челябинск где можно закупиться

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
знаю есть магазин BEAUTY MAX (БЬЮТИ МАКС)
Челябинск,
ул. СОНИ КРИВОЙ 28
Найти на карте
Отдел заказов /351/ 265-14-33, Общий /351/ 266-67-54


Добавлено через 2 часа 10 минут
ой я ссылку дала не знаю можно нет извиняюсь удалите если нельзя
 
Последнее редактирование модератором:

Изольда

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. Челябинск
А еще есть компания Ля Боте! Там можно приобрести гели CNI!!!
и еще много чего нужного. Вот адрес: г. Челябинск ул. Бр. Кашириных д№95 (со стороны университетской набережной)
тел: (351) 233 11 77 (351) 796 06 23.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Есть отдел на втором этаже в ТРК "Горки" Артиллерийская 136, по-моему, Виола называется. есть материалы для дизайна и моделирования. Еще на Кирова 62 "Зеленый рынок" - напротив Европы-Азия, на втором этаже есть отдел-салон с материалами для дизайна и моделирования
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rus
В Никитинском на первой линии есть неплохой отдел со всякими штуками для дизайна и наращивания.
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
на днях была в никитинском, похоже этот отдел съехал, тоже там несколько раз закупалась. есть еще небольшой отдел в КС (на первом этаже, напротив отдела для животных, там еще перед входом фото Гарфилда стоит и пальцем тычет), там бывают фимочки, которых почему-то я больше нигде не вижу. а еще (это я все забыла написать в первый раз)) в Синегорье есть косметический, там все вместе и для ногтей тоже есть кое-что (кстати, в Синегорье есть несколько таких отдельчиков, можно иногда там что-нибудь интересненькое для дизайна найти)
А там, кстати, на Кирова 62 есть цветные (не помню только какие точно, не брала) и витражные гели. витражные взяла три штуки, бледные очень, но если подкрасить, очень даже, и в работе мне понравились. в последнее время я отовариваюсь именно здесь и в ТРК Горки
 
Последнее редактирование:

Изольда

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. Челябинск
При учебном центре Оле Хаус тоже есть магазин. Там можно приобрести обучающую литературу. Каталоги дизайнов. Ул. Карла Маркса 73 тел:(351)265-90-01
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
девочки!а у вас в городе есть янг-нэйлс?клиентка моя там,заказала бы ей...
 

Olga_cz

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Чехия, Прага
Камиля, Young nails есть и в Праге. Я раньше жила в Челябинске, там их офис ул.40 лет Октября, 19, Тел.: (351) 775-59-52, 231-22-29.
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Olga_cz, Олечка,никогда не знала что в Праге есть...подскажите пожалуйста адрес,вся ли у них есть продукция?
 

Анжели

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Девочки! Представители кистей Валери Д в Челябинске- "Соло-Парфюм", Пушкина 12. Телефон: 266-63-50, 265-24-14. А цены просто сказка))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
биогель

Подскажите, пожалуйста, а где можно в Челябинске купить биогели для укрепления, и жидкость для снятия этого же геля?? Уже все магазины обзвонила ничего найти не могу:cry:
 

Анжели

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Где в Челябинске можно купить 3D гель для лепки? Кроме CNI. Может есть что-то поплотнее напоминающее тесто?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
В Учебном центре "Статус" (Дзержинского 93б, оф.610) есть по-моему 3D гели, там же есть и биогели. Вся продукция Planеt nails.
 

Изольда

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия. Челябинск
Подскажите, пожалуйста, а где можно в Челябинске купить биогели для укрепления, и жидкость для снятия этого же геля?? Уже все магазины обзвонила ничего найти не могу:cry:

попробуйте прозвониться по этому номеру: 89043063441 - Анастасия Грицаенко. Гели "Соломея"
 
Сверху