LPG массаж и мезодиссолюция

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста кто в курсе, у меня есть проблемка "спасательный круг" вокруг талии, я сама худенькая, стройная даже целлюлита нет, а вот жирок вокруг талии имеется, спорт зал по времени никак, да и упражнения на пресс для меня каторга! А на работе женщина, к слову сказать около 50лет, выглядит как девочка, вот и сказала что ходит LPG массаж делать и что есть реальный эффект, талия осиная! Если кто то делал поделитесь опытом !!! И потом мезодиссолюция это уколы какие то которые жир расщипляют, это вредно или хорошо? Бывают побочные эффекты и какие есть противопоказания?
 

margrietinas

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
United Kingdom
Импульсное воздействие, сочетающее в себе вакуумную проработку проблемных зон с роликовым массажем, обеспечит улучшение состояния подкожно-жировой клетчатки, выведение излишней жидкости из проблемных участков тела, восстановить тонус мышц, укрепить и подтянуть кожу. Ваккуумный массаж оказывает благоприятное влияние на кровеносную, лимфатическую, нервную системы, значительно улучшая самочувствие и восстанавливая метаболизм тканей, в результате улучшается локальное кровообращение. Лимфодренажный эффект вакуумного массажа обеспечивает эффективное устранение проявлений целлюлита: бугорков на коже, отечности, «апельсиновой корки». Основные противопоказания к применению LPG массажа:
  • - Любые заболевания в острой форме, особенно сопровождающиеся повышенной температурой;
  • - Тяжелые поражения сердечно-сосудистой системы (стенокардия, тахикардия, инфаркт миокарда);
  • - Травмы позвоночника различного происхождения, включая родовые;
  • - Варикозное расширение вен;
  • - Кожные заболевания и нарушения целостности кожных покровов (дерматит, экзема, псориаз);
  • - Онкологические заболевания на любой стадии.
  • - Беременность.

Добавлено через 2 минуты
Ja delala, i mne ocenj ponravilosj... pravda dorogovato
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
у нас в Питере сейчас всякие акции по Биглиону и группону проводятся так что вполне доступно! 4000 за 3 сеанса массажа и мезодиссолюцию...мне еще вот эти уколы интересно кто нибудь делал? не будет ли побочных эффектов?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
нужен хороший аппарат , хорошие руки , и что бы мастер знающий. + фильтры в аппарате менять должны регулярно . на купонах смотря на кого нарветесь.
зависит от того какой у вас жир . если фиброзный то сначала разбивать и делать его мягким .
результат есть от 20 сеансов. но .. он не худеет .. он моделирует силуэт.
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Я побывала и массаж импульсами и укольчики расщепляющие жирок-по мне так,вакуумный массаж на много эффективнее в борьбе с *локально/убрать/сальцо*
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Аксиния, у меня знакомая ходила, она занималась спортом долго,сильно похудела, но вот ляжки не уходили никак, были толстые, накачанные, но внутренняя часть прям массивная. Пошла на 15 сеансов, после 2-го уже было видно изменения, и растянутая кожа на животе подтянулась хорошо, хотя складка была такая приличная) Сейчас раз в месяц ходит на поддерживающие сеансы.
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
А интересно варикоз почти у всех после 30, и как быть, очень хочу пройти эти процедуры и вообще , вены мешают при многих процедурах ...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Светлана Хлиян, вы можете не задействовать область где проходят вены. ограничится спино й , попой и животом и руками.
это эффективная процедура но многое зиависит от мастера, самого аппарата и на сколько часто меняются фильтры
 
Сверху