1 место в Лондоне микс-медиа!!

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Eestonia
Самые тёплые слова и искренние поздравления девочкам с заслуженной призовой наградой и достойными местами!!!
Тяжелейшая конкурсная борьба и от того места ещё значимей и достойней. Сюжетная, светлая, тонкая, с любовью сделанная, работа у Татьяны, вместе с тем техничная и чистая в исполнении. Автор незримо присутствует, словно не на конкурс работу делал, а для себя и для души, что, на мой взгляд, самое главное. Новых конкурсов и новых побед!!!


Оксаночка! У Вас тоже о-очень перспективная работа. Немного перегружена и оттого слегка размыта, только за это, мне кажется, судьи сняли некоторые быллы. Поработайте над этим и впереди у Вас много-много побед на самых значимых конкурсах мира!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Peris

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
world
Ой, и я поздравляю!! Красивые очень работы)) За творчеством Оксаны Колышевской слежу давно-отличная работа! И Татьяна молодец!
Я с Украины хотелось бы обучиться микс-медии (конкурсный вариант), Оксана на Украине проводит?
 

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Peris,смотрите в расписание в разделе Oбучение, либо в разделе Представительства вы найдете нужные вам контакты наших представительств и Оксаны в том числе
 

ANGELIK

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, поздравляю. Ваши конкурсные работы просто загляденье. :D
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
Хочу поздравить Оксаночку с достойным результатом!!! Войти в пятёрку сильнейших- это действительно очень хороший результат! Так же поздравляю мастеров из Кореи!!! Желаю всем мастерам новых участий и побед!!! Ведь это так здорово!!!
 

klester tatyana

Частый гость
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
volgodonsk
:DСпасибо огромнейшее за теплые слова и поддержку!!!
Немного хочу рассказать о рождении моей работы... Я долго не могла найти тему для работы и когда мне на глаза попало изображение Иисуса, я поняла - это то, что я искала!!! Я настолько отдалась этой работе, вложив в неё любовь и трепет.В моей жизни получилось так, что отношения с мужем зародились в Рождество, а спустя годы родился сынок на Пасху. эти два события и два праздника много значят для меня, может быть поэтому эта тема и работа стали для меня чем то больше, чем конкурсная работа. Вот так родилась работа безумно дорогая для меня и как оказалось ещё и счастливая!!!:D
СПАСИБО!!!
 

Una

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia
поздравляю с победой! Работа красивая и чистая. мне нравится построение сюжетной линии, все очень грамотно. а тема действительно серьезная, но выполнена деликатно. молодец!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Eestonia
Я настолько отдалась этой работе, вложив в неё любовь и трепет.В моей жизни получилось так, что отношения с мужем зародились в Рождество, а спустя годы родился сынок на Пасху. эти два события и два праздника много значят для меня, может быть поэтому эта тема и работа стали для меня чем то больше, чем конкурсная работа. Вот так родилась работа безумно дорогая для меня и как оказалось ещё и счастливая!!!

:) И всё это тебе удалось передать в каждой детали! На работу смотришь как на картину с трепетом и нежностью.
 

ANGELIK

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Очень красивые работы, молодцы девчонки. От всей души поздравляю.
 
Сверху