LeCHAT, какая-то новая система?

  • Автор темы Автор темы bethani
  • Дата начала Дата начала
Девчонки, у кого-нибудь появился новый опыт с этими гелями???
а то рекламу прислали, заинтересовалась термогелямии гелями -лаками
 
Плюшик, Посмотри в темке " Le chat -гели меняющие цвет".
Вобщем мне понравились. Но у меня только 2 цвета. На типсах крупно сфоткаю, покажу.
 
Я себе нарастила у ученика специально ходила проверить= ) мне сделали с бриллиантовой пудрой френч - смотрится обалденно, все клиентки так же просят ! ногти прочные это факт! там где толсто у кутикулы сделали есть небольшие отслои а там где тонко - все в порядке,
а делать - так очень просто и очень быстро, я выбирала между похоже й системой лайт бокс но у нас в питере очень дорого продают через москву в два раза дешевле, попробую ле чат, завтра иду покупать........= ))) не знаю что все так настроены предвзято= )
 
Я была на семинаре по этому гелю, чесно скажу не впечатлил. Но вот цветные гели у них интересные, их можно использовать как лаковое покрытие. Правда банки очень большие, пол китая раскрасить можно. но цена очень низкая.
Голограмная пудра, правда, в этой системе очень красивая. Надо будет узнать в школе, можно ли ее еще куда-нить использовать.
 
Голограмная пудра, правда, в этой системе очень красивая
Brilliantcat: мне сделали с бриллиантовой пудрой френч - смотрится обалденно
У них есть голограммная пудра подешевле и подороже,а еще глиттерная есть.Вы о какой?
 
Последнее редактирование:
cneg, У них есть прозрачная, глитерная,голограмная,и светящаяся. Я об голограмной.

подешевле и подороже - это 57 грам и 87 грам.
 
Последнее редактирование:
подешевле и подороже - это 57 грам и 87 грам
Нееее,
Гелевая пудра 57 гр, голограммная 379.10
Гелевая пудра 57г, голограммная 253.30
У них номера разные.интересно в чем разница?
 
cneg, Ого, только что, зашла посмотреть на их сайт, У меня инфа с обучения, год назад была. Тогда было так, как я Вам написала, а сейчас, что-то непонятное и мне, и цены в два раза выше(а я писала, что низкие) Я постараюсь незабыть, когда буду у них следующий раз, уточню какая между ними разница, и сообщу Вам, если Вас это интересует.
 
Система гель -пудра от LeChat очень хорошая. Она разработана специально для тех у кого аллеригия на пыль. Гель базовый в сочетании с пудрой не вызывает жжения и придает ногтям натуральный вид. Вся изюминка в том что ноготь опиливается без снятия липкого слоя. За счет этого пыль прилипает к липкому ногтю. А только после этого сниматся липкий слой вместе с пылью.
У нас в Запорожье студия Игуана проводила семинар. Попробовала очень класная система. А главное быстро.:p:p:p
 
SunLight, Базовый гель,пудра,опил,силлер?Все?А конструирующий гель?Удлинение на формах каким образом?
 
SunLight, Базовый гель,пудра,опил,силлер?Все?А конструирующий гель?Удлинение на формах каким образом?

Липкий слой надо снять, опил очень легок, можно бафом, просто чуток выравнять все норовности, и потом нанести глянец, глянец к этой системе идет обязательный...

На формы, на типсы можно спокойно наращивать.. Так же можно наращивать обычными гелями, но архитектуру делать пудрой - это очень легко. В среднем наращивание такое занимает 40 мин, покрыть сверху можно термо гелями (там 2 цвета очень красивые).. Клиенты довольные как слоны. Если у кутикулы соблюдать толщину - нет ни каких отслоек.. Если наложить много - конечно будут..
 
Рассказываю, что знаю :)) про LECHAT.
Закончила у них курсы по био-гелю NOBILITY. Вполне приемлимый био-гель. Большая палитра цветов.
Так же пользуюсь их Моделирующими гелеми Xtra Seal, камуфляж бежевый. Мне нравиться, хорошо стоит, цвет очень натуральный. Думала купить еще прозрачный для работы, но вот смутило, что у девушки сидящей на ресепшене были явно видны желтые разводы от остатков старого материала после коррекции на руках. На вопрос почему у нее виден старый материал на руках, сказала, что сделала коррекцию Xtra Seal-ом на свой старый гель и тот пожелтел под ним. Так что смешивать другие системы с ним наверное не рекомендуется.
Пользуюсь так же Гелями-лаками от LECHAT мне нравиться, пользуюсь "Бургундским вином" и "Тысячи роз", но надо знать свои сложности с этим гелем, а то можно все запороть на раз. Те же сложности, что и с Био-гелем. Нанес один слой на один палец и сразу в лампу на 20-30сек. Потом только наносишь на второй палец, сново просушил 20-30 сек.. Потом все пальцы на 2-3 минуты в лампу до окончательного застывания. Если не досушить первый слой, при нанесении второго цветного слоя, первый скручивается под кистью комочками. Все работа насмарку. Но я уже навострилась, клиенты их очень любят.
Гели пудры как-то меня не впечатлили, система работает так: Наносят базовый гель, присыпают пудрой и все тут же полимеризуется, опиливается, покрывается глянцем, все.
Есть еще у них Термо-гели, цвета интересные, но как-то руки не дошли до них. На семинаре говорили хорошо сочетаются с Био-гелем.
Лаки нормальные, цены на них тоже.
Думаю попробовать их Акриловую систему , да отзывы никак не найду, вдруг желтеет или еще какие проблемы.. Никто не работал??? Про то, что Мономер меньше пахнет враки, нюхала, пахнет как и все, не розами :) :)

Добавлено через 26 минут
Вот вся продукция LECHAT, можете ознакомиться кому интересно http:/antu.ru/catalog. Я все у них покупаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Верагор, Не желтеет лечатовский акрил-проверено.А лепится- сказка!Я даже свои нфю с изей подальше задвинула.
По поводу экстрасила-я переходила с айбиди на него,все чудесно-не видно никаких старых коррекции,у тех клиенток,где были проблемы с отслоями ситуация изменилась в гораздо лучшую сторону.
А пудрой стар даст пересыпаю френчи-смотрится супер,хотя вся система повдер геля меня тоже не впечатляет(мы ведь не ищем легких путей...)
 
У этой фирмы ооочень красивые глиттеры и всякие другие блестючки.
 
anitahelena,красивые-дааа!Но и стоимость...
Иногда лучше купить одну баночку хорошего за 160 руб. чем три корейских по 40. Это же день и ночь. Тем более у них объем в 2 раза больше.
 
иренка, а у нас вроде цены не страшные. 5 евро баночка. Нормуль.
 
Назад
Сверху