"умный" каттер, миф или реальность?!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите пжлста кто-нить слышал о щипцах для подрезки типсов с приспособлением для измерения длины получаемого ногтя и боксом (контейнером) для сбора обезанных остатков???Это миф или есть только на западе,как всегда?!:roll:
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
pana, ненужная игрушка, я так считаю. ногтевая пластина то у всех разная. на одной руке больше, чем на другой зачастую. а бывает, что все пальцы разной длины. глазомер - лучший измеритель)
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Каких только названий я не слышала-и каттер,и куттер,и секатор и гильотина....Новое-катар...В стародавние времена так болезнь одна называлась...И еще так называется одно крошечное государство...А вообще это бессмысленная штуковина,ну модернизированная имею ввиду .Нормальный каттер можно приручить так,что он будет откусывать остатки типсов без полетов через весь кабинет и нет нужды ни в каком сборнике..А мерник....Видимо Вы совсем недавно начали,да?Просто по бессмысленности сравнимо с машинкой такой ,печатающей штампики на ногтях...Всовываешь ноготь,нажимаешь и там оппля-рисунок...Ой,сколько дребедени всякой...Эти деньги лучше потратить на хорошие формы...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Это идиотское название темы я изменила. Ответ дан полностью в посте № 3, поэтому тему закрываю.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху