BEAUTY INTERNATIONAL in DÜSSELDORF vom 18.03 – 20.03 .2011.

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Ир,ты телепат чтоли? сижу строчу в одноклассниках тебе в каком вы повильоне будете,захожу в клуб а тут ты уже все расписала:):):)
Я наверное только один день буду. Должна была работать,не срослось,так что поеду в качестве гостя:):):)
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Ир,ты телепат чтоли? сижу строчу в одноклассниках тебе в каком вы повильоне будете,захожу в клуб а тут ты уже все расписала:):):)
Я наверное только один день буду. Должна была работать,не срослось,так что поеду в качестве гостя:):):)
Оль, а ты и незнала что я мысли на расстоянии читать умею:)
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Девочки,пришло и мое время просить о помощи...я еду в этом году участвовать в акриле,хотелось бы найти модель местную,в смысле из Германии,чтоб не привозить с собой из Кишинева,у нас такая волокита с визами и т.д. Может у кого из мастеров конкурсные ручки,иль модельки у кого есть,была бы очень признательна:)

Была бы очень рада встретиться со всеми вами за рюмочкой отличного молдавского коньячка:W:oops:
 
Последнее редактирование:

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Ой,и я примчусь на 2 дня теперь,а то маловато будет :eek:
Девчата,айда ко мне на матрасах спать:125::):):):):)
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки,пришло и мое время просить о помощи...я еду в этом году участвовать в акриле,хотелось бы найти модель местную,в смысле из Германии,чтоб не привозить с собой из Кишинева,у нас такая волокита с визами и т.д. Может у кого из мастеров конкурсные ручки,иль модельки у кого есть,была бы очень признательна:)

Была бы очень рада встретиться со всеми вами за рюмочкой отличного молдавского коньячка:W:oops:

К сожалению у меня совсем не модельные руки..... а то я бы отдалась .Может кто нибудь из девочек откликнется.

А насчет молдавского коньячка,то это с удовольствием. Кто идет с нами после выставки в субботу в ресторан , пишите здесь , составим список , чтобы знать на какое количество человек заказывать ресторан.
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Irene W, ооо дарофф всем ...Иринка ...записивай
Я иду , Надюха и Женя , Маша, Олька 13х, потом еще напишу кто будет пока нас пятеро :U:U:U:U:088::088::088::088::088:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Ириш , я пока не нашла где спать , но с вами в ресторан всё-равно иду , записывай .
Angelika ,с удовольствием бы Вам помогла но к сожалению и у меня не модельные
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
лиана васильева,Лиан ..не можно а нужно ..ой как я рада буду видеть тебя

Добавлено через 5 минут
Дикова Ольга,Ольчик сразу после выставки....................так девченки ..кому че привезти говорите .есть прикольные волоски для дизов заглаживаеш их утюгом и вперед вставляи куда хош
 
Последнее редактирование:

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Дикова Ольга,не помную как они называются ...но они как копна сена ...расскладываеш их и утюгом через бумагу ...можно цвета мешать ..супер получается ...ето как тоненькие ниточки и мягкие мягкие ...и блестючие очень ...
 
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Приветики всем! я тоже на мылилась на выстовку, в прошлом году первый раз в жизни была, в этом сто пудов поедим! уже не дождусь марта! хорошо хоть февраль короткий! :D
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
лиана васильева,Конечно! Не можно, а нужно!!!

Дикова Ольга,Олечка, а как в ресторане регламентировать время? Мы вон с Надей возвращались в прошлый раз уже ночью... С полисменом зато познакомились!!!
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
А нам с вами можно попросится?)))

Конечно можно.


вот список желающих идти в ресторан, кто хочет жишите здесь буду добавлять в список

1.Nadya12
2.Надя
3.Женя
4.Маша
5.Olka13x
6.Нимфа
7.Дикова Ольга
8.лиана васильева
9. Юлия Батракова
10. Ирина Виллер
11.муж
12. Валя
13. Света из испании
14. Бронепоезд
15.Галина Шнель
16.Вика
17. Оксана
 
Последнее редактирование:

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Мы тоже планируем доехать...рады будем увидеть знакомых и познакомиться с коллегами
 
Сверху