2.Поставим формы.

3.При помоши витражной краски и золотистой акриловой краски подкрасим мономер, сделаем подложку. Акриловую краску брать не обязательно,я експерементировала;).


4.Буду совмешать две технологии:гель и акрил.Поетому ногтям дам нужную форму,длинну и слегка ногти зашлифую.
5.Теперь возьмем акриловую краску цвета "Paine's grey" и кисточкой нарисуем веточки.



6.Покроем ногти базовым гелем.Сушим в лампе.Не снимая липкой поверхности нанесем тонкий!!! слой коструируюшего геля , который кое-где посыпем блестками и белым песочком.Сушум.

7. Вам понадобятса перламутровые цветные гели, розово-синие блестки и слюда двоих оттенков( у нас такю слюду называют голограм)


8.Гелями разных зеленых оттенков ( я рада смешиваю цвета сама) на липкий слой нарисуем листочки.Сушим.

9.Теперь прорисуем листья акриловыми красками.Для етого необходимо стереть липкий слой в местах прорисовки,Но только там!!! не целый ноготь!!!


10.Опять нанесем тонкий слой конструируешего геля.
На мокрый гель,там,где будут цветы положим слюду(комбинируем цвета), в середину положим золотистые кружочки.Сушим.


11.Тонкий слой конструируюшего геля нанесем на цветы.Сушим.
12. Прорисуем цветы.(Не забудьте снять липкий слой в месте прорисовки!) Кое -где нарисуем бутончики.


13.Доделаем ноготь конструируюшим гелем.Сушим.
14.Шлифуем.Покроем ноготь финиш гелем.Сушим. Вотрем масло.
15.Готово!

Етот способ гелевой флористики легкий и быстрый. Желаю удачи!!!!
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
спасибо Вам огромное!!!идея с цветочками замечательная!!можно спросить,если Вы живете в Праге,где покупаете витраж и акрил.краски такие?заранее спасибо!
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
valentina rozinkova,очень нежно и красиво!Идея с вытиранием липкого слоя мне нравится,можно спросить чем вы вытираете липкий слой с определенного места?
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Очень нежно и романтично,ммммм!
Глупый ,может, вопрос: витраж на свободном крае и чуть захвачено ложе, а от кутикулы подложка сделана прозрачкой? Дальше сразу базовый гель, без бондера?
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
Девочки,большое спасибо за отзывы!!!Вечером отвечу на все вопросы.Сейчас убегаю к малышу:).
 

GalaShine

Давайте общаться!
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
огромное спасибо! отправьте меня в тему "использование витражных красок "
:)
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
Камиля,нет ,Я не из Праги,живу не далеко от Pardibic.Витражные краски покупала по интенету( попробуйте задать словa barva Vitrail ,там очень много предложений.Я ,кксожалению, не помню в каком ето было магазине).Краски покупаю в магазине для художников.Там большой выбор.Но люблю русские Ладога или Поликолор.

Carowella,ЛИпкий слой снимаю квадратиком-салфеткой-тампоном( ой, что-то я замоталась с правильным названием:)) для ногтей.Не рекомендуйи косметические ватовые тампоны,из-за ворсинок ваты.Намачу уголок в Nail Cleaner и аккуратно вытру.

лорис,На ноготь,перед тем как делаю подложку нанесу primer.Высохнет ,сделаю подложку приблизительно до середины ногтя.Шлифую подложку. Если ето необходимо то наношу еше один раз primer у кутикулы.Прорисовываю натуральный ноготь и подложку.Нанесу гель базовый- мой называетса Бондер.Сушу. А потом уже работаю с конструируюшим гелем.:p

Девочки,милые, всем огромное спасибо за добрые слова!Сердце радуетса и работать дальше хочетса!Работы многих из вас я тоже знаю и не перестаю восхишатьса вашим мастерством и талантом!!!!!:186:
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
Спасибо,девочки!А я уже их обрезала.:pТеперь меня на ландыши потянуло,надо будет попробовать такую весеннюю красоту сделать:D...
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Очень красивые МК,спасибо большое!Все подробно и понятно изложено.А МК по ландышам для нас будет(извиняйте за наглость)?Всяких цветов полно,а вот ландышей...А так хочется...Пожалуйста,очень просим!!!
a72ad538e459.gif
a72ad538e459.gif
a72ad538e459.gif
 
Сверху