26 февраля к 16:00 с печеньками чаю попить? ага?))

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Соскучились? Признавайтесь! Давно котиков не тискали? Печеньки не жевали? 12 февраля у нас? Все как обычно на Савеловской, человек 12-15. Каждый с собой что то к чаю, пару печенек. К тому моменту приедут уже новые глаза, точно приедет обновление базовой коллекции по ГЛ и приедут кролики. Будут кое какие новинки по наклейкам. И у меня есть бутылка мартини) Надо только сок докупить))) Так что пишемся, мы уже всех ждем. Для новеньких напоминаем, если хотите просто приехать поболтать, посплетничать, посмотреть что то, печеньки к столу и бегом к нам, не надо ни чего обязательно покупать. Это акция рекламно-болтательная. Без покупок отпускаем))) Так что не стесняемся и приходим к нам пить чай, а кто то и кофе)

CnVpozLpZoA.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Тааак, мы вчера на 11-е смотрели билеты до Москвы)))) Надо уточнить, поедем мы или нет)
Кста, если поедем, никто не приютит двух веселух в ночь с 11 на 12, если что?

Кстати, что за КРОЛИКИ?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, Нась кролики это вторая коллекция гл 307 цветов
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Я не приеду, конечно, но комплимент напишу, вот к вам бы, девочки, я бы приехала...)) в общем, кто-то приедьте за меня))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Jellylorum,запросто,комната свободная)))крейзики,давно не была,припруся ))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
НЕ приеду я к вам((( Спасибо тем, кто предложил приют, вы лучшие) Но приеду я позже и одним днём)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Valenta, Я бы задержалась, но я не одна, и у подруги рабочая пятидневка(( Днём раньше она тоже не захотела(((
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, так я так и не поняла, вы новичков к чаю зовете? Очень хочется вживую посмотреть на гель-лаки и прочие прелести
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже присайгачу:p

Добавлено через 59 секунд
Geka, а я тебе писала на днях,что 22=)))) до этого момента и думала,что 22=))) вот бы Аня удивилась,когда бы я ломилась к ней домой=))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Дамы, у нас глобальный висяк на таможне.
Если через 5 дней от туда не выпустят наши заказы, то пати придется перенести.
А то щупать на пати будете только котиков(
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Римусик, записываться тут. Что б рассчитать места тк площадь не резиновая и больше 15 чел мы не сможем вместить
Новеньких всегда зовем )))
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Вот что-то только сейчас доткнула, что 12 февраля - это четверг, мой выходной. Жалаю! Возьмёте в компанию? Что почём? И вообще, все уже давно пощупали и понюхали хвалёные крейзики, а я всё сижу, как лох)))). Если всё в силе, я буду!
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, про перчи 3 упаковки мои ток не забудьте=))) а я тебе твой заказ привезу=)))
 
Сверху