читать всем!!!!!! Важно!!!!!!!

принесут ли пользу вам и нуждающемуся благотворительные семинары?


  • Всего проголосовало
    177

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
MARSUHA,Танюш , когда помощь необходима все способы хороши. Семинары это тоже хорошо, ищущие знания их получат, а нуждающимуся помощь. Просто эти акции нужно проводитьпо зову сердца а не в обязаловку. Для Джемы у всей нашей школы такой порыв есть. А дальше решает каждый за себя
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
@nita, согласна! Только мне надо определиться со временем проведения, т.к. сейчас я на два города, а 22 уезжаю и буду только к 18 июня. Денег постараюсь подкопить, если что, займу. Ау! Лююдиии! Кто со мной?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
S_v_e_t_l_a_n_a, реши на какие числа удобно и назначим семинар. Джемке деньги и в июне и в июле будут нужны. Кстати иногородних можем расселить у инструкторов.

Добавлено через 24 минуты
все кому интересно пройдите по ссылке:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=512983#post512983,
будем рады всем
 
Последнее редактирование:

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
Я не оч известна на этом форуме, но всё же готова вложить свой вклад как преподаватель.
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
ЭлладаRT,откройте тему для Одесситок , выставьте программу, скиньте инфу по личкам и народ подтянется!
 

ЭлладаRT

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
ODESSA
ЭлладаRT,откройте тему для Одесситок , выставьте программу, скиньте инфу по личкам и народ подтянется!
Ок но у меня помещение оч маленькое. Попробую связаться с Петковой Верой.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Я поддерживаю идею. Согласна, что это не в обязаловку, и не нужно каждый месяц этого делать просто ради сбора средств в какой-то абстрактный фонд, а по ситуации конкретной, как сейчас у Джемы.
Я к Джеме ездила сама, отвозила денежку. Знаю всю ситуацию от неё, и помочь действительно хочется, тем более человек она замечательный, и коснись (не дай Бог) такая беда кого-то из форумчанок, она сама без лишних вопросов придёт на помощь, для неё это так же естественно, как для всех, кто сейчас откликнулся на её беду.
Мы тоже выбрали курс, который проведём в поддержку Джемы. Группа там уже наполовину набрана, поэтому какая-то часть суммы уже гарантирована. Сейчас вывешу объявление в своей ветке, и милости просим!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Девочки дорогие, Олечка Палёнова хочет внести свой вклад в эту затею и приглашает всех к себе на курс художественной росписи и предлагает пройти 2-х дневный курс за 2500 рублей
пройдите по ссылке: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15949
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
поддерживаю каждое слово ириски.я тоже думаю,что начнется повальное "дайте"....посмотрите хотя бы на "проголосуйте" а тут деньги..... все надо обдумать.Алла хорошо придумала.и отдых и польза.и без обмана самое главное.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Читаю и не понимаю,если есть желание у конкретной школы помочь,любой курс,который проходит в ближайшее время просто НАЗОВИТЕ благотворительным и все дела..
Зачем эти помпезные движения???
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
dereza,помпезность не моё. ты же знаешь, наша школа скинулась, чем смогла, но средства нужны будут ещё, там ситуёвина тяжёлая. Мы решили поддержать таким образом. Нам идея понравилась. Человек может и знания подешевле получить и в благом деле поучаствовать
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Я тоже считаю,если есть порыв у школы и преподавателя,просто любой плановый курс объявить благотворительным и написать,что все или часть средств перечисляются в пользу того-то.Тогда все по честному будет,зачем делать курс дешевле?ведь это решение школы,а ученикам будет приятно знать,на что пошли их деньги,и если курс не дешевле,то и сумма пойдет большая,или можно часть оставить себе,чтобы покрыть расходы на материалы и т.д.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
итак одесса готова.
не знаю в каком разделе разместить ,поэтому напишу здесь
29.05 -МК "волшебные узоры"
роспись хной по телу,принципы разведения и нанесения,узоры,флористика,растушовка.
стоимость 150 грн
ВСЕ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ В ПОМОЩЬ ДЖЕМОЧКИ
а вот и ее ручки

[/UR[URL="http://www.radikal.ru"] L]
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
надеюсь что из этого что то выйдет.разместила на одесском форуме в рекламной ветке.очень надеюсь что люди пойдут.
 
Сверху