Kudos Гелевая система

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Kudos Гелевая система





Достигни признание, которое ты заслуживаешь!

Ряд из восьми различных гелей для наращивания, покраски и укрепления ногтей. Включает гель-основу, придающую натуральный вид, которая используется для ногтевой пластины, чтобы расширить ее и придать более элегантный вид ногтю.

Гели Kudos протестированы профессионалами и характеризуются низкой тепловой реакцией, превосходным контролем наращивания, меньшей необходимостью обработки и чудесной стойкостью без лифтинга. Результат, который сразу замечают клиенты - красивые блестящие ногти. Гели Kudos подходят как для профессионального использования, так и для конкурсов красоты.

Perfect French Pink Sculptor Gel


Прозрачно-розовый скульптурный гель. В комбинации с
White snow sculptor gel служит для создания французского маникюра.

Natural Pink Sculptor Gel


Натурально-розовый скульптурный гель. Строительный гель, который подходит как для работы на формах, так и на типсах. Кремообразная текстура позволяет без усилий моделировать ногти новичкам и повышает скорость работы профессионалов.

Clear Strengthening Gel


Прозрачный гель для укрепления ногтей и педикюра. Очень эластичный гель, поэтому превосходен для покрытия натуральных ногтей как на руках, так и на ногах, где требуется дополнительная эластичность

White Snow Sculptor Gel


Скульптурный белый гель, подходит для моделирования ногтей на формax, а также на типсах. Это плотный гель, богатый белым пигментом. Крепкий гель, с самовыравнивающимися свойствами, идеален для создания красивой, четкой линии улыбки.

White Snow Painting Gel


Белый гель, предназначенный для рисования свободного белого края.Эластичный, с самовыравнивающимися качествами. Не подходит для моделирования.
Clear Sculptor Gel
Прозрачный скульптурный гель.Обладает теми же характеристиками, что и натурально-розовый скульптурный гель.

Cover Pink Gel


Большинство камуфляжных гелей обладают ненатуральным цветом. Cover Pink Gel-камуфляжный гель цвета, который подходит большинству клиентов. Вы естественно можете контролировать цвет, применяя большее или меньшее количество геля. Предназначен для удлинения ногтевого ложе, а также для скрытия недостатков на ногтевой пластине.

Top Gel


Завершающий гель, обладает превосходным блеском, который остается надолго.
 
Последнее редактирование:

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
спасибо, Инна, особенно белый строительный гель мы подбирали тщательно для нашей системы,
т.к. часто в прошлом как мастер я не могла долго подобрать для работы хороший строительный белый гель,
кот. бы удовлетворял всем потребностям мастера;-)
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
не буду клеветать на другой материал но еще на курсах когда для сравнения пробовала разные материалы изи у меня так тек что я только выведу улыбку а он стекает, с Kudos проблем таких не возникло.
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Strengthening Gel просто безупречен!!! Мои клиентки в восторге.:D Первую процедуру делала на родственнице ( своего рода тест ), даже спустя 6 недель без коррекции ноготки были в идеальном состоянии. С этим материалом можно забыть про лифтинг навсегда. Спасибо, что разработали материалы достойные восхищения:D.
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
IrynaGiblett, а где можно взять прайс на продукцию?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden


Airen,Давайте сброшу вам на е-мейл. Люди хелп, разъясните как прикрепить файл в личном сообщении, мы пытались
несколько раз выслать прайс в личку, но тщетно, поэтому , кто заинтересован в прайсах, вышлем на е-мейл
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
Пришла моя кисточка для геля. Довольна жуть. Очень удобная. Ворс просто идеален. До этого конечно была кисть 4-ка с искуственного ворса, боялась что этой будет трудно - но ней намного легче работать.
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
iu47uo
мне нужны прайсы на продукцию KUDOS

пожалуйста скиньте мне прайсы на продукцию KUDOS ([email protected]) и где можно приобрести продукцию в одессе
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ирина Бреус, прайс-лист и каталог продукции вам отправили.
 
Сверху