подарки на Новый год.

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, чтобы не ломать голову, сейчас же практически в любом магазине - от косметики до тех же компутеров - можно приобрести ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ!:)
На любую сумму. И одариваемый потом пойдет ивыберет себе то, что пожелает:) Прикольный вариант кстати, жаль, что он мало распространен...

Я, правда, о подарках еще не думала... )) Хорошо, что темка попалась. а то спохватилась бы как обычно... накануне
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
А я, к слову о подарках, наделала масочек коллегам в школе. И подурачиться одеть можно и на полочку для красоты положить не стыдно. Зеленая и синий кот не совсем еще доделаны. Кота сынок выпросил :)


Добавлено через 22 минуты
Радикал что то глючит. Вот масочки
i-292.jpg
 
Последнее редактирование:

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Для меня тоже актуально..мой дорогой...увлечен компьютерами( в прошлом работал) и машиной..я ни шарю ни в том ни в другом :)....очень хотел Шанель эгоист белый..вот это уже и купила..остались родители..маме духи подарим..а вот папе наверное придется искать нож красивый..он их коллекционирует)) сестре косметику) вот самое сложное это тёте ...я уже измучилась..хуже чем мужчине..она дама своеобразная)))))
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
Katrina Koenig,маски пластмассовые в Черной речке по 180р купила. Но их расписывать мне стало жалко и я сделала с них папье маше. Роспись акриловыми красками и блестками смешанными с Пва. Ничего сложного, но я помучалась. Вдохновение на рисунки не шло...

Добавлено через 2 минуты
П.С. Мой милый ярый футбольный болельщик. Я дарила ему компьютерного мыша расписанного под мяч, мяч - часы. Когда будет общее жилье подумываю мягкое кресло - мяч подарить, для комфортного просмотра :). А вообще он хотел проэктор-планетарий(на потолок звездное небо проэцирует). Но я уже не успеваю с ним

Добавлено через 1 час 4 минуты
Ой, извиняюсь. меня прет на идеи подарков сегодня ))) Я очень много времени провожу за компом и есть штучки которые мне бы например очень пригодились. Юсби гаджеты так называемые. На лето юсб вентилятор (при условии что рабочий комп стоит НА столе, а не ПОд столом , хотя может кому и снизу надо ))))) , юсб ионизатор воздуха (ну пусть воздух будет немного полезней) и юсб подогреватель для чашки( я иногда так долго над чем нибудь задумываюсь на работе, что кофе окончательно остывает). Вот. Можно еще юсб пылесос для клавиатуры для любителей потрескать печеньки за компом

Добавлено через 1 час 8 минут
еще любимый алкатестер карманный когда то просил, не знаю зачем, поиграться видимо. Еще рамочку электронную можно подарить. Ну мне бы понравилось :) Еще дарила любимому Монополию. Ему очень она нравится)))А мне нет. Поэтому пылится на шкафу
 
Последнее редактирование:
Сверху