работа с акрилом INM

Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Israel
Приветствую всех,спасибо за гостеприимство! помогите, пожалуйста, советом!купила акрил inm,который без запаха,подскажите в чём специфика работы с ним?заранее благодарствую
:(
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
vercat, знаю только о цветном акриле....в лепке он ведёт себя отлично.легко перфорируется.цвета красивые.
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
iriiska, Какой мономер Вы используете для лепки? INM OUT THE DOOR ACRYLIC LIQUID или INM N.O.P ODORLESS ACRYLIC LIQUID? И пудры , более подходящие для лепки INM Northern Lights,Color Acrylic Nail Summer Celebration а также Neon Color Acrylic Nail BRIGHT LIGHTS BIG CITY ?
 
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Israel
спасибо,iriiska,да ,действительно,в лепке он идеален,успела уже попробовать.Да и с обычным мономером он ведет себя отлично,тока меня интересует специфика в работе:акрил+мономер INM NOP odorless,потому,как он более жидкий(может здесь другая техника набирания шарика)и в конце работы остаётся липкий верхний слой.........в общем,теряюсь в догадках,и полагаюсь на интуицию.Ну может быть всё-таки кто нить работал с ним?Откликнитесь,пожалуйста!Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Nana

Mirra

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Волгоград
verkat, работает он как и любой акрил из беззапаховых систем. Шарик набирается со снежком и перед опиливанием ногтя снимается резиновый слой пилкой в одном направлении, а потом все как обычно.
 
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Москва
Я люблю эту фирму, ноготки лепятся идеально, я даже не спиливаю, после наращивания, а только "прохожусь" бафом, на столько он легок в формировании ноготка!Ногти получаются тоненькие!
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
акрил без запаха inm отличается тем что нужно набирать сухой шарик. иначе в процесе носки он пожелтеет.
 
Сообщения
7
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Israel
спасибо большое всем откликнувшимся,и за советы!Буду пробовать,а то как-то жалко даже, лежит материал без дела....И ещё может есть где-нить в инете(сайте)описание работы поэтапное?Прошу прощения за занудство,но я такая
 

Mirra

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, а не знаете где в инете можно его купить? У нас в городе пропал. Очень хочется. Я даже в Москву звонила. Они не связываются с пересылками.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Девчонки, подскажите, не могу на сайте фирмы посмотреть - не открывается.... Можно ли купить по отдельности в больших банках их коллекции? А то некоторые цвета так быстро заканчиваются и, как обынчо, не хочется из-за этого весь набор покупать. Срочно нужно.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Strawberry, напиши какие цвета тебе нужны в личку..поеду посмотрю(если можно купить по отдельности )магу купить и выслать.
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Прислали мне ИНМ без запаха. понравился Совместим с любыми другими пудрами.Посылка пришла из Москвы. Пишите на асю,отвечу.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Акрилы "inm"

Девочки,пересмотрела весь форум,но не нашла про акриловую систему "inm"..может работает кто с этими материалами или дайте ссылку.В журналах только реклама,а хотелось бы отзывы мастеров услышать.:)
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Я работала пару лет назад. Даже незнаю как сказать - акрил как акрил, давольно пластичный при выкладке, легко пилится, отслоек не помню чтоб много было, довольно чистый (непузыристый), но трещинки в боках происходили иногда...
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Скажите,а без запаха-им и лепку можно делать?а какая скорость отвердевания?и что совсем-совсем ничем не пахнет?:)
 
Сверху