Где взять золотую акриловую краску?

Krasolina

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
СПБ
Где взять золотую акриловую краску? Покупала в магазинах для художников, но она какая то не такая (( не текучая и не укрывистая, т.е. цвет не плотный а полупрозрачный. Хотелось бы иметь чисто золотую и серебряную краски чтобы делать тонкую но четкую роспись, и результат был таким же что от рисования лаками. А вот ими рисовать я как раз не люблю, т.к. они быстро высыхают на кисти, а водичкой просто так не разбавишь...
И еще один вопросик заодно: кто как закрепляет стразы на готовых гелевых ногтях без лака? К примеру сделала аквариум и хочу украсить его сверху стразами - как их закрепить понадежнее? Пробовала разными клеями для типсов, но почему то не сцепляются поверхности. Может потому что гель такой глянцевый или что?
 
Krasolina, если краску то лудше поликолор..а стразы конусные просверливаете.каплю клея и вставляете стразз..всё держится отлично.если краску не найдёте можно смешать пигмент золотого цвета с белой краской акриловой или темперной.
 
Krasolina, Я стразы именно клеем для типсов (каким-то корейским) клею и сверху весь ноготок лаком прозрачным или закрепителем для дизайнов, одна клиентка даже не смогла отодрать потом, когда надоели. На гель.
 
Krasolina, А если взять твою акриловую краску разбавить немного водичкой и добавить золотой пигмент.
 
Krasolina, спросите краску Decolor в магазинах для художников. Отлично ложится, можно и полупрозрачно на фон нанести, и тонкую линию насыщенную.
А по поводу страз - я бы поковыряла чем-нибудь гель в том месте, где Вы планируете приклеить страз - или машинкой, или аккуратно снять блеск - не знаю, как Вам это удастся, учитывая размер стразика :) но все же - держаться будет лучше, и потом на клей для типс, только я капаю на бумажку клеем, немножко смазываю, чтобы слой клея был нетолстым и аккуратно, взяв пинцетиком страз, макаю его нижней частью в клей и устанавливаю. Если клея будет много -он выплывет наружу вокруг камня и позже пожелтеет.
 
Последнее редактирование:
видела краску в интернет магазине коди.

Добавлено через 2 минуты
золотую акриловую краску видела в интернет-магазин коди
 
Последнее редактирование:
Krasolina,
Я клею клеем для топс на обпиленный ноготь( стадия - перед финишем) , прописовка тоже в етот момент....Затем когда клей и краска подсохла-перекрываю финишем....Держиться насмерть!
 
маскита,
Замазываются,но не совсем...зато есть большая вероятность что клиентка доходит до коррекции с ними.
 
Стразы можно сажать на капельку геля, но не на "глянцевый" топ гель, а на builder, подсушить в лампе и сверху очень тоненько топ гель-лак с кисточкой, например Evoke от ONS.
 

Вложения

  • Top Gel Evoke.jpg
    Top Gel Evoke.jpg
    4 KB · Просмотры: 17
Девушки спасибо всем большое! Обязательно буду пробовать предложенные вариантики..
 
Ирискин правильно написала про поликолор, у них есть коллекция "Металлик", золото № 148 - более бронзовое, № 144 - желтое золото, № 003 - серебро, № 017 - белый перламутр
цвета просто улет, дополнят любой дизайн, легко ложатся
 
Назад
Сверху