что за гель "infinity"?

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
Кто слышал/пользовался таким гелем? В поиске ничего похожего не нашла.
1.jpg
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Мне тоже интересно, кто-нибудь что-то слышал про него? Мне предложили купить, сказали, что это новая линия гелей. Но хотелось бы узнать больше.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
значит это дассыка была какя-то, интересно откуда они взяли наши и-мейлы?
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
И я слышала об этом геле, что хороший и вроде не дорогой.... Может, кто знает, где его купить в Украине??? И вообще кто что слышал о нём, расскажите, плиз!))

Добавлено через 2 минуты
Galus'ka,а Вам прислали по имейлу своё предложение о продаже этих гелей? Я смотрю Вы из Украины... Может Вы скинете мне их прайс, или их сайт, где они обитают и где можно посмотреть ассортимент.)
 
Последнее редактирование:

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Взяла я пробник их однофазника и финиш на пробу. Если сравнивать с ibd, то он погуще, но тоже самовыравнивающийся. В опиле мягкий, удобный, финиш без липкого, весьма неплохой. Вот придет подружка на коррекцию, расскажу, как в носке.
 

Galus'ka

Романтик
Сообщения
182
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
Украина
YoungN,
прайсы присылали. буду дома - скину, только почтк у личку бросте.

rumeashka,
жду не дождусь
 

rumeashka

Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Обещала сказать, как результат. Так вот - носится отлично, у девочек, даже у проблемных никаких отслоек. Я очень довольна. Заказала себе еще.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
я училась на этих гелях. хорошие! легко накладывается, легко спиливается и при опиливание пыль содержит утяжелитель и быстро оседает, некоторые девочки даже без вытяжек работали. мне очень понравился камуфляжный гель и фиолетовый (он смотрится не просто прозрачным а как хрусталь). Сама сейчас хожу с наращиванием из геля "infinity" носится неплохо. В Кишинёве он стоит 300 лей (около 30$) прозрачный, 190 лей (около 19$)камуфляжный, праймер к нему нужен без кислотный стоит 160 лей (около 16$)
 

шейла

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moldova
Гименея, такая реклама,зарегистрировалиь в этот день и написали сразу.Как то вам не верится.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жемчужина у моря
Интересно, что это за утяжелитель пыли в этом геле. Может кто-нибудь знает еще какие-то гели с утяжелителями? Пыль надоела
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Кто ещё пробовал в работе этот гель-что за зверь ??
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
На самом деле Гименея права, утяжелители в этом геле присутствуют. Сама недавно общалась с технологом этой фирмы. Брала пробники продукции для тестирования.- довольна, буду заказывать.

Добавлено через 1 минуту
-опил не летит во все стороны.
 
Последнее редактирование:

_анна_

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставропольский край
Впервые слышу об утяжелителях-тоже кажется не реально,хотя в наш 21 век всё возможно.Попробовала бы с удовольствием...но такого у нас нигде нет.
 

ishuk-alla

Инструктор TRENDNAILS
Сообщения
293
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Честно говоря я сама не заметила:confused: , когда мне об этом сказали- тогда обратила внимание что и правда мелкой пыли меньше. В основном все на столе остается..)):)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Пробывала этот гель. Когда делала подложку, по сравнению с Ibd, она получилась гораздо мягче. Выравнивается хорошо. Проверяла на маме, у неё с другими гелями почти всегда были отслойки, слишком мног времени руки в воде. А с этим всё отлично
 

Agni15

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Riga-Uk
Если правельно понела Это фирмы НУБАР были лаки у меня етой фирмы вроде очень даже нечего.
 
Сверху