Цветные акриловые пудры Kodi Professional

  • Автор темы Автор темы Alisik
  • Дата начала Дата начала
а на сайте два №9 :) наверно поэтому Хулиганка и перепутала...
map%20glitter%202.jpg
 
Была допущена опечатка в интернет-магазине. Ошибка будет исправлена. White Snow акрил №6
 
а можно в интернет-магазине заказать не набором, а поштучно?
 
katalina, можно) Стоимость одной баночки 4,5 гр.-143 руб.
 
Swe-tix, подскажите пожалуйста, какие именно шесть наборов входят в чемоданчик? :o И какой мономер фиолетовый или Cler?
 
Последнее редактирование:
KleOla, вы можете сформировать чемоданчик на ваше усмотрение-выбрать понравившиеся 6 коллекций и выбрать нужный вам мономер.
 
Yasha, а при заказе через интернет-магазин где указывать номера коллекций или когда менеджер перезвонит необходимо будет уточнить их номера? Просто я впервые буду заказывать у них, поэтому не знаю всей кухни :)
 
KleOla, номера коллекций и мономер укажите в комментариях. Я менеджер и-магазина. Если возникнут еще вопросы, милости прошу в нашу темку http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=4151 :)
 
Добрый день, не могу найти в интернет-магазине цветные пудры с маркировкой L, наверное, не там ищу. ткните носом пожалуйста. Спасибо:D
 
Здравствуйте. такой маркировки в и-магазине нет.вам нужны коллекции для лепки?Подробнее к каждой коллекции идет описание для каких целей она используется.
 
Вопрос о цветных акрилах с маркировкой L у меня возник после просмотра МК Елены Веретенко "Лилу", в описании указаны акрилы L-46, L-17, L1-4, L-9.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=11847 Может я что-то не верно поняла. Спасибо.
 
АААААааа
девочки помогите определиться с номером пудры, хочу кораловый цвет, но по карте не могу вычислить.
или я дальтоник или карты не очень (к примеру оранжевый цвет на карте ну не совсем оранжевый, какой то бледненький, хотя на самом деле он достаточно яркий)
 
и вот из этой коллекции подскажите номер пудры которая вторая сверху (рядом с оранжевой)
методом исключения предположила , что это 48, но вроде по цвету не очень похоже.
 

Вложения

  • kollec4-max.jpg
    kollec4-max.jpg
    37.9 KB · Просмотры: 199
  • map4.jpg
    map4.jpg
    80.7 KB · Просмотры: 156
Хулиганка, передо мной лежит эта коллекция.
так вот та, которая рядом с оранжевой - у меня сиренево-фиолетовая. В наборе она №42 - Izabella. Цвет с картой не совпадает совсем.
Остальные более-менее похожи, вживую только более яркие.
 
Девченки плиз подскажите где в Киеве можно купить пудры и кисть №204 для лепки.Может еще и цену знаете? Заранее спасибо!
 
о4ень ждала перламутровую коллекцию.
приехала покупо4ка . я в расстроистве

а там L69 L72 просто с блестками,
а в L71 даже намёка на блестки нет, не то 4то перламутра ((
коне4но можно спокойно домешать перламутровый пигмент. . но..
так и должно было быть ? или это мне не повезло так купить ??
 
Назад
Сверху