фен-шуй

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Девчонки ! Кто увлекаеться фен-шуем , и что вы думаете о нем . А так же кто занимался или занемаеться егой . Хотелась бы узнать ваше мнение .
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
По моему уже тема где то обсуждалась:)
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
gatitulya, я перечитала все темы хоби и досуг и даже в поиске занесла , и не чего не нашла . Если есть такая темка , то скинте сылочку плиз чайнику .
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Девчонки ! Так что получаеться никто Фен-шуем ни Егой , не увлекаеться . Очень жалко ! Тогда прошу модераторов , попоже закрывайте темку .
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3173&highlight=%EF%F0%E8%EC%E5%F2%FB&page=3
тут что то есть и еще где то было но лень искать....
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я очень увлекаюсь фен-шуем и много книг перечитала, дома несколько зон активировала.Собираюсь пройти индивидуальное обучение у консультанта по фен-шуй.Так что давайте обсудим))):D
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Elenamed,активизация мест к чему приводит?
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Привет Elenamed, Я вот решилась активирывать свое рабочее место , тоесть кабинет , много книг прочитала но каждый автор пишет по разному , ни как не определюсь как сделать . А ты свой кабинет где работаешь , как активирывала ? И пройти обучение у индивидуального мастера это удовольствие стоит не дешево , малодец !!!

Добавлено через 1 час 17 минут
gatitulya, в Фен-шуй в переводе значит " ветер " и " вода ". Это язык символов , который устанавливает связь между нашим сознанием , подсознанием и окружающим миром.В Фин-шуе есть Девять жизненных аспектов :1 Богатство ; 2 Слава ; 3 Любовь , брак ; 4 Дети и творчество ; 5 Помощники , наставники , удачные путешествия ; 6 карьера , жизненый путь ; 7 мудрость , знания ; 8 Семья и истоки ; 9 Здоровье . Активизация может помочь в достижении Девяти жизниных аспектов. Тоесть если хочешь стабильного матерьяльного положения , нужно активирывать зону богадства . Посторалась обьяснить как смогла .
 
Последнее редактирование:

***КсениЯ***

Мастер-преподаватель
Сообщения
265
Реакции
317
Баллы
63
Адрес
Тирасполь
Темка оч интересная жаль нас мало, сама тоже в инете искала ниче путного не нашла если найду скину.
 

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
Фен-шуй вещь конечно серьезная,только на все это нужно время,которого к сожалению нет.Я пока что сама приобрела слоника (У нас в Эйлате одна женщина делает сама.Она мастер по этим Феншуйским штукам).Вставила в этого слоника долар и поставила как она сказала,в кабинет.Еще у меня есть маленький фонтанчик.А вообще этим, конечно, надо заниматься всерьез,не зря китайцы самая древняя и умная нация.
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
инуся4, и если сможите преобретите лагушку с монеткой и черепашку . Только что черепашку надо ставить , что б она смотрела на север .
 

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
А черепашку можно любую или специальную только?У меня стоит в кабинете маленькая из ракушек.А лягушку с монеткой куда ставить?
 

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
инуся4, Черепашка фен-шуйская , когда она на север смотрит это к деньгам , попоже фоку скину . А лягушку можно ставить где хотите .
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Тема очень интересная,как к любой науке к фэншую надо относится серьезно,иначе результат может быть обратный тому,чего вы хотите достичь при помощи этой самой науки.Моя подруга занялась фэншуем вплотную около десяти лет назад.В ее квартире все было переставлено,выкинуто лишнее(а лишнее оказалось почти все)все звенело ,журчал водопад и в углу появился аквариум.Нам всем в ту пору незамужним подругам она принялась устраивать личную жизнь(кстати я не знаю что подействовало,но на протяжение этих десяти лет ,Наташка выдала замуж четырех своих подруг,а последнюю пятую это меня)Мы все познакомились со своими мужъями благодаря Наташе и сейчас она для нашей семьи как добрый ангел.Я думаю,что здесь все действует по методу твоей веры в это.По вере твоей воздастся сказано не тольтко в Библии,у многих народов есть былины и мифы о том,что если очень сильно хотеть,а главное в это верить то непременно все происходит.Я не увлекаюсь фэншуем и только потому что ничего не могу понять в этом:DЗнаю только,что фэншуй,очень тонкая наука,и незная всех нюансов можно навредить себе.Но я например открыла для себя другой путь.Несколько лет назад,зайдя в Буквоед,я купила тонюсенькую книжецу,автор которой была Луиза Хей.В то время ее имя мне ничего не говорило,я принесла ее на роботу и многие принялись надомной шутить.Сейчас это моя Библия,я благодарна,что мое знакомство с этим автором состоялось.У этой замечательной женщины построено все тоже довольно бонально-по принципу веры,которая должна сидеть в твоей голове:Dафирмации,вера в себя,положительный настрой и все!Ваша жизнь меняется к лучшему.Рекомендую посмотреть в инете ее статьи.Кстати она убеждает что даже наши болезни,это наши мысли и поступки,в чем я с ней уже полностью согласна.Так как проверяла и не раз:D:D
 
Последнее редактирование:

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
маришка79, ты прова в это все надо верить или хотябы иметь инерес . И если я не ошибаюсь Луиза Хей переболела раком. И с и ее афирмащиями , знакома , книжку естчо не удолось преобрести и прочитать . Но и Луизы Хей тоже есть связь с фен-шуем , если я ошебаюсь , поправте , плиз .

Добавлено через 1 минуту
Tory, да твоя клиентка прова .
 
Последнее редактирование:

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Нет она упомянула в книге,сказав,что некоторые верят в фэншуй,но она не говорит,что сама в это верит.А раком она действительно переболела,ее теория,что болезни наши возникают вследствии наших поступков и мыслей,помогла мне лично.Я например очень страдала повышеной кислотностью,врачи ничего кроме таблеток мне прописать не могли,благодаря ее книге,я поняла от чсего у меня эта проблема.На переосмысление своих поступков и обид ушло около двух лет,но зато об изжоге я забыла:D
 
Последнее редактирование:

chicitina

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
113
Баллы
0
Адрес
España , Минск
Девчонки может комуто пригодиться ! Сектор Карьеры фен-шуй - север , элемент - вода , цвет - черный , синий , голубой . Форма - волнообразная , число 1 . Активируеться водой и металлом .
Активизация этого сектора поможет подняться по служебной леснице , увеличить заработок , получить желаемую работу , изменить професию . Талисманы для активизации сектора Карьеры :
Парусник - являеться прекрасным толисманом , для бизнеса . Он символизирует прибывающую удачу . Когда вы размещаете парусник в квартире или офисе стоит учитывать правило : парусник должен выплывать в комноту , неся вам богатство . Кроме моделей парусников можно использовать картины , символические предметы . Лучшее место расположения -Северный сектор , так же можно установить парусник недалеко от входа .
Черепаха - очень популярный талисман фен-шуй , она символизирует небесную поддержку и защиту . А так же мудрость и долголетие . Черепаха считается образом Вселенной : ее панцырь символизирует - небо , а живот - землю . Она приносит деньги и подержку полезных людей , лучше чтобы она была выполнена из тяжелых матерьялов . Место одиночной чепахи на Севере . Изображение черепахи с тремя жабами на спине символизирует долгую счастливую жизнь , полную богатсва и благополучия . Спомощью токого талисмана можно активирывать зону богатства.
Стеклянная золотая рыбка - прекрасный талисман , символизирующий успех в финансовых делах .
Фонтан - популярный символ удачи , который привлекает удачу в бизнесе , карьере и приток денег .
 
Последнее редактирование:

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
а крыса что за символ? есть такой вообще??
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
может кто подскажет....есть у меня фигурка китайца в одной руке он держит мешок с деньгами а в другой руке у него на тарелке персик...какое у него предназначение и где он должен стоять
 
Сверху