продам новую лампу ccfl

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Мне перепала по случаю креативовская лампа, поэтому продаю совершенно новую лампу ссfl. Пришла ко мне с Дальнего Востока, я не дождалась))) Теперь она мне не нужна))) Реальные фото как она горит, какая на внутри и снаружи.
c4f5410ce784.jpg

b044102536f3.jpg

f6eb691aa03c.jpg

Вот описание с сайта, с которого я ее брала.

ЛАМПА CCFL 30W (флуоресцентная с холодным катодом)

Лампа нового поколения предназначена для всех видов светоотверждаемых гелей и акрилатов.Прибор оснащен 30 Вт флуоресцентной лампой с холодным катодом. (ССФЛ). Длительный срок службы, высокая яркость, невысокая стоимость.Прибор расчитан на 30000 часов работы (3-4 года беспрерывной работы). Позволяет сократить время полимеризации геля в 4 раза и выполнить процедуру моделирования ногтей в два раза быстрее.Постоянное использование лампы позволяет достичь экономии энергии до 70%.Можно использовать как для рук , так и для ног.
Цена как на сайте 3300.
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
СТРЕКОЗА 3, продавец сказал, что за 2 минуты. Про скульптурный гель сказать ничего не могу, так как им не работаю и про него не спрашивала. Могу вам дать номер телефона продавца. У него можно все подробно расспросить.
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Д.Ю.Н., к сожалению, высылать нет времени, хотелось бы продать кому-нибудь из Москвы

Julia_like, ответила вам

Добавлено через 2 часа 32 минуты
лампа забронирована
 
Последнее редактирование:
Сверху