обучение для приезжих.ИЮНЬ- 2011

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
ГРУППА ПОЛНОСТЬЮ НАБРАНА.С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАС)
 

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
У меня из Москвы рейс № 311 11 июня в 20-45, может кто еще летит этим же? Юля, если по гостин. нет изменений, буду третьей. Возьмете?!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
матылек, Да, конечно, будем жить все вместе!

Добавлено через 6 минут
HAOMANIT, Мы вылетаем 9 июня , а назад 23 июня, теперь нам необходим ваучер для оформления визы в посольстве! Или же наше агенство могут сами запросить ваучер, тогда необходим точный адрес и телефон той гостиницы!:D Жду ответа!
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
в воскресенье мы с тори идем в гостиницу за ваучерами.тори вышлет всем кому нужно и вы узнаете у себя,тот ли это документ который вам нужен.
Мне в личку пишут девочки о курсе для приезжих,очень просят записаться.Дорогие мои,группа набрана,максимальное количество учеников на данные курсы 10 человек.но возможно мы опять начнем набирать новую группу.обязательно сообщим в теме об этом.из за выездных курсов мне пока тяжело сказать в каком месяце мы сможем это сделать для приезжих в Израиль.надеюсь на понимание
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Девочки ,тем кому нужны приглашения,пожалуста проверьте свои личные сообщения.Я жду ответа:))
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Юлия Танских,я написала вам емайл еще вчера....проверьте почту
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Девочки на курс для приезжих в Израиле ,освободилось одно место.Желающие оставляйте координаты мне в личку пожалуста.

Добавлено через 46 минут
Большая просьба ко всем записавшимся на курс!Мне нужны точные даты вашего прилета и отлета для заказа гостиницы.Лето у нас сезон,поэтому потом может не быть мест.Пишите мне в личку.Спасибо)
 
Последнее редактирование:

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Юлия Танских, Юля не переживай на днях уже все будет готово))
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
матылек, Я думаю все что вам нужно для въезда в Израиль ,вам должны сказать там где вы приобретаете билеты.Я еще узнаю тут у девочек,которые приезжают сюда в гости.Страховка обязательно нужна,это я знаю точно.
 
Сверху