про фотопринтер для ногтей

Marina80

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
@@@@
Здравствуйте! В журнале "Ногтевой сервис" периодически появляется реклама о чудо-принтере, кто покупал, пользуется? Очень хочется знать мнение,стоит ли его вообще покупать или это рекламный ход, как и с биогелями?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Привет, не уверенна, что правильно поняла о чем ты, но видела тут промо-ролик машинки для дизайна ногтей. Разглядывала ее в живую. Да это быстро. Но рисунки которая она наносит напоминают дешевый наклейки для ногтей (ИМХО) даже простые цветочки смтотрятся гораздо милее.
 

Нитра

Ирина Новикова
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Мариуполь
Marina80, ерунда это и выброшенные деньги(мое мнение).
Во первых - дизайны очень приметивные
Во вторых - держится эта хнень хуже чем самый дешевый лак
В третьих - эти дизы нельзя покрывать ничем больше кроме спецзакрепителя.
сама пробывала знаю о
чем говорю,под финишем размазывается,а если акрилом запечатать получается красивый мрамор.
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Marina80,я работала на фото-принтере. после чего пошла учится на мастера:)...
так вот,на счет самого принтера. если я о том же о чем и ВЫ!
помимо ногтей принтер может печатать и на др.предметах-цветах,шарах новогодних,сотовые телефоны.
работала я в тц...проходимость-плохая. т.к. не оч хорошие условия...шумно...и дети в основном....начальник просто мой не продумал до конца.
как работает:
по каталогу(а если всё чики-пуки,то с инета или ваши фото) выбираете то что хотите напечатать на ногтях. потом обрабатывайте ногти(евроманикюр,например),потом прикрепляете спец.зажимы,чтобы рука зафиксировалась на подставке-магнит....потом ровно задвигаете руку в принтер(так смешно было,когда спрашивали-"а это небольно?а это безопасно?!":D)
а дальше через экран монитора -обрабатываете картинку с вашей рукой,точнее ногтями...(на компе спец.программа)
потом принтер печатает,как на листе бумаги...и вуаля!
картинки готовы на ногтях.



вот сама думаю брать или не брать. с одной стороны-работаю дома. не каждый поймет,если итак приходилось объяснять по сто раз чё и как.
с другой стороны -дизайн безграничный!
стоит такие аппараты если напрямую из китая брать от 7-10тыс.р.
а так от 40тыс.р. пытаются наварить люди в инете)))))

вроде так.
 

Marina80

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
@@@@
Спасибо, я именно об этом и говорила. В Москве и вдругих крпуных городвх такиемпринтеры стоят не дешевле 50 тыс. Как же можно купить на прямую в Китае. Как вы собираетесь это делать? У нас в Ростове эта услуга еще не развита. И на шарах и на цветах и на сотовых тоже я пока такого у нас не видела. Может стоит заняться
 

Aaliyah

Частый гость
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я видела в работе американский принтер, стоит более 60 тыр, выглядит как огроменный чумодан (т.е. под него нужно место). Но печатает действительно здоровские рисунки, хоть ваши, хоть какие, держатся долго.
Смысла покупать для дома такой принтер я не вижу. У клиентов, я замечала, есть такой стереотип - "если мне вручную нарисует мастер, я буду уникальна, а на принтер после меня ещё десяток человек может прийти на этот рисунок".
Из Китая я бы ничего не покупала, хоть за 7, хоть за 70. Во-первых, это вам на месяц развлекалова, потом игрушка сломается, во-вторых, судя по их рекламе, рисунки получаются действительно детсадовские. Не представляю, кто такие может захотеть.
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо, я именно об этом и говорила. В Москве и вдругих крпуных городвх такиемпринтеры стоят не дешевле 50 тыс. Как же можно купить на прямую в Китае. Как вы собираетесь это делать? У нас в Ростове эта услуга еще не развита. И на шарах и на цветах и на сотовых тоже я пока такого у нас не видела. Может стоит заняться


один маленький секретик))))но сама точно не смогу рассказать. скажу так-муж занимается продажей телефонов и вещей-контрафактные)))
опыт у него немалый.
поэтому всё реально-говорит он мне.сама не оч разобралась!:rolleyes:
может конечно и стоит...а может и нет. как народу понравится.вопрос очень спорный!
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я видела в работе американский принтер, стоит более 60 тыр, выглядит как огроменный чумодан (т.е. под него нужно место). Но печатает действительно здоровские рисунки, хоть ваши, хоть какие, держатся долго.
Смысла покупать для дома такой принтер я не вижу. У клиентов, я замечала, есть такой стереотип - "если мне вручную нарисует мастер, я буду уникальна, а на принтер после меня ещё десяток человек может прийти на этот рисунок".
Из Китая я бы ничего не покупала, хоть за 7, хоть за 70. Во-первых, это вам на месяц развлекалова, потом игрушка сломается, во-вторых, судя по их рекламе, рисунки получаются действительно детсадовские. Не представляю, кто такие может захотеть.

ну я работала якобы с немецким принтером-но!всё что не делается-всё в китае!!!!

принтер много жрет краски и рисунки детские-вот здесь минус-это факт!!но проработала на этом принтере-полгода...еще бы работал,если не ушла))))))))в основном дети и заказывали!взрослые-ну ради прикола и удивить других))))
на счет того,что ручная роспись-это индивидуально-тоже согласна!)))))
 
Сверху