1 место в Лондоне микс-медиа!!

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Спешим поздравить нашего инструктора-дизайнера Татьяну Клестер с блестящей победой-1 место в Лондоне в категории микс-медиа во 2 дивизии!
2 и 3 место заняли корейские мастера. Таня, успехов тебе, творческого процветания и новых побед!!!"



2 mesto

3 mesto


Добавлено через 5 минут
Для Татьяны Klester это был дебют -участие в международном конкурсе в Лондоне, до этого Таня успешно учавствовала в российских конкурсах, что ж и успешно одержала победу Великобритании среди других 25 претендентов.
Всего участников в заявленной номинации было 66 !!

Добавлено через 12 минут
Оксана Колышевская-наш инструктор-дизайнер (Полтава, Сумы, Кременчук) представляла Украину(впервые!!!) на этом конкурсе в категории микс-медиа и вошла в пятерку сильнейших !!
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
очень красивая работа)поздравляю от всей души
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Работы все шикарные и достойные призовых мест. Всех от души поздравляю!!!
Но религиозная тема... как то... прям слово найти немогу...Она такая опасная и скольская и еще на столько сокровенная, что на ногти я бы не решилась... Но это мое мнение...
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Поздравляю от всей души!!!!! Рады за Вас!!!! Гордимся Вами!!!!!:HB:HB:048:
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Безумная красота,от всей души поздравляю с такой победой
 

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
С победой!!!

Танюша, присоединяюсь ко всем теплым поздравления. И от себя также поздравляю тебя с заслуженной победой.
Так держать. Новых побед и новых высот.
 

Вложения

  • 0_1fec7_a1c4e665_XL.jpg
    0_1fec7_a1c4e665_XL.jpg
    54.3 KB · Просмотры: 1

Inna Spivak

Частый гость
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Оксана Колышевская-наш инструктор-дизайнер (Полтава, Суммы, Кременчук) представляла Украину(впервые!!!) на этом конкурсе в категории микс-медиа и вошла в пятерку сильнейших !!

Оксана, мои поздравления. Всегда вперед и только вперед. Новых конкурсов и новых ПОБЕД. Работа очень красивая. :181:
 

Вложения

  • 350768322.jpg
    350768322.jpg
    19 KB · Просмотры: 0

IrynaGiblett

Постоялец
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Работы все шикарные и достойные призовых мест. Всех от души поздравляю!!!
Но религиозная тема... как то... прям слово найти немогу...Она такая опасная и скольская и еще на столько сокровенная, что на ногти я бы не решилась... Но это мое мнение...



DIJA,я понимаю , что вы имеете ввиду, действительно в некоторых соревнованиях религиозная тема запрещена, в Лондоне религиозная тема была запрещена в Фентези, а в миксе нет.
мне кажется, что Танюшка настолько тонко подошла к этой теме и очень просто ее назвала "Жизнь Христа"-получилось здорово, это и понравилось многим судьям)) потому что фей и лесовиков было слишком многоооооо))))))))))
 
Сверху