BEAUTY INTERNATIONAL in DÜSSELDORF vom 18.03 – 20.03 .2011.

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Девочки, миленькие, помогите кто может . Нет возможности ехать к вам на виставку. Можно-ли попросить кого-то что-б собрали данние лабораторий которие занимаются производством продукции для фирм, на данний момент интересует акриловая линия. Девочки, за все заплачу, только помогите, помогите пожалуйста, нужни контакти нескольких лабораторий. Если кто откликнется я возьму все рашоди на себя, оплачу вам входной билет , проесд, только помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.
 

LydiaL

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany Tuttlingen
я хотела ехать завтра,но уменя нету гевербе,если у тебя есть можем поехать
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Так девченки ....фотки сюда наверно скину с выставки ...если это окейно ..... или отпишите куда их можно закинуть то ???
:):):):)
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
shas skinu 5 minut
:)

Добавлено через 13 минут
effect.php


Добавлено через 14 минут
девочки не получается ....че то радикал не работает ..какую то ссылку мне дает не понятную
:confused:

Добавлено через 25 минут
a63d34d8d86b.jpg


Добавлено через 26 минут
урааааааа..получилось!!!!!! щас ещё закину
:D:D:D

Добавлено через 29 минут
Irene W, до дома доехала окейно , правда напоили меня вином , домой прилетела и села за руль поддатой или так сказать сильно випимшей , а у нас туман и шторм ветренный был .

Добавлено через 35 минут
277ea23a0deb.jpg


Добавлено через 38 минут
6629481fcce9.jpg


Добавлено через 45 минут
faf9f4fb5cf2.jpg


Добавлено через 52 минуты
45f87ea9bcd8.jpg


Добавлено через 54 минуты
6cbb2a5153ca.jpg


Добавлено через 56 минут
11744ee44d96.jpg


Добавлено через 58 минут
ad6d745b0d15.jpg


Добавлено через 1 час 0 минут
2c633e68d76c.jpg


Добавлено через 1 час 4 минуты
425985753ad2.jpg


Добавлено через 1 час 12 минут
0ceeafbbb413.jpg


Добавлено через 1 час 23 минуты
97bae5677550.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Вот девченки ...все которые были у меня фотки , все сбросила ..так что ..благодарите меня ......:bigsmile::U
А я вас всех крепко целоваю :189::189::189::189::189::189:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Спасибо большое за фото . Рада снова увидеть знакомые лица .Всем кого знаю огромный привет .
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Иришка ..я уже билет купила на евро танэл...корочи я на своеи машине еду до Машули ..и потом к вам ... так шо увидимся ...я ужо дождаться не могу ..у меня уже настроение выстовочное и чамоданное тож..всех цаловаю ..

Добавлено через 4 минуты
Девочки, помогите!!!! Первый раз собираюсь посетить у вас выставку..Где брать билет, когда...и хоть приблизительно цену..,плиз!!!!! :eek::eek::eek::eek:
У нас на такие выставки всегда можно достать билет со скидкой..Может у вас так же? Кто поможет?!


Оль ты чё ....ты же была уже в прошлом году ..эт узэ не первый раз получается ...на месте купиш билет или Надюху с Жекой попроси

Добавлено через 7 минут
ой блин ...чет я запутолась ...Олька ..эти сообщения аж с прошлого года блин ...а я строчу .....ладно бывает :):):):)
 
Последнее редактирование:

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Мы тоже будем,но мы впервые,девочки, в этом году условия покупки билетов не изменились?Мы летим в первый раз и страшно ужЫс,боимся,что прискачем и чего-то не окажется,и мы поцелуем двери и уйдем...В Дюссельдорфе будем целую неделю.Сами мы не местные,памажЫте кто чем может :)Действительно ли хватит визитки,сертификата или еще документ надо тащить об ИД?Так он на латышском!:(
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ириш , девочки , наконец-то всех снова увижу , уже жду не дождусь :p

АннаЛВ, смотрите личку .

Добавлено через 51 минуту
Ина, вот недорогой отель и хозяева его вроде бы русские
http://www.lipka.messezimmer-netz.de/
я уже нашим девочкам с форума давала ссылку на этот отель. Если повезет с местами то будете вместе:185:

Девчата , кто с ночёвкой едет , кто где ночует (не дорого ) я бы на 2 дня хотела этот раз .
Ириш как этот отель , он далеко от мессы?
 
Последнее редактирование:

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Nadya12,Надюш, да это же я в прошлом году просила помощи..А щас то я все знаю!!!! Да где наша не пропадала? Как увижу кого с ногтями, да еще и со стилетами, усё- наши форумские...
 
Последнее редактирование:

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Надюш ждем тебя на том же месте в тот же час :p
Ничего себе ты даешь , на своей машине приедишь , далеко ведь ехать........


Иришка ..как у нас говорится по русски бешенной собаки 100 километров не крюк ..хехех..так шо девчееееенкиии я уже на выстовочном настроение ..знаю знаю что еще долго ждать но я уже прыгаю до потолка :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Добавлено через 1 минуту
Я тоже буду на выставке в субботу, мы выезжаем из Касселя на машине...)))

Лианчик ...ураааа ..и тебя я там увижу ..клаааасс ...у меня теперь еще больше пятки чешутся :D:D:D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девчата , кто с ночёвкой едет , кто где ночует (не дорого ) я бы на 2 дня хотела этот раз .
Ириш как этот отель , он далеко от мессы?

Свет я к сожалению незнаю как в этом хотеле , но я думаю неплохо

Может снова соберемся как в прошлый раз , сходим в субботу посидим куда нибудь? Желающии отзывайтесь............
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Может снова соберемся как в прошлый раз , сходим в субботу посидим куда нибудь? Желающии отзывайтесь............

Я За ! :)


Девчата если кто в отеле ночует , то можно на 2-х комнату взять , дешевле будет .
 
Сверху