1 августа затмение солнца

  • Автор темы Автор темы dereza
  • Дата начала Дата начала
я ничего особого не чувствую..как было нормальное состояне так и осталось...
 
А я то думаю, чего у меня доча стала неуправляемая, наверно так на нее влияет солнечное затмение. ЕЕ как будто подменили.
 
Только что вернулась с улицы. ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!! Наступила полная ночь со звёздами и стало холодно. Народ аж пищал от восторга! Все так боялись, что будет облачно. Утром было очень много облаков, однако ближе ко времени, небо стало кристалльно-чистым. Знать не зря к нам в Новосиб прикатили 10 тысяч иностранцев.
 
Вот, что удалось сфотать



Добавлено через 1 минуту
Я валяюсь, девочки!!! Вот это крутотень была!!!
 
Последнее редактирование:
FLORA, ух ты...это желтый месяц ???или что??
а что за фотик??

Добавлено через 1 минуту
стоп--луна закрывала солнце...тогда что это за желтый месяц на фоте???

Добавлено через 2 минуты
А НАРОД ,НАВЕРНОЕ ЛИКОВАЛ??
ведь сегодня рабочий день..вероятно ,все забыли работать:D
 
Последнее редактирование:
Жёлтый цвет солнца, это потому, что я через спец.очки снимала, надев их на объектив на максимальном зуме. Там, где солнце закрыто, уже можно было фотать просто так, без фильтров. Фотик у меня Кэнон.
 
Да почти все пораньше с работы срулили, либо просто на улицу вышли. Моя мама с балкона наблюдала. Вид отовсюду был прекрасный. rybka говорит, что у неё возле работы даже летучие мыши летали во время затмения.
Вот это солнышко уже в стадии открытия.
 
Круто! У нас по-моему в 98 году было затмение, когда большая часть солнца была закрыта, так было так интересно - вроде день и светло, но в то же время как-то не так. Такое ощущение немного, как будто не от мира сего.
А настроение у меня сегодня нормальное. Тока спать очень хочется, прям ненормально :)
 
да было обалденно когда за 1 мин буквально стало темно и светили звезды!!! на меня самое большое впечатление произвело когда из за черной луны выглянуло солнце такими лучами огромными!!
 
А у нас во Владике весь день дождь проливной и никакого затмения посмотреть не удалось:((
 
фактически только полное затмение видно и пару минут до и после понятно что вот оно чудо) а все остальное видно только через спец очки или диск.. солнце светило вовсю а я как в очки глянула а там уже луна наполовину солнце закрыла! а простым глазом и непонятно вовсе.. а еще у нас за неск минут до затмения поднялся страшный ураган..даже не по себе было..пылища, деревья гнутся..но это на окраине. не знаю как в центре города

Добавлено через 11 минут
вот из окна смотрела




DSC00497.JPG


DSC00500.JPG
 
Последнее редактирование:
А я наблюдала, на луну похоже неполную)))))

Я во время затмения была на Оке, на рыбалке. Через очки смотрела на солнышко - девочки как буд-то месяц или луна неполная. Здорово.:nah:~1
 
А ко мне как раз клиентка пришла,мы с ней на пару минут сбегали глянуть через простые очки темные несколько секунд,вернулись пилить,а я блин ничего не вижу,но прошло быстро.Потом я еще сбегала,солнышко уже с другого боку закрыто.Настроение и ощущения правда классные,я боялась,что работать будет трудно сегодня,а наоборот все получалось супер.Вобщем на подъемчике!
 
Девчонки, такое ощущение подъема было во время. Мы с клиентами вышли, они прихватили с собой очки, смотрели по очереди, круто очень. Только стемнело, целая толпа летучих мышей пролетела с писком))) На фоне закрытого солнца мистически выглядело.

melania, а где вы живете, если не секрет?
 
melania, ааа. А так похоже на родной двор))))) Прям такой же вид)))
 
вчера по телеку слышала.что ни каких физических воздействий на организм затмение не несёт...оно бывает по 3-4 раза в году в разных местах, и время..и если бы всё это действовало на людей,что бы было?)))очередной миф и заблуждение)))но по себе скажу настроение было, и осталось суперическое))может я себя так настроила и совпало))но даже сны снились сплошной позитиф))

Добавлено через 4 минуты
))в одном сне таксисит домагивался))в другом сумку купила и скидку не дали..в другом суши гатовила у всех красивые ,у меня одной красота неземная ..уродики)))а так в общих чертах позитифффффф))))на такси наездилась..на шопинговалась ещё и нагатовилась))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху