подготовленные типсы!

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
Добрый день! Очень хотела бы получить совет от проффесионалов. Скажите пожалуйста, мозно ли сначало сделать дизайн на типсах,имею ввиды подготовить на них дизайн и перекрить его гелем, потом наклеить на ноготок И выстроить уже ноготок в целом. Надеюсь понятно объяснила. Если да,то как такие ногти в носке?:confused: Есть клиентка, у которий нет времени сидеть долго, хочет наростить, но нет время/ Говорит ей так делали. Посоветуйте позалуйста. Если есть такая тема- извените , не нашла.:rolleyes:
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
а не проще ли купить готовые типсы с дизайном?????и что толку что вы сделаете дизайн перекроете его гелем,как вы собираетесь границу спиливать типс/ ноготь???
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
KITINAT, вот я и пытаюсь узнать. готовие типсы она не хочет, хочет свою тему...! Я так себе делала, отступила от границы пониже, но полуцился бред...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
connimara,я думаю не стоит заморачиваться не хочет по нормальному пусть идет к тому мастеру который так делает!)
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
ну да наверное так,подожду,мозет кто-то чего и посоветуэт...
 

Venoza

Мастер ногтевого сервиса
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Люберцы
а ей не наверхних формах делали?:(
Поищите через поиск информацию,это безусловно совсем не профессионально,но уж лучше,чем тем способом,который рассматриваете вы! ИМХО
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
connimara,

совсем непонимаю чего тут все повозмущались... об вами описаном способе наращивания еще 3 года назад расказывала мне величайший мастер Е.Е. Шанская во время курса. Хотя сама я предпочитаю форму а не типс, но бывали случаи когда ногти надо было очень бысро и с дизайном. А себе делать и быстро и красиво - сами понимаете...Вот тогда и пользовалась советом Шанской. Подготавливала типс - карманчик делала тоньше чтоб потом на ногте не пилить, обозначалась сразу с длиной типса,делала любой дизайн - гелями, акрилами, красками.Подготавливала обычно ноготь, клеила этот уже готовый типс, перекрывала гелем или акрилом, придавала форму ногтю и перед финишем красками чуть еще поправляла или маскировала переход между типсом и натуральным ногтем.Совсем немножко - несколько штрихов. И вуаля - ногти готовы! Все держится отлично! ведь это зависит не от того как вы подготовили типс а от того правильно ли вы саблюдаете технологию наращивания и правильная ли архитектура нарощенного ногтя.Вот и все. Удачи ВАМ!
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Ну вообще-то этот метод используетя давно.Я тогда ещё не училась у Шанской,но ногти именно так себе и делала,т.к.ношу только типсы.
Это хороший способ,однако есть нюансы:
1.поскольку это моделирование( а не приклеивание накладных ногтей прямо от линии кутикулы),ваш дизайн разместится только в области приклеивания типса.
2.большая часть длины типса уберётся,потому как не все клиенты носят ногти "№7",а потому от вашего дизайна мало что останется.
3.всё равно придётся докладывать дизайн на самом ногте,иначе к следующей коррекции аквариум весь и сточите.
Методика исполнения такая же (смотри пост DIJA ).
Однако,этот метод больше подходит для мастеров,которые сами себе делают ногти(потому как не всем удобно работать левой рукой).С руками клиента я бы так не заморачивалась и делала классическим способом.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ireland
DIJA,
ЗАХАРИЯ,
маня,
Девочки спасибо вам большое, эта клиент подруга,и оцень просила нарсчивание ,длинные но быстро, т.к. время для неё деньги-такая профессия Будем пробовать!
 
Последнее редактирование:

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
1.поскольку это моделирование( а не приклеивание накладных ногтей прямо от линии кутикулы),ваш дизайн разместится только в области приклеивания типса.

Избегая границ между дизайном перед финишем дорисовываю некоторые деталию Маленькие, немного, просто чуть чуть, чтоб дизайн выглядел полноценнымю


2.большая часть длины типса уберётся,потому как не все клиенты носят ногти "№7",а потому от вашего дизайна мало что останется.

С длиной и формой определяюсь сразу перед выполнением дизайна - и проблемы нетю
3.всё равно придётся докладывать дизайн на самом ногте,иначе к следующей коррекции аквариум весь и сточите.
Методика исполнения такая же (смотри пост DIJA ).

необезательно докладывать, можно дорисовать при корекции тоже перед финишем
Однако,этот метод больше подходит для мастеров,которые сами себе делают ногти(потому как не всем удобно работать левой рукой).С руками клиента я бы так не заморачивалась и делала классическим способом.

Согласна 100 процентов!!!:)
 
Сверху