3 уровень китайской росписи Лейлы! Новейший курс! Впервые в Москве! осень 2012

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Девочки, очень рада была всех видеть :) Большой фотоотчет чуть позже, а пока общее фото :)
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Лейлочка! Хочу сказать тебе огромное спасибо!
Курс был просто красивейший, столько тонкостей, столько мелочушечек, которые делают роспись необыкновенно живой и красивой! Я очень довольна, для меня было море полезной информации, техник и, конечно, вдохновения!.. Это просто не передать словами!
Я уже сегодня жду, когда начнётся ночь, чтобы порисовать :)

Спасибо Нинусе за организацию) И Юлечке Максимовой за гостеприимство!
Уже скучаю за нашей рабочей атмосферой) Надеюсь, ещё не раз встретимся!)
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Ух столько впечатлений и мыслей, что из этой каши эмоций в голове трудно сложить слова...Самое емкое что могу сказать, что курс это просто взрыв мозга! Настолько много и интересно, столько тонкостей, столько техник, новых элементов или старых, но по новому примененных, в общем невероятно насыщенные три дня! Лейлу было не остановить, она заваливала нас беспощадно! Постоянно "...а еще хочу вам показать...а вот, посмотрите что я делаю...а вот на это обратите внимание...а вот это прямо запишите...видите?...вы видели что я сделала? смотрите!..." и так без остановки...:))) Ух, просто супер :) Я конечно далеко не все успела отрисовать на курсе, это будет видно по фоткам...Нинуся все обнародует...но мне было главное все запомнить и уложить в голове, а это ух как нелегко...В конце последнего дня мы уже все бросили рисовать и не дыша смотрели как рисует Лейла, 1,5 часа без остановки...и так бы смотрели и смотрели...
Лейлочка, не зря мы так долго ждали этот курс! Спасибо тебе огромное за то, что так щедро делишься всеми своими знаниями и навыками! Безумно рада была увидеться, пообщаться и конечно же поучиться! И конечно же спасибо Нинусе, которая даже учиться толком не смогла, организатор убил в ней ученика :))) она лишь исправно строчила лекцию :))) Огромное спасибо Юлечке за прием! Все было отлично, уютно, комфортно, а главное мне недалеко от дома :)))
Ну а группа у нас собралась особенная! Настолько все талантливые, увлеченные, интересные девчонки, все уже родные, любимые! Очень, очень рада что пришла именно сейчас, ни когда-то там потом...:)
И конечно же, с нетерпением буду ждать 4,5,6...25 уровень...короче новые курсы! Лейлочка, трудись дорогая усерднее, мы тебя ждем еще и еще!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Лейла была как супер звезда на красной дорожке :) Слышны были только щечки фотоаппаратов и звуки падающих в обморок от восторга тел :))))
4b682645c4e2.jpg


Юля в порыве восторга аккупировала стол :))) я сзади Лейлы тоже уже практически у нее на шее висела :)))
8c7c186d8146.jpg
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Девочки, я так рада, что вам понравился курс :) Прям безумно приятно :) Света, ты так точно описала мое состояние)))) действительно, организатор убил во мне ученика, но я это наверстаю, обещаю :) у меня такой же взрыв мозга от информации, как и у тебя, даже наверное еще больше :) смотрю на свои записи и страшно становится - действительно очень много важных моментов, у меня впервые такой большой конспект после всего 3х дней курса)))
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Пока я добралась домой девочки тут уже все написали и рассказали.... Курс великолепный! Информации море- мозг закипал....я в полном восторге!
Этот курс был совершенно необычен, на нем была особенная атмосфера, все проходило на одном дыхании, эмоции зашкаливали. Лейла умничка, так много нового! Благодарна тебе безмерно и всегда безумно жду тебя с курсами!
Нинуся спасибо, что приглашаешь к нам Лейлу и Юлечка - спасибо тебе за ВСЁ!
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Девочки, спасибо вам за теплые слова! Скажу по-секрету, что скоро вас ждет сюрприз - МК в стиле Жостово :) время двенадцатый час ночи, а мы готовим МК :)
 

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
Девочки, идите спать, я не имела в виду сегодняшний день :) Думаю, Лейла выставит его уже из Израиля. Но там такоооооое!!!!! я тут рядом сижу, с ума схожу от красоты :)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
некоторые работы учениц с третьего уровня


Добавлено через 12 минут


Добавлено через 16 минут


Добавлено через 18 минут


Добавлено через 22 минуты
и несколько рабочих и не рабочих моментов


Добавлено через 23 минуты


Добавлено через 24 минуты


Добавлено через 25 минут


Добавлено через 26 минут


Добавлено через 27 минут


Добавлено через 29 минут


Добавлено через 30 минут


Добавлено через 33 минуты


Добавлено через 36 минут


Добавлено через 38 минут


Добавлено через 39 минут


Добавлено через 42 минуты


Добавлено через 47 минут


Добавлено через 54 минуты


Добавлено через 55 минут


Добавлено через 56 минут
не могу удалит фотки которые дважды загрузила
 
Последнее редактирование:

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Девочки выставляю свои работы....они далеко не все дорисованы, но что то не знаю, когда найду время, что бы сесть отрисовать все как следует, так что пока что есть сфоткала....
 

Ulichka

Мастер-преподаватель
Сообщения
393
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Москва
ООх....меня в таких позах еще никто не выставлял)))компромат полный))))
Курс обалденный просто!!! Теперь всем хвастаюсь красотой,которую нарисовала на курсе!!! Лейла,спасибо еще раз огромное!!!!
Птычка,Светтик, помнится кто то хотел приехать в гости чтоб дорисовать не дорисованное...)))
 
Л

ливиан

Guest
девочки!!!!какие вы молодцы так круто!!!!Лейлочка-красотка!!!!
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
cпасибо вам большое девочки)целую вас:)
 
Сверху