IBD или CNI

за IBD

  • за CNI

    Голосов: 5 38.5%
  • за

    Голосов: 5 38.5%
  • против

    Голосов: 0 0.0%
  • 3 вариан

    Голосов: 3 23.1%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Не сочтите за рекламу, но попробуете гели Влейз мне очень понравились:)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Тисса я с вами поспорю.Я живу в Германии и гель CNI производят на заводе в Ляйпциге.Всё сырьё поставляется с России,а здесь из сырья производят гель.Я это точно знаю т.к сама отучилась в прошлом году у них в школе.Мне тоже было очень интересно всё про гель узнать и от меня информацию не утаивали.Я пробовала очень много разных гелей,но лучше чем CNI нет,у этих гелей практически нет отслоек,а в опиле он вообще сказка,и пилочки их выдерживают до 90 пар рук???ДА да это не описка это мой опыт,создаётся такое впечатление что пилочка со временем сама собой затачивается.IBD не выдерживает той нагрузки что CNI,и с IBD не смоделировать идеально тонких ногтей.

я вот хочу еще раз ваши слова подтвердить:
1. Гель CNI хорош не дает отслоек(при условии, что вы не будете его совмещать с другими брендами, хитро задумано);
2. Гели их мягкие в опиле и к тому же можно 1,5 месяца ходить и они не сломаются(при правильносмоделированной технике);
3. Пилки действительно очень хорошие, хватает на огромное количество клиентов, чего сказать о IBD-нельзя, три клиента и выбрасывай или оставляй как полировщик;
4. А вот финиш(шайн)CNI с липким слоем мне не понравился;
5. Гель-краска "белая улыбка" - я в неёё влюблена!!!;
6. Формы. ах эти формы... даже самой проблемной клиентки можно нарастить с помощью них изумительныеноготки(по форме), очень хороши для клиенток с повышенной влажностью рук(седят намертво);
7. А сопутсвующие принадлежности такие как кистит, лампы и т.п. я считаю не обоснованно завышенной ценой(мне есть с чем и где ставнить);

Теперь об IBD:
1. И им работаю тоже т.к. от в закупе дешевле и для эконом класса даже хорош, весь Красноярский край на нем работает;
2. Совмещаю его как с дорогими брендами. так и дешевыми - все стерпит....;
3. Выше я уже написа, что пилок не хватает даже на 6 клиентов-что очень плохо для мастера, а для производителя во благо;
ну впринципе и все...

я это говорю вам с уверенностью т.к. за свой опыт перепробовала очень много разных материалов. А CNI, я там повышала квалификацию в 2007г. и разумеется очень благодарна ПОПОВОЙ ВИКТОРИИ преподаватель учебного центра (тогда еще на ул.Горького 88 г.Краснодара), она мне много интересного показала и обучила,, но работать на их материале не совсем рентабельно. Что вобщем досадно... дорого...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки вопрос!!! Купила финиш IBD ультрасил. сделала клиентам коррекцию и спустя три дня они мне говорят что верхнее покрытие все потрескалось как сухая земля, почему так произошло? Вроде технологии не нарушала, IBD взяла первый раз. до этого пользовалась гелем проффи.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девочки вопрос!!! Купила финиш IBD ультрасил. сделала клиентам коррекцию и спустя три дня они мне говорят что верхнее покрытие все потрескалось как сухая земля, почему так произошло? Вроде технологии не нарушала, IBD взяла первый раз. до этого пользовалась гелем проффи.

Да, кстати, этот вопрос меня тоже беспокоил... пока я не поняла суть проблемы. Если не досушить трескается, и пересушить(более 4 минут)- таже история. А еще заметила, что если лампы уже "устарели", потеряли свою мощь, тоже плохо влияет на покрытие. Хотя. может кто издевочек свои какие-то домыслы могут озучить?
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
*Руковичка*, я пользуюсь айбидишным финишем. только у меня не ультра а интенс. проблем с трещинами никогда не возникало.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вологда
IBD нравится отслоек практически нет..не скалывается!!!Но хотелось бы не такой вязкий!! А второй гель не пробовала??как он??Более жидкий,чем IBD?
 

КристинаУфа

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Я в работе знакома с несколькими фирмами: OPI - не понравился вааааще гель:nah: ( очень течет, потом выпиливать его замучаешься), Kinetics - тоже не понравился ( пилится -мама дорогая! Закипишь пока опилишь, да и отслои у всех клиентов были). А потом пошла на повышение в CNI и влюбилась в их гели:DОтслоев нет, качество-супер, для всего свои гели ( для формирования свободного края, для ремонта, для скульптуры), камуфляж - просто песня и , что еще как мне кажется не последнее дело - высокий уровень общения с клиентами-мастерами представителей компании.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sakhalin
Пользуюсь камуфляжем CNI пинг3 и пинг5 в полном восторге. Купила однофазник ихний же Экспресс ещё правда не пробовала. Но уже уверенна что будет всё просто великолепно.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sakhalin
Вообщем отчитываюсь. Вчера вечем делала наращивание так блин течот этот экспресс сабака. Прям жидкий
 

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Несколько лет работала на IBD - все бы хорошо и цена и удобство в работе, но давал отслои. С приходом CNI в наш город IBD просто забросила, т.к. у CNI, на мой взгляд, такие приемущества: нет отслоев, есть отличный камуфляж, богатый ассортимент гелей, мягкие в опиле, пилки у них просто суперские.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
очень интересная тема. уже в описании опроса видно кому создатель темы дает превосходство. очень некорректно.
у всех материалов есть плюсы и минусы, даже у "поддельных".
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Minsk
помогите с советом!!! приобрела новую лампу на 36вт и закупила новый гель ibd. раньше пользовалась этой фирмой и была довольна, но сейчас столкнулась с проблемой растрескивания ногтей. Сушу 1 слой - 1мин, 2 слой (толстый) -3 минуты, 3 слой (финиш-гель) - 1,5 мин. Может я пересушиваю гель? или все дело в лампе?
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Елена Поло, для любого финиша 1,5 минуты мало, в среднем финиши надо 3 минуты сушить. У меня тоже были трещины из-за этого.
 

ya-nika

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
смоленск
сегодня ходила в ногтевой магазин пополнить не достающие материалы,и увидела камуфляжи CNI,просто влюбилась,но мне сказали их можно использовать только с гелями этой фирмы-никак иначе(теперь всерьез задумываюсь перейти на этот гель,но и ценовую политику придется изменить,гели не из дешевых особенно если покупать все примудрости)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Здравствуйте!Девушки ,скажите ,а кто нибудь пробовал Pulsar от Cni????Как вам???И еще хотела бы вопросик задать про гели CNI-они сохнут только в родной лампе или все таки в 9W можно пробовать?!Заранее спасибо!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Иринк@, у меня в 9w нормально сохнут.Все равно нужно 3мин держать в конце.А так работаете поочередно и все.
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
работаю на ibd....никаких проблем + хорошо сочетается с другими фирмами. отслои бывают только у тех, у кого они пошли с самого начала... так и не исчезают, но таких буквально пару человек.

по поводу финиша... у меня интес сил. у меня терпения не хватает сушить его долго (на себе). максимум 1,5 минуты выдерживаю.. проблем с ноской никогда не возникало даже при покрытии нат. ногтя. в конце перекрываю его обычным прозрачным лаком и трещины так никогда не пойдут даже если руки запихать в горячую духовку... (проверено. от оч высокой температуры идет трещинами)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Красноярск
А я перестала работать на ibd, так как прозрачный стал желтым :( перешла на Ez. Но и им не очень довольна. CNI не пробовала. Но очень хочу попробовать:) Жду когда появится интернет магазин
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Девочки, скажите, а CNI не разжимается?
столкнулась с такой проблемой у Irisk и Формула Профи, просушиваю вроде отлично, а ноготь зараза потом разжимается..
 
Сверху