Magnetic в Москве

Djuft

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые форумчане!

Теперь фирма Magnetic, имеет официальное представительство в Москве в лице нашей студии!
В интернет-магазине http://www.nayada-magazin.com/ можно выбрать и заказать товар. Так же фотографии материала будут выставлены в этом разделе. Мы сможем обсудить и узнать много полезного замечательной продукции Магнетик - цветных и камуфлирующих акрилах, ликвидах, подходящих под разные виды пудр, замечательных гелях и инструментах, кистях, произведенных в Европе или собранных вручную в Японии.

Ждем гостей!
 

krisstall

преподаватель-технолог
Сообщения
159
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
я в восторге от цветных пудр магнетик! и камуфляж бесподобный! покупала у Наташи в Москве=)
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Наташ, не могу четвертый день дозвониться до интернет магазина. Куда все делись???
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Мы завтра в Москве и у нас рабочий день.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Официальный дистрибьютор в Беларуси

Учебный центр "Мастерская красоты"
+ 37 517 228 56 21
[email protected]

В регионы, где уже есть представители Магнетика мы не имеем право отправлять товар.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Я в восторге не только от цветных пудр магнетик, но и от камуфляжа, сегодня его попробовала - сказка просто в выкладке, я прям чуть ли не мурлыкала когда его выкладывала, мягкий, послушный, цвет идеальный.
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Меня интересует Набор кистей для китайской росписи
Код продукции : NN010032
Цена : 200,00 руб.
Скажите, а они из колонка или синтетики? Я просто сколько пробовала синетикой рисовать, ну никак, а натур ворсом все получается. Хотела бы прикупить набор кисточек.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Это кисти не фирмы "Магнетик". Это синтетика. Я их люблю, они очень удобные.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Еще я попробовала формы стилет от Магнетик - это такой кайффффффффффф, словами не передать, они настолько плотные что просто ваще, работать одно удовольствие, кто сомневается брать или нет - берите не раздумывая, с Веленовскими не сравнить вообще, они рядом не стояли=)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Надеемся, что в следующем месяце удастся привезти перчатки.
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Здравствуйте, подскажите, а в Украине есть представительство Магнетик?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
uuuu, Да, конечно! Тренинг студия Натальи Якубчук.
http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=219
 

Викторова Анна

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутская область Bratsk
Наталья, я тут увидела, что в вашем магазине появилась змеиная кожа ))) у меня вопросик, а у нее ячейки (надеюсь понятно, что я имею ввиду) мелкие или крупные. Крупные у меня уже есть, но знаю что бывают и мелкие, только это редкость. Может мой любимый магазинчик порадует меня :).
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Викторова Анна,
Да о ней нельзя сказать что она мелкая но и то, что сильно крупная тоже не скажешь. Это кожа взрослого питона не с маленькой змеи.
 

Leka V

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Домодедово
Nayada,у кого-то из девочек в галерее видела ногти,покрытые финишем "Магнетик" с матовым эффектом.Есть ли он в наличии в Вашем магазине,или я плохо искала?)И еще вдогонку вопрос: какие номера акриловых пудр Вы посоветовали бы посмотреть,мне нужно "золото".
Спасибо)
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Сверху