полировщик Снежная Обезьяна+ Миракл Шайн

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Приобрела сегодня полировщик Снежная Обезьяна+ Миракл Шайн. консультанты (двое) сказали что Миракл шайн нужно наносить на полировщик и ждать пока высохнет .. (в архиве нашла что сушить нужно только на Касатке). в общем, дело плохо - вообще не полирует, все мутное и в сером налете от пилки... как долго его нужно сушить и нужно ли вообще?. пока результат только от обычной зингровской полировки за 60 руб с маслом миндаля Солар Ойл из ОХ. а так хотелось зекрального блеска.. и 700 руб жалко..(
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
melania, а ты на какую сторону ты капала?
у меня проблем нет - блеск идеальный.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
на черную.. говорю же серые ногти становятся.. а что на замшу надо? я по аналогии с ОХ - маслом натираем ногти и полируем начиная с серой стороны и до более мелкой полировки..
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
melania,Снежная Обезьяна+ Миракл Шайн=идеальный блеск, который держится около 2 недель, причём на протяжении этого времяни не появляются царапины. и ко всему этому, после такой полировки не обязательно наносить покрытие. чтоб добиться этого результата, вам прежде всего надо правильно подготовить искуственный ноготь к полировке. во-первых после того, как вы поработали лисой, обязательно отшлифуйте все риски шлифовщиком "акула". сначало 240 гритт, потом другой стороной-280г. после того, как вы убедитесь в том, что нет рисок вообще, начинаете полировать сначало черной стороной сн. обез. и только после этого капнув 3-5 капель на замшевую сторону сн. обез. не полностью высушить, а так, чтоб не было мокро(предварительно взболтайте бутылёк) . начинайте полировать оч быстрыми движениями с приличным нажатием на полировщик.
не забудте, если на ногтях остались риски- полировка не даст эффекта мерцания и глянца. удачи!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
ах, так все таки на замшу..... интересно сильно я испортила серую сторону полировки МШайном?...:swoon:
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
melania, пума80 права!!
кстати чем "старше" и пропитаннее замша - тем лучше.
Через пару недель работы обезьяной вы в этом убедитесь .

Добавлено через 5 минут
на черную.. говорю же серые ногти становятся.. а что на замшу надо? я по аналогии с ОХ - маслом натираем ногти и полируем начиная с серой стороны и до более мелкой полировки..
Тож маслом!!!!!
У масла и шайна состав обсолютно разный и соответственно технология работы разная.
 
Последнее редактирование:

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
новая проблема - отваливается замша .... уже 2 обезьяны сгубила.. стараюсь сильно не усердствовать а она таки отваливается... сначала по краям отходит а потом и дальше..
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
melania, такого не должно быть. точно.этот полировщик на долгое время расчитан.может брак или вы что то неправильно делаете..
 
Сообщения
18
Реакции
34
Баллы
0
Адрес
Milan-Санкт-Петербург
Точно, потому что у меня блеск идеальный, мой муж после маникюра даже стесняется немного такого блеска, но при этом все равно обожает полировку. В искусств. ногтях её тоже используют, но мне кажется что легче после шлифовки сразу же ультрафиолет нанести... (IMHO)
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Polina_Ganz, да нет, у меня со второго раза... капаю по малюсенькой капельке на полировщик, близко к краю, затем полирую 2-3 ногтя, снова капаю, снова 2-3 ногтя... так раза 4 капну в процессе полировки 2х рук. потом начинает отходить замша.
 

fruma

лягушка путешественница
Сообщения
33
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
святая земля
Странно , а у меня ни чего не отваливается. Я себе в прошлом году в Америке покупала.
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
У меня на обезьяне образовалась складка в середине, отошла замша. Случилось это тоже на втором или 3 наращивании. Купила новую обезьяну проверим ее. Возможно, некоторые плохо проклеены. А возможно, я не правильно пользовалась тем, первым полировщиком(сразу после обучения), плохо перед этим шлифовала ногти, и из-за неровностей полетела замша.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нам на обучении говорили и показывали,что миркл шайн капают непосредственно на ногть ,совсем капельку, чуть подсушивают ,а потом уже полируют замшей.
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
ДЕвочки,извените за неосведомленность енто для акриловых ногтиков, и плиз подскажите какой-нибуть хороший финиш чтоб блеск не пропадал хотяб 2 нед. и не так сильно царапался у меня айбиди силлер максимум неделя и тускнеет а хочется блеска!!!!
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Девочки, просветите, на счет обезьяны и миракл шайн и где это можно приобрести?
 
Сверху