INTERCHARM 2015

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Коллеги, хочу купить на предстоящую выставку электронный билет! 21-24октября в Крокусе! Прохожу регистрацию, жму далее.....Говорит не настроены КУКИ! Не хочу никаких кук , хочу билет со скидкой, что за прикол?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ола, у них такие настойки сайта.
Зайдите с тел или планшета
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Коди нет среди участников!
С телефона , пройдя нудную регистрацию, тоже хочет КУКИ. Решила разрешить, пошла в настройки , а КУКИ на месте -все подключено. Нет кнопочки оплатить, не дает.
Все очень странно, с другого компа тоже просит. Билет пригласительный больше не присылают в ящик.
Прям 850 жалко. В этом кризисе приходится считать и эти расходы. Где взять билет со скидкой?

Добавлено через 3 минуты
Совершенно точно помню , что год назад покупала на сайте.
 
Последнее редактирование:

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
ола, выйдете из метро и тут же продают билетки со скидкой " билетки со скидкой"," билетки","пригласительные"- слышишь на каждом шагу.
 

Ангел дня

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
олеся н-ск, в этом году весной они были на стенде "викки-арт". Очередь была как за колбасой в советском союзе
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Masters98, Спасибо. Билет куплен после изменения настроек.
Теперь не печатает мое имя при распечатывании на принтере. Билет печатает, а имени на нем моего НЕТ. На выставке не была два года, так хочу, а тут подвох на подвохе.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
кто был на интершарме-поделитесь,что там интересного видели и на каких стендах?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
была сегодня там и удивилась насколько мало народа,даже по сравнению с весной.Мне понравилось много новинок у Ника Нагель .Были основные фирмы ,как обычно OPIджессика,виктори,CNI и прочие большие компании,ничего особенно нового я не увидела ни в мастер классах,кроме того бренда,что описала в начале,остальное все то же самое,что и весной.Например не нашла Парадокс.Зато одноразовая продукция была представлена Чистовье.Благо мне билет подарили,раньше я ездила по 2-3 дня,сегодня решила,что ехать второй день смысла нет.Может у кого то другое видение выставки.Кстати китайцы были в этот раз,но мне показалось,что даже их было меньше
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
еленас, а как Вам пустой стенд Бьютикса с Ольгой Антиповой в главной роли? А инстаграм прям ломится от возгласов о нем. Я лумала будет не протолкнуться около этого стенда.
А еше повеселил личный стенд Блюская))

Добавлено через 1 минуту
ола, а еще Вам на заметку- подпишитесь на Ногтевой сервис на год за 1200 рублей и Вам дадут билет бесплатный на эту выставку и на следующую. Экономия на лицо. И журналы домой приносят.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
так все плохо?

ой девочки там 2й год мед выставляется ))) он там есть ? ))
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Здравствуйте !скажите пожалуйста ,кто был на выставке!инструмент эрудит,есть или нет?приехал ли дядечки из Киева ?весной его не было,спасибо!
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
valy, нету эрудитов.

Добавлено через 2 минуты
Valenta, Ееесть)))) . Правда в этом году всего один стенд))) не наторговали в прошлом на этот год видать.


А еще я посидела на том волшебном сульчике для мастера- коленном и без спинки за 15 тыс( на выставке за 12 продавали)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Гнеска, сильно дорого? там такой белый мед вкуснющий.
 
Сверху