Вечная лампа - NanoLamp

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
на 10 лет-если реклама соответствует действительности)))
А я вот над чем задумалась: может мысль и глупая, но интересно. Вот появилась новинка- лампа, которая прослужит 9,5 лет, так? Но чтобы этот срок был гарантированно проверен, ведь нужен опыт в 9,5 лет работы с этой лампой. Иначе откуда эти цифры? Но лампа то новая и никто её столько времени ещё не испытывал и не проверял! Кто это проверил, и как:)? Вот допустим, изобрела я велосипед. Как я могу сказать, сколько он проездит, не проверив его временем и опытом? Может это будет год, а может и 20 лет. Или может лампа была создана ещё в 2002м году и теперь смело можно говорить, что она работает так долго?:) Но здесь ведь говориться, что это новинка.


Долговечная - срок службы 30 000 часов непрерывной работы или 9,5 лет в графике 6 дней в неделю по 10 часов.
А есть кто нибудь, кто тестировал лампу именно в таком режиме, чтобы подтвердить, что это не просто слова?:)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
мега-радуга, о,Мариш-мудрёно завернула!:)А и правда-откуда взялись такие сроки службы?)))
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Уф, название темы в топе каждый раз заставляет меня содрогаться!!! "Вечная... и автоматически сканирую "память" ". Все происходит настолько быстро,осознать не успеваю,и каждый раз ужасаюсь этого "вечная... ".У меня одной такое?
извините,что не совсем по теме!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
mariya-raduga, дык это потому, что в рекламах часто такое встречается, не только с лампой: "Это НОВИНКА, но прослужит 100 лет!" Как говорится, не успел продукт появится на свет, как ему уже гарантию на долгие года вперёд дают. А это ещё проверить и доказать надо (временем кстати!). А когда уже успели проверить то, если это ещё новинка?
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Я на Интершарме на стенде NP покупала их лампу по акции за 4500.
Мне очень понравилась, клиенты от дизайна вообще в восторге, она чем-то на Айфон похожа) Сушит очень хорошо и быстро, единственное что заметила- камуфлирующий гель лучше подержать дольше, внутри не просыхает если держать 1 минуту! А гель-лак круто просушивает.
Могу позже сфоткать и выложить, если интересно. Внутри только спиралька, светодиодов нет. На лампе написано, что производство Германия.
Что гель-лаки сушит, об этом все говорят без проблем,а как со строительными ,финами и топами?

Добавлено через 2 минуты
NPishka, хотелось бы и фото посмотреть.
 
Последнее редактирование:

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Гели-лаки меня особо не интересуют. А вот прозрачка...., девочки правы.
Если действительно работает со всеми гелями,то это заманчиво.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Но чтобы этот срок был гарантированно проверен, ведь нужен опыт в 9,5 лет работы с этой лампой. Иначе откуда эти цифры?

Имменно поэтому,выше я спросила про гарантию в 9,5 лет. Лампа-то там не заменяемая. :)
 

NPishka

Модератор
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
лампа сушит все виды гелей..и защитный, и базовые, и прозрачные, и камуфлирующие и все остальные)) вы можете приехать в один из наших магазинов и попробовать заполимеризовать в нанолампе свой гель - сами все увидите.
 
Последнее редактирование:

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Девочки. я съездила купила эту игрушечку.Отпишусь позже как в работе.На вид просто прелесть!Одно немного смутило, в инструкции написано"...предназначена для полимеризации UF, LED-гелей" , а в мерах безопасности написано"Не используйте гели, которые не сохнут под воздействием ультрафиолета." Это каких гелей?Для волос что-ли?
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Babok5, ждем результатов испытания!!!особенно прозрачки)))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
mariya-raduga,Обещала ответить,как протэстит.Вечером ждем отчета...:cool::cool::cool:
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Рассказываю.Сейчас разберусь как вставлять фотки и вставлю, а пока на словах.Гель-лаки сохнут 30 сек. Гели UF прозрачные сохнут минуту. Черный и белый сохнут 2 минуты, при условии, что тонко промазаны. Камуфлирующий гель сох минуту, но я бы на всякий пожарный рекомендовала бы сушить 2 минуты.Гели тестировала reforma, ириск, IBD.
 
Последнее редактирование:

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb


Добавлено через 36 секунд
 
Последнее редактирование:

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
а не мелковато в длину? есть же любительницы по-глубже засунуть, всю стенку уляпают...
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Да и еще, там где стрелка и написано PULL, это место куда надо класть пальчики. Чтоб были точно под лампой, иначе не просохнут по бокам.

Добавлено через 2 минуты
а не мелковато в длину? есть же любительницы по-глубже засунуть, всю стенку уляпают...
Ну вы же мастер, вот и следите, чтоб было все по вашим правилам:). И пальцы ставили правильно и потом, время сокращается вполовину, уж могут, наверное, потерпеть.
 
Последнее редактирование:

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Babok5, спасибо, что поделились.
На ваш взгляд, если отбросить то, что она долгоиграющая (9,5 лет))), вы увидели ее преимущества перед обычной 36 ? Т.е. лучше просушивает, быстрее. Я не говорю про гели-лаки, я про обычные гели.
 
Последнее редактирование:
Сверху