Harmony (бренд Gelish) в интернет-магазине NailBox.ru

Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Продукция Harmony в NailBox.ru!
Рады представить вам еще одну новинку нашего интернет-магазина - Harmony! И в первую очередь это, конечно же, гель-лаки Gelish MINI! Коллекция из 55 оттенков уже представлена на сайте.
В дополнение к гель-лакам идут сопутствующие препараты и венцом всего этого является уникальная портативная LED-лампа "Pocket LED Light"
Удачных покупок!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот я уже давно на эту малюсенькую лампу заглядываюсь:). Очень она мне нравится тем, что компактная и симпатичная. Но так и не решаюсь купить, боюсь за её функциональность. Как она гелиш сушит? Чем отличается от стандартных больших лед ламп? Мощности хватает, какая у неё мощность? Я всё боюсь, что куплю, а она не оправдает моих надежд, и стОит всё же не 10 рублей, чтобы купить ради эксперимента:). Может я ошибаюсь? Как дела обстоят с прозрачным гелем? Уж если брать, то хочется 100% быть уверенной, что она не хуже большой лед лампы. Если я буду в этом уверена, то обязательно куплю. Уж очень она мне нравится внешне:). Тем более, есть разные цвета, что меня очень радует!!!:)
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
Я тоже на нее глаз положила ))) отпишитесь, у кого есть, реально в ней гелиш на ногах сушить? ))) ну если не 41 размер ноги, конечно )))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А есть кто нибудь, кто реально пользовался этой маленькой лампой? Ни у кого нет такой?
 

***Оленька***

Частый гость
Сообщения
235
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пермь
мега-радуга, купила я эту маленькую прелесть... Пипец... Х... фигня полная... Если сушить в ней гель-лак, то по одному пальцу. За минуту только подсыхает верх, образуется как бы корочка, внутри ГЛ остаётся влажным, а бока не просыхоют ВООБЩЕ и потом с липким слоем стираются ((( Покрыла одну руку, тут же сняла покрытие без всяких замачиваний, просто как плёночку... (( Смысла сушить по несколько минут я не вижу, я так и в старой УФ лампе могу... Завтра попробую сдать обратно.. Расстроена... =((

Добавлено через 23 часа 16 минут
Сдала. Всё сами проверили несколько раз и с моими гель-лаками и со своими и вернули мне бабло )
 
Последнее редактирование:
Сверху