III Международный Чемпинат на "Кубок дружбы" 2009г. (Молдова)

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Ассоциация Профессионалов Ногтевого Сервиса Молдовы приглашает мастеров принять участие в
III Международном Чемпионате Молдовы по моделированию и дизайну ногтей на «Кубок Дружбы» 2009 года
и надеется, что и этот конкурс станет запоминающимся событием ногтевой индустрии!
Чемпионат 2009 года будет проходить в прекрасное весеннее время с 30 апреля по 3 мая в рамках нового, необычного проекта «Свадебный салон», организатором которого выступит известная выставочная компания Poliproject Exhibitions. Это мероприятие объединит всех представителей индустрии красоты, которые так необходимы для создания свадебного торжества. Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей станет естественной частью большого праздника, в котором примут участие парикмахеры, визажисты, дизайнеры одежды, флористы и самые популярные артисты эстрады.
Спонсорами Ассоциации и Чемпионата стали лучшие ногтевые школы Молдовы:
«Studio-Leader» - дистрибьютор EZ Flow и I.B.D в Молдове, дистрибьютор Nail Creation, представитель OPI и Orly.
«Кубок дружбы» Молдовы – единственный в Молдове профессиональный ногтевой конкурс, организованный по жёстко регламентированным международным правилам и с профессиональным, независимым судейством. Судьи чемпионата – метры ногтевой индустрии из России, Украины, Молдовы и других стран. География участников конкурса также очень обширна, среди конкурсантов не только мастера из Молдовы, но и из разных городов России и Украины. На Чемпионате 2009 года мы ожидаем новые команды из Прибалтики, Румынии, Белоруссии и других стран!
«Кубок дружбы» Молдовы – это мероприятие, которое даёт возможность мастерам продемонстрировать своё умение и талант. Победа на таком соревновании очень престижна и желанна для каждого участника. В качестве наград конкурсанты получают медали, кубки и подарки, а победители в категории «Гран-при» получают денежные призы и особо ценную награду – бронзовый кубок авторской работы в виде изящной руки с парящей бабочкой!
Тренинги пройдут в ногтевых школах "Studio-Leader", Nail Creation и школе OPI. Приезжим конкурсантам будет оказана полная поддержка при организации проживания, подготовки к конкурсу и в предоставлении моделей. Желаем успеха всем конкурсантам!


Регламент Чемпионата Посмотреть вложение 10120

Правила участия и номинации Посмотреть вложение 10123

Анкета участника Посмотреть вложение 10125
 
Последнее редактирование:

Svetlana_F

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинев, молдова
Светлана, здравствуйте! У меня вопрос и не только уменя, в основном у моих учеников, почему в этот раз отсутствует номинация "художественная роспись" ?
Есть какая-то уважительная причина по этому поводу?
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Светлана, если вы внимательно почитаете условия в номинациях, то увидите, что в этом году мы совместили художественную роспись с салонным маникюром. Это сделано по нескольким причинам: у нас не хватает времени для отдельной номинации по росписи, а салонный маникюр просят уже не первый год, во-вторых, хочется, чтобы соревнование было действительно между салонными мастерами, в котором они смогут продемонстрировать свои навыки в маникюре и росписи. Тема росписи "Выпускной" (любой: школьный, институский - разных профессий, любого исторического периода и места действия, ну и т.д.). Эта номинация пользуется огромной популярностью в России, у нас не проводилась ещё не разу. Попробуем, надеюсь, получиться интересно!
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
ВНИМАНИЕ!
В расписании конкурса возникли изменения!!!


Посмотреть вложение 12524

Уважаемые участники конкурса!
В номинации "Трёхмерный дизайн" возникли существенные изменения!

Большая просьба ко всем, внимательно прочесть новые правила!

Посмотреть вложение 12525
 
Последнее редактирование:

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Спасибо, Алёнка, мы тоже подумали, что этот вариант будет намного интересней, чем традиционный! Посмотрим, что получиться! Ну , и от нас, как обычно, будет полный отчёт!
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
CВЕТА ПРИВЕТ!ЛЯГУШКА ПУТИШЕСТВЕННИЦА!!!круто!с тркхмеркой.на руках после судейства так жалко все резать и ломать.а тут в рамочке смотри и получай удовольствие.или неудовольствие но все равно получай)))
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Дойна, спасибо!!! Я очень рада, что и тебе понравилась наша идея!:p Не забудь о брифинге для преподавателей в пятницу, в 16.00, в учебной студии Алит!
 

The observer

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Света, а вы сможете обеспечить достойный уровень прибывания мастеров из России и др. республик на вашем чемпионате? Как у вас организовано - приём, проживание?
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Света, а вы сможете обеспечить достойный уровень прибывания мастеров из России и др. республик на вашем чемпионате? Как у вас организовано - приём, проживание?

Уточните пожалуйста, что в вашем представлении "достойный приём" ?
Мы, обычно,помогаем расселиться гостям, согласно их запросам (квартиры на группу от 35 евро или гостиницы на одного от 50 евро), помогаем в передвижении по городу (которое совсем не затруднительно и не дорого для самостоятельных гостей - максимум 3 евро поездка) и помогаем организовать всё, что касается участия в конкурсе (модели, место для подготовки к конкурсу, при необходимости помогаем с прфессиональными материалами). Моральная поддержка и доброжелательное отношение всем нашим гостям гарантированны:p
Мы даже досуг можем организовать!

По всем вопросам вы можете обратиться лично ко мне (написав личное сообщение). Я всегда на связи и обязательно отвечу.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Правила конкурса и регламент

Уважаемы конкурсанты! Чтобы не возникало путаницы и разночтений, мы решили ещё раз разместить все исправленные и обновлённые правила конкурса и регламент Чемпионата. Мы приносим вам извинения за то, что нам пришлось вносить изменеия. Это связано с изменениями в организации всего фестиваля "Celebretion".

Даты проведения конкурса с 30 апреля по 3 мая
награждение 3 мая в 16.00

Жюри чемпионата:
Виталий Соломнов - председатель жюри
Главный редактор журнала NailSpa Magazine, Президент издательского дома LogicaPress, почётный судья INES, Судья международной категории, член судейских коллегий на конкурсах NailPro в США, профессиональных конкурсов в Финляндии, Швеции и Норвегии, Автор многочисленных публикаций в отечественной и международной профессиональной прессе, почетный член Американской ассоциации подологов, создатель формул профессиональных косметических препаратов для маникюра и педикюра.

Инна Коробейникова международный преподаватель Odyssey Nail Systems», тренер команды «Odyssey Nail Systems- Russia», судья российских и международных конкурсов, трехкратная чемпионка чемпионата России, победитель на The Nailympics Competition 2005 в Лондоне.

Виктория Клопотова – генеральный директор и директор образовательных программ компании «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой», сертифицированный преподаватель, международный судья , неоднократный победитель и призёр Чемпионатов Украины и различных Международных конкурсов

Сергей Корчагин – директор Академии нейл-арт, руководитель проекта CLINESTIQ,
сертифицированный преподаватель, сертифицированный судья Международной категории

Светлана Делиу – Президент Ассоциации профессионалов Ногтевого Сервиса Молдовы, тренер сборной Молдовы, директор Международного Чемпионата Молдовы, действительный судья INES, арт-директор учебной студии «Лидер», сертифицированный преподаватель EzFlow, Бронзовый призёр XXXI Чемпионата Мира, Абсолютная Чемпионка Молдовы 2006года.

Судьи – наблюдатели Ассоциации Профессионалов ногтевого сервиса Молдовы:

Кемская Майя – преподаватель учебной студии «Лидер», компания EzFlow и IBD, судья чемпионатов Молдовы, обладатель Серебрянного Гран-при среди мастеров в категории нейл-дизайн III Открытого Чемпионата России, Абсолютная Чемпионка Молдовы 2007 года

Шорина Жанна – сертифицированный преподаватель OPI, неоднократный призёр Международного Чемпионата Молдовы 2006-2007гг

Чилочи Дойна – сертифицированный преподаватель OPI, неоднократный бронзовый призёр фестиваля «Невские берега» 2007-2008гг, Обладатель Гран-при среди мастеров в категории нейл-дизайн на Международном Чемпионате Молдовы 2008г.

Филатова Светлана – сертифицированный преподаватель NailCreation, международный преподаватель компании NailCreation, призёр Медународного Чемпионата Молдовы 2007г

Регламент Чемпионата

Посмотреть вложение регламент кубка 2009.doc

Правила участия в категории "Моделирование ногтей"
1 Вид - моделирование по акриловым технологиям
2 Вид - моделирование по гелевым технологиям
3 Вид - декоративный френч

Посмотреть вложение моделирование.doc

Правила участия в категории "Дизайн ногтей"

1 Вид - микс-медиа
2 Вид - Трёхмерный дизайн

Посмотреть вложение дизайн.doc

Правила участия в категории "Салонный маникюр"

Посмотреть вложение маникюр.doc


По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, разъяснением правил, проживанием, поиском моделей и т.д. обращайтесь ко мне или по любому телефону учебных студий, перечисленых в разделе "Регламент конкурса".

Расписание подготовительных тренингов в учебных студиях "Лидер", "Алит", Nail Creation и OPIмы вывесим с понедельника.

Всем желаем удачи и победы!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Светочка, скажите когда будет тренинг по конкурсу, и где можно посмотреть образцы по трехмерки, не совсем понимаю как это должно выглядить , идея очень интересная ,как и все Ваши работы. Спасибо.
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Вы можете созвониться с любой из студий, которая вам больше нравиться, и получить там подробную консультацию :) Я сегодня провела брифинг для преподавателей всех студий, так что все в курсе! Можете встретиться со мной, без проблем! Можете оставить свой телефон или e-mail.

Анкету участника отправляйте на E-mail [email protected]

Анкета участника Посмотреть вложение анкета кубка.doc
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
ВНИМАНИЕ! Обратите внимание, что въезд в Молдову иностранцам разрешён только по заграничным паспортам, виза не требуется!

Добавлено через 20 часов 1 минуту
Организаторы Чемпионата приняли решение о том, что все иностранные участники будут освобождены от уплаты конкурсного взноса!
 
Последнее редактирование:

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА

РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА!!!!!

В расписании чемпионата есть изменения в связи с дополнительным туром по конкурсному моделированию ногтей, который будет проводиться среди топ-мастеров Молдовы, ставших победителями в моделировании ногтей в 2007, 2008 и 2009 гг. Подробности этого тура будут объявлены позднее!

Посмотреть вложение расписание чемпионата молдовы 2009.doc
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
В рамках III Международного Чемпионата на «Кубок дружбы»
состоится очень важное для всех нас событие.
Наш Чемпионат получил высокую оценку и признание среди профессионалов и, как результат, у нас есть возможность провести

официальный отборочный тур среди топ-мастеров для участия в Международном Чемпионате в Дюссельдорфе!

Спонсором поездки победителя выступят :
ногтевой журнал ``Ногти в Скандинавии``
и судья нашего Чемпионата - Ирина Гиблетт – судья чемпионата в Дюссельдорфе, инструктор международной квалификации, директор Nail Academy,
Серебрянный призер Nail Those Profits США 2009, бронзовый призер Скандинавского Naicup 2008 (Швеция).

В соревновании могут принять участие победители Международного Чемпионата Молдовы на « Кубок дружбы»
в категориях моделирование ногтей по акриловой и гелевой технологии среди мастеров 2007, 2008 годов и
победители этих категорий среди мастеров чемпионата этого года.

Мы поздравляем мастеров, которые получают возможность побороться за столь высокий приз!

Специальный отборочный тур будет проводиться 3 мая в 9.00 утра.
В рамках конкурса будет необходимо смоделировать конкурсные ногти по акриловой/гелевой технологии.

Результат будет объявлен во время награждения победителей III Международного Чемпионата на «Кубок дружбы» 3 мая в 15.00
на главной сцене в зоне соревнований.

Мы желаем всем удачного выступления и победы!
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
В рамках III Международного Чемпионата на «Кубок дружбы»
состоится очень важное для всех нас событие.
Наш Чемпионат получил высокую оценку и признание среди профессионалов и, как результат, у нас есть возможность провести
официальный отборочный тур среди топ-мастеров для участия в Международном Чемпионате в Дюссельдорфе!

Вот бы раньше так!:D А если конкурсанты с Украины и не проходили отборочный тур есть возможность попасть к вам на конкурс?
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Любой желающий может попасть к нам на конкурс (иностранцы - бесплатно), но на отборочный в Дюссельдорф могут попасть только чемпионы указанных конкурсов, представляющих Молдову. Если вы в этом году станете чемпионом в мастерах (не ниже 3-го места) и согласитесь представлять Молдову, став потенциальным соискателем, тогда и вы можете попасть в отборочный тур. Победитель, который поедет в Дюссельдорф, будет представлять именно Молдову!
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Большое спасибо Светлана, теперь всё понятно.
Света почему-то расписание и правила усастия, комп выдаёт фаил не найден.
 
Последнее редактирование:
Сверху