26 февраля к 16:00 с печеньками чаю попить? ага?))

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Мы с васюлькой будем,правда попозже ,чем к четырем,примерно к шести.так что девушки наши крейзиковские успеют помыть голову,а не как в прошлый раз :D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки я выползаю. сейчас иду тесторы пилок забирать с почты . и немного стемпинга там были какие то клевые огурцы )

еще вопрос, стемпинг интересен ? притащить из Нарнии ?
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Valenta, Насть, ты там, разбирая Нарнию, не забудь про мои ''забронированные'',а то вдруг это они на почте ждут меня :) :) :). А ты сейчас их всем раздааааааашь... ))))) стэмпинг у вас классный))) мне платы понравились :) :) :) и если пилки понтовые,то притарьте мне,пожааааааалуйста... ну хоть паааааааарочку :)
Девочки, посидите там хорошо - за все регионы :) :) :) и котиков потискайте:) и фотики не забывайте :) пусть потом все завидуют, кто не попал :) :) :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КошA, пока плат которые на брони нету. Сейчас вот забрала вот такие.


а пилки ришли таки opi сегодня поюзаю.
За такие деньги я их вагон привезу и буду счастлива
 

Вложения

  • 1424952250283.jpg
    1424952250283.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 39

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Valenta,Валентулечка любименькааааааяяяяяяя!!!! отсыпь мне по каждой плате!!! я вместе с забронированными заберу!!!! могу и оплатить сразу!!! пожааааалуйстаааааа!!!! иначе найду тебя в спайпе и буду скулить пока не отсыпешь.... и заставлю кота делать грустные глаза,чтобы убедить тебя как они нам нужны!!!... и пилки как поюзаешь - напиши))) соберете может опять коробочку бедной Кисоньке с периферии... )))))))))))))))))))))))))))))
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Valenta, уииииии)))) спасиииибо!!!! Чай уже дудоните поди ))) ну хоть штампики с пати заныкала ))) почти побывала :) :) :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КошA, я вот ток чухнулась что мы ни одной фоты не сделали, но платы я заюзала, отлично просто супер! Отложила .
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Valenta, я с парочкой людей успела сфотаться,но ты была ужасно нарасхват,с предложением фоток к тебе даже не подходила :D
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Valenta, эх вы!!!! Только пара фоток от Маши в инсте и все(((( ну как так?...
За платы рада :) :) :) спасибище тебе :) :) :)
Сегодня,кстати, юзала гель-краску вашу... отлично ложится и сушится :) :) :) вы там хоть материалы поюзали? Как пилки? Как кошкоглазы? Девчонки все растащили,да? :) :) :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КошA, пилочки зажала, забрала все себе а то пилить нечем.
кошко глаза все поюзали )))) краску всю забрали )))

Несса не волнуйся, твоя лежит в заначке)
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
valu - valu,
А со мной не сфоткалась~1! Тока из коробок разные пакетики со всякими красотами доставала и дразнила:p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, спасибо всем большое за посиделки. Я честно , мечтаю хоть один раз посидеть потрепаться со всеми и по плетричать но, вечно прыгаю по коробкам с заказами и нервничаю. (
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Valenta,
Настя и Аня, присоединяюсь к благодарностям за теплый прием! Жаль,что у меня было так мало времени для общения:(. И я не дождалась своих сот:(.
 
Сверху