помогите с ноготками на ногах

Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Россия Нефтеюганск
Препараты Геволь только профилактические. Они не лечат. Вылечили грибок(желательно у специалиста), а затем пр-ты Геволь как закрепление результата, как профилактика от нового заражения.
 
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
israel,rishon
я тоже думаю что у нее грибок...не знаю на сколько безобидный... у меня пришла клиентка с почти 10 летним грибком на большихх пальцах(почти мука под ногтями) я ей спилила ногти аппаратом(и продолжала подпиливать при каждом педикюре) и она в течении вот уже 4 месяцев капает вот это средство
http://cgi.ebay.com/Varisi-For-Fing...ageNameZWD1VQQcmdZViewItem?_trksid=p1638.m118
2 раза в день, и без каких либо таблеток.Только перед этими каплями нужно сначала обрабатывать ноготь перекисью .Грибок практически исчез, ногтевая пластина ровная и тонкая!!Клиентка целует меня при каждом педикюре)))) говорит, что чем только не лечила, и таблетки пила...Я полностью согласна с anitahelena , что наращивать не стоит
nirvano4ka,подскажи,пожалуйста,где можно приобрести этот препорат?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Скажите пожалуйста в какую цену эти капли в России ?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Kirsanova, Лиль, скорее всего эта мазь того же действия, что и Клотримазол. Это мои предположения. Не знакома с Геволевской мазью. Что капли, что мазь - это как вспомагательные действия, т.к. это местное лечение. А самое важное то, что она будет принимать через рот. Я не очень верю в чудодейственные мази или капли, которые можно просто мазать и все пораженное просто срастет и вырастет здоровое. Кстати, читала аннотацию по ссыли на то американское зелье, которое советовали девочки из Израиля - маразм собачий. Или переводчик идиот.

Сонца, я тебе верю, но обоснуй, пожалуйста, поподробнее. Уж очень я Фома Неверующий:)
И почему у некоторых помогло? Мне интересно очень, т.как есть у меня одна любимая знакомая, за 80, но из тех, что всегда молодые. На ногах что-то жуткое. При консультации несколько кожников сказали одно и то же: "Вам, в Ваши годы пить таблетки-только печень угробить. Грибок-это не смертельно. Живите так. " С одной стороны я, вроде бы, знаю, что ламисил не имеет, первый в своём ряду, побочных дерьмовых явлений, с другой-я не врач, а таблетки дорогие. Поэтому обрадовалась рекламе Вариси.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
bednaializa, потому, что то, что там обещают и каким языком говорят - все очень далеко от медицины. Одного местного леченья недостаточно. Если кому-то помогло - слава богу! Но это не правило, а исключение. Если возраст, фин. положение и состояние здоровья не позволяют принимать таблетки, ну пусть мажутся. Конечно, с грибком можно жить. Ламизил на удивление не грузит печень. Но я ей бы сказала то же самое, что и ваши врачи.
Когда речь идет о людях далеко не такого возраста, желающих серьезно избавиться от грибка, то должно быть комплексное в первую очередь пероральное (через пасть) лечение.
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
Подскажите,пожалуста!
Вопрос по вросшему ногтю.
На курсах этот вопрос проходили вскользь, запомнила правило что ноготь надо срезать по прямой! А вот что с вросшим делать толком не давали и практики нет!
Была девочка на педикюре,ножки хорошие,не запущенные, визуально на больших пальцах ноготки были хорошие,но она жаловалась что по бокам больно (хотя ни красноты,ни припухлости) и просила вырезать ноготь поглубже с боков.
Я ей сказала что делать этого нельзя....и ничего вырезать глубоко не стала ей....
Помоему она осталась недовольна так как мне кажется что в ее понимании педикюр состоял именно в этом (делала она его первый раз).
Вопрос- вросший ноготь, как быть?
Знаю что недалеко есть салон,где лечат такие ногти, то-есть специализируются на этом, мне что не брать таких клиентов?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
sunie, я педикюр не делаю,хотя много читаю.Просто хочу сказать,про свои пальчики-у меня сам ноготь не вростает,но давит на ноготь ороговевшая кожа,бывает больно,особенно в узкой обуви.вот я эти ороговения убираю.А про вросший ноготь,наверняка есть тема.
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
[А про вросший ноготь,наверняка есть тема.[/QUOTE]


К сожалению поисковиком ничего не нашла....:eek:
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
sunie, я на такие ногти делаю акриловое наращивание. Акрил держит хорошо такой ноготь и не дает ему врастать.
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
sunie,
"Коррекция вросшего ногтя-..." Там куча написана. И я там писала очень много и подробно. Неохота повторять.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Бывают такие клиентки, которые свято верят, что болючие уголки - это стопудово вросшие ногти и хычь ты тресни. Но в большинстве случаев, это всего навсего перехоженный педикюр и давящий на кожу отросший ноготь. Избавляется обычно подкладыванием специальной штучки под уголок. За неимением штучки можно подложить кусочек ваты.
Подтвердю: было говорено.
 
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
France
Я вижу, здесь собрались большие специалисты по грибку. Можно, я задам свой вопрос? Скажите, обязательно ли грибок проявляет себя внешне на ногтях? Может ли сильный запах от ног и потливость свидетельствовать о грибке при отсутствии дефектов на ногтях, или это уже другое заболевание? Какое? Спасибо заранее за ответы.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Заморская птичка, может пахнуть и эпидермофития стоп. Проверьте межпальцевое пространство, если там нарушена целостность кожных покровов и имеется мокнутие, то это все пахнет. Но вот, что касается сильного запаха от мужских ног, могут ли они пахнуть вообще без всяких внешних признаков патологии, ответить не смогу и надо подождать нашего дерматолога Нюргуяну.
 
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Россия Нефтеюганск
Может быть крайне неприятный запах при повышенной потливости. Причина запаха- разложение пота. Здесь на первом месте гигиена и применение Геволь по схеме. На 4-5 дней крем-дезодорант, затем перейти на Зеленый бальзам и(или) травяной лосьон. Эффект очень хороший. Я на Геволе работаю.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, спустя год , после прохождения назначенного курса от АнитыХелены у девочки растут здоровенькие, розовеникие ноготки
Аниточка, низкий вам поклон от меня и от девочки )))):181:
вот фотка ногтей которые мы лечили

завтро выставлю фотки этих же ногтей после медицинского педикюра
 
Сверху