Bass Cosmetics

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Одна фирма в Киеве (небезызвестное многим по фрезам ЧП"Марореску") торгует гелями этой фирмы. Хотелось бы услышать отзывы, если кто работал. Особенно интересует наличие очень вязких/густых/неподвижных гелей. И какой страны сей бренд.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Одна фирма в Киеве (небезызвестное многим по фрезам ЧП"Марореску") торгует гелями этой фирмы. Хотелось бы услышать отзывы, если кто работал. Особенно интересует наличие очень вязких/густых/неподвижных гелей. И какой страны сей бренд.
Я эту фирму увидела первый раз на выставке Интершарм!По поводу гелей не знаю!купила у них цветные акриловые пудры !С блестками очень понравились!А Производят их в Польше
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
friskies, Молодец, темка в тему, сама ими сейчас заинтерессовалась, если ничего не изменится, мы с подружкой к ним через недельку заглянем, лишь-бы денег хватило, но пигменты у них возьму однозначно.:)

Их камуфляжик похож на виловский деллайт, но судить можно будет после пробы.

Добавлено через 1 минуту
Я эту фирму увидела первый раз на выставке Интершарм!По поводу гелей не знаю!купила у них цветные акриловые пудры !С блестками очень понравились!А Производят их в Польше


Я видела на выставке, каковы эти пудры в работе, похожи на изи, лепятся сказочно.
 
Последнее редактирование:

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
friskies, ага , наши...Только они не производят сами ничего, а просто являются представителями некоторых брендов:)... И Имеют право продавать косметику под своим торговым знаком(это на мой взгляд значит одно - неизестно что, где и как это покупают, просто продают это как свой бренд. - одно лишь их заявление что их аврилы - "экологически чистые акрилы".вызывает у меня по меньшей мере усмех :)... а густые у них насколько я помню идут под номерами P3...
 
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Последнее редактирование:

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
friskies, Дай Бог, к ним попасть, обезательно расскажу, я ж Вам уже о них говорила:)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
friskies, я пробовала их гели, мне не понра, тогда они были жидкие, не было густых вообще, а белый еще и полупрозрачный...мне лично не оч
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
aminA, у них есть очень густые (как Фрис любит :):)... у них как мне помнится нумерация P 1, P2 и P3 - последний самый густой.... но для меня они тоже не ОК:(
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Карлсончик, А чем они не ок?
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
KSENA, это мое личное мнение: были проблемки с отслойками(правда небольшие) и неудобно мне было ими работать - но Вы сами должны попробовать, чтобы оценить:)...
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Карлсончик, меня заинтересовал их камуфляж, и цена более менее нормальная, конечно-же не хочется накалываться на деньги.:)
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
KSENA, когда я их "пробовала", камуфляжа у них ещё не было:)...давно это было... ну если не понравится - "доработаешь цвет" мешаниной(с пигментами например или пудрой:):)
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
germany
Хорошим заседай,

я работаю в Германии с этими гелями и нахожу супер хорошо. Обрабатывать легко и просто, хороший Ответственность и top qualität.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Девочки, бывает так, к сожалению, что в рамке одно марки есть очень удачные продукты, есть средние, а есть "не очень". Я раньше решала вопрос "просто": если не нравится что-то в марке, не брала и остальное. Со временем поняла, что это "просто" - ошибка. Т.к. в рамках одной марки бывают ну очень разные продукты. И это не только о ногтях. Любой бренд индустрии красоты взять. Увы и ах... Нужно покупать "попродуктово"...
 
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Камуфляж не просыхает за счет сильной пигментации и дает отслойку,а Тор гель хоть и без липкого слоя,но дает сильную желтизну по френчу.Более менее ничего скульпт.гель Р+GВС,и тот временами,видимо какая партия, снимается вместе с липким слоем!Акриловая пудра прозрачная всегда дает желтизну.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Ingeborg, Я так понимаю, что камуфляж не просвечивает, раз вы говорите что сильно пигментированный. А в какой лампе сушили, мож лампы изразходовались?
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
friskies, Просто пока не попробуешь,что-то лучшее и это кажется не плохим...
Если человеку нравится,то пусть работает,а если нет...пусть ищет лучше....пока не найдёт)
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
friskies, Съездила я сегодня к ним... пропало желание, брать что либо, на польском стенде все было такое красивенькое, о том камуфляжике, что я хотела, они даже не слышали, короче прогулялась и вернулась домой.:)
 
Сверху