продукция Catherine

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Я пользуюсь продукцией фирмы Catherine. Кто-нибудь еще ее использует? Меня интересует сравнение с другими фирмами, т.к. я пользовалась пока только ей. Что еще стоит попробовать? Имею ввиду средства для маникюра, SPA-линии, лаки, наращиванием пока не занимаюсь, только маникюр, я пока в этом деле новичок :N.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
gabi, Оооой! Столько всего стоит попробовать!!! :)
Мне в Catherine очень не нравилось, что от размягчителя кутикулы ногти быстро желтели, поэтому я сейчас пользуюсь кутикул-ремувером от ИзиФло.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Цветные гели - впечатлило разнообразие палитры, ложатсЯ хорошо, цвет насыщеный.
А вот скраб для рук , размягчитель для кутикулы не особо. От скраба эффект как будто в подсолнечном масле руки искупала и ощущения на руках все время хочется помыть.
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
А я не согласна. Работаю на этом материале, мне оч. нравиться. Если вы говорите о бальзаме на основе экстракта Жожоба, то, если правильно все делать, то ощущения, после его нанесения - легкость и интенсивное увлажнение.
Valenta,
 

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
birka7, присоединяюсь полностью к Вашему посту.
Прежде чем пользоваться продукцией надо подробно узнать как пользоваться.
Что касается бальзама Жожоба, то его используют на процедуру буквально маленькую горошину.
А что касается средства для удаления кутикулы, то есть маленький косячок, очень реагирует на фруктовые кислоты, но все смывается водой, а размягчает все равно здорово.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
birka7,Olgik , я не пользуюсь этим бальзамом. Попробовала один раз и остались такие ощущения. Пробовала как раз в самом салоне Catherine. Хотя это может мои чисто ощущения ..я на многие крема, маски, скрабы так реагирую.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
Девочки, действительно от средства для удаления кутикулы желтеют ноготки , не с первого раза а где-то с 4-го. Может быть им нельзя пользоваться часто или наносить перед этим побольше масла на ноготок? Olgik, что значит реагирует на фруктовые кислоты?
А бальзам жожоба действительно приятный, после него и правда остается пленочка на руках, но она совсем не жирная. Попробовала всю spa-линию на себе - очень понравилось. У меня проблема с лаками - они просто въедаются в ногтевую пластину - не стереть (((
 

Olgik

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
131
Баллы
0
Адрес
Новгород
gabi , что касается лаков, пользуйся основами (кальцинированная, алмазная,розовая, белая), тогда пигментации ногтевой пластины не будет.
Средство для удаления кутикулы желтеет на ногтях, если клиент до этого ел что-то содержащее фркутовые кислоты, н-р, апельсин, мандарин, банан и т.д. На руках осталась кислота, вот она и желтеет. А вообще-то, я пользуюся средством на протяжении 10 лет, и очень довольна! Желтизна проявляется очень редко, может потому что у нас все клиента моют руки перед процедурами и плюс тщательная дезинфекция кожи рук.
 
Сверху