Цветные акриловые пудры Kodi Professional

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Kseny31 набор состоит из 12 акриловых пурд объемом по 4,5гр. каждая.
образец Вы можете посмотреть в интернет-магазине
http://www.nail-shop.ru/index.php?categoryID=126
Так же есть набор - чемоданчик
В который входит 6 наборов цветных акриловых пудр (по 12шт.) и мономер 252мл.
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
просто я до этого покупала набор Ezflow и там мономер прилагается и формы:)10 штук. А я на сайтене нашла мономер. Подскажите пожалуйста сколько он стоит?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Kseny31, вообще то у Изи 20 форм прилагается, мономер 59мл, типсы и клей не езде......А разве на сайте цены не было? 1060 руб за 250мл
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Набор с перламутром

Приеобрела набор с перломутром. Цвета конечно оболденные, только три цвета матовые... перламутра в них сколько не искала так и не нашла. И застывает моментально:(.... как компетишн у изи-фло. Хотя к онечно цветы получаются и:eek:зумительные. После отпуска хочу взять второй перламутровый набор "Гламурный френч".... или просто поехать и набрать штук 15 разных пудр) Вообще я довольна материалом. Цвета, все что брала в Коди просто потрясные:p
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Девочки не могу в нейл- шопе акрилы заказать!заявку оставила а никто не звонит и ничего не приходит!:confused:кто подскажет может они в отпуске?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
интернет магазин возобновит свою работу 16 августа. Сейчас он работает автоматически только на прием заказов
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
еще вопросик. я сделала заказ, а сейчас хочу еще финиш гель добавить, как можно изменить заказ?
 

Rozolina

Новичок
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Девочки, а можно цв. пудры для лепки КОДИ совмещать с мономером НФУ, или все таки нужен родной?
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Rozolina,
Можно я пробовала, но с НФУ немного суховато, нет такой эластичности как с родным, мне так показалось.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Хулиганка, №9 это вообще коричневый цвет,вы наверное спутали с №6. №6-это микропыль разных цветов,№21-блесточки покрупнее и блестят ярче:)
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
лапуся, там же написано white, как он могет быть коричневым? из глитерной коллекции №13-24 (если не ошибаюсь). Мне нужен белый сверкучий, у меня есть куча белых блесток, но они отливают то красным то зеленым, а мне нужен именно белый.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Хулиганка, да,в коллекции 13-24 белый №21,переливается разными цветами.а коричневый№9 в коллекции 1-12,там белый под №6(а не 9),он не так сильно блестит,пыль очень мелкая.(номера цветов смотрю из каталога,на курсах я рядом с каждым цветом ставила капельки соответствующего акрила)
 
Сверху