Kudos Гелевая система

Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
можно и мне прайсик на всю продукцию [email protected]
Будте так любезны,сбросте и мне прайсик в рублях.Как только появитесь в Москве-свистите.Надеюсь,что до сл.лета появитесь,очень хочется поучиться на ваш акрил и попробовать гель[email protected]
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
marinnnna, отправила вам прайс и каталог. Информацию о представителях можно посмотреть в разделе ПРЕДСТАВИТЕЛИ, перейдя по ссылке http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=311

Добавлено через 1 минуту
валентина фетисова, И вам отправила прайс и каталог
 
Последнее редактирование:

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Пожалуйста и мне прайс вышлите на продукцию ([email protected]) и условия доставки почтой если можно.заранее спасибо
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Здравствуйте, скинте мне тоже прайс в гривнах и условия доставки по Украине. Благодарю. [email protected]
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Здравствуйте!
скиньте прайс в евро плиииз) katerina.k.87@ gmail.com и если есть новый каталог продукции, а то у меня только за 2010
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
аха..и мне бы хотелось все же прайс получить в евро, если можно [email protected]
а то там талмут такой.... в представительстве такой думаю не держат на просто так для клиентов)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орел
Здравствуйте,если возможно и мне пожалуйста прайс и каталог в рублях и условия доставки [email protected]. Спасибо заранее!
 
Сверху