френч. выкладывать или рисовать?

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Я рисую френчик, гель-краска Коди, в один слой, ничего не растекается, не кипит. Консистенция жидкой сметаны, одного слоя предостаточно, прекрасно перекрывает, без проплешин.
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
девочки может не туда пишу но не могу найти темку:френч на нарощенных ногтях гель лаком делалось после опила с базой или просто нарисовал и усе,затем топ !!!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
. Посоветуйте Гель хорошей марки чтоб ложился плотным цветом в один слой, не тек и без липкого слоя и желательно чтоб баночка геля была от 5 до 15 грамм. У меня 15 грамм но пока дохожу до половины Гель уже начинает портиться наверно мне лучше маленький объем брать. Посоветуйте пожалуйста хороший качественный Гель чтоб решить мою проблему цена значения не имеет. Заранее всех благодарю и очень надеюсь на ответ....
У ТрендНейлз есть именно такой.
 

strela1

Если в жизни что-то не кл
Сообщения
322
Реакции
19
Баллы
18
Адрес
Россия
я за выкладной,мне он больше нравится,а рисовать муторно для меня френч
 

василенко татьяна

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
Блин, а я наоборот руку на рисованный набила, а сама хочу на выкладной переходить и незнаю как это сделать- времени в обрез всегда, делаешь что быстрее, а пробывать неотработанный метод для себя всегда требует наличие свободного времени, а его нет... Замкнутый круг, хочу- но не могу
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
посоветуйте у какой фирмы есть красивый голубой цветной гель или гель краска. вот чтоб прям небесно голубой был.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
василенко татьяна, а смысл переходить на выкладной тогда?? Я рисую гель краской патрисия нэйл супер белый 15 гр 900 руб . Менять ни за что не хочу)) в один можно в два слоя без липкого. Рисую минут 10 на 2 руках. А выкладывать даже не представляю как. Все никак руки не дойдут попробовать витраже френч.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Всегда интересовал вопрос. А как те, кто не умеет делать выкладной, делают френч прозрачными, полупрозрачными или густыми скульптурными цветниками? Всё-таки, те же витражи не бывают рисованными. Или если клия захочет в кончик аквариумный диз, фимо и т.д. Это всё делается в технике выкладного френча. Его НУЖНО уметь делать.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Jellylorum, я не делаю витражные френчи. .... Только цветные. А гели цветные китайские очень классно ложаться в два слоя. Цветов 30 наверное. Все красивые и плотные.
А так я полностью согласна с тобой . уметь - надо! Просто руки не доходят( да и привыкла я на клиентеку максимум 1,5 часа выделять , и как только делаю что-то дольше мне уже не по себе , кажется и человек напрягается и я устала ....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
SnezhkaPro, Фига заносы... Мои все знают - три часа сидим и не рыпаемся. Обычно я делаю меньше, приподношу это как приятный бонус, мол, видите, на 50 минут раньше закончили! И пока никто из девочек не жаловался ни разу. Их мужья обычно ноют в телефон, но у меня ответ простой - можно сделать под лак, это займёт 1.5 часа и вы будете свободны. В этом случае клиентки звонят мужьям и говорят, чтобы те сидели и не пищали, отключают телефон и мы сидим два-трич асика спокойно.
Китайские гели у меня есть, ими просто рисовать френч, несмотря на то, что они довольно-таки густые, но меня это подбешивает. Потому что чуть-чуть клия руку на сторону - и всё, затёк, нужнос нова пилить, хотя я до этого уже пилила. Не люблю двойную работу. Ну и плюс люблю витражные гели. И вообще выкладной френч смотрится круче.
 
Сверху